Перейти к публикации

Кто виноват?


Полезные сообщения

Все комменты не читала. Короче, спросила у мужа. Он сначала сказал, что у него засигналил бы бортовой компьютер. А вообще, сказал, что виноват тот, кто не закрыл дверь, даже если бы это был он. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват худо-бедно решили. Вопрос 2: Что делать? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, owl_doula сказал(а):

Я тоже так делала первое время 

Ребёнок жив? 

Жуть какая. Ещё один страшный сон

Нет. Насмерть.  Это старая история. Я лично ее не застала 

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Кто виноват худо-бедно решили. Вопрос 2: Что делать? ?

Мужья теток говорят, что пассажир.  Тетки все хорошо учились в автошколах, и считают виновным водителя 

Что делать? Хз. Красить.  Что еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

 

Мужья теток говорят, что пассажир.  Тетки все хорошо учились в автошколах, и считают виновным водителя 

Что делать? Хз. Красить.  Что еще

Слова мужа:: Виноват водитель транспортного средства повышенной опасности. А то что поругались, то оба виноваты. Железо покрасить можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О

Недавно возила крестную мужа за куриными спинками, 10 кг она покупала для чего-то ??

И короче по её наводке выпарковывалась и помяла порог о бордюр. Призналась мужу сразу по телефону. Столько было ахов и охов вокруг этого мятого порога... 

На следующий день (!) я ехала по улице, с двух сторон напарковано машин. Встречка. Оба жмемся. Слышу стук. Торможу, выхожу - у  припаркованого паркетника сложилось зеркало, царапин нет. 

Ну я зеркало отогнула и поехала домой. Муж вышел покурить, слышу крик: Аня, бл*дь, пи*дец! Где ты помяла обе двери! 

Девки, короче я об бампер паркетника помяла двери. Я хз что с бампером тем, я так быстро и перепугано смотрела на ту тачку.... Видеорегистратора у меня нет... У него вроде был, найдёт он меня? Будет орать что смылась? 

Но в ту секунду, когда муж на меня наехал, я переобулась на ходу и такая: ого! Это не я! Где это так меня? 

Короче он бедный 2 дня ходил в воду опущенный, 20к ремонта примерно, а я коза, и теперь не признаться мне, может разве что на смертном одре, а так нести этот крест, хоть бы у паркетника видеорегистратор не работал, а то пипец мне будет. Прости чувак за бампер, где бы ты не был... 

Фух выговорилась, аж полегчало. 

Спасибо за тему, Юля! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля хабиби помню, но разве она сама сбила? Вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой(. 

Я помню хабиби, но её историю пропустила, помню, что долго её обсуждали тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, anyushka сказал(а):

@БеременЮля хабиби помню, но разве она сама сбила? Вроде нет.

Мне так говорили. Возможно,  я ошибаюсь. 

Но с моим реально не хорошим мастерством при парковке эта тема будет моей доп.фобией. 

1 час назад, liarny сказал(а):

У кого из Вас? :))) Один не подумал, не закрыл, другой не посмотрел, не подумал,...

Я парковочная дурочка.все мои ДТП- это притертости на парковке.  Не чувствую габаритов,  не достаточно внимательна.  И без детей.  Это вот реально мое слабое место. Муж это знает

Со стороны матерого пряморукого мужика, у которого за 22 года стажа 1 дтп,  это подстава подстава усложнять мне ситуацию собственной рассеянностью.  У него водитель повышенной опасности за рулём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Вы всегда тщательно следите за тем, закрывают ли ваши пассажиры дверь?

Муж-то дверь покрасит. Но бесит позиция, что это ты сама виновата (((

п-ф-ф-ф у моего я всегда виновата, если не я, то кто-то другой, ситуаций таких море, забейте, если он такой всегда, не парьте себе мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у тебя какая память лучше работает? Зрительная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@БеременЮля у тебя какая память лучше работает? Зрительная? 

Скорее слуховая.  Или какие еще варианты ответов?

Но вообще память - это мое очень слабое место.  На грани слабоумия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сердится, потому что когда есть ребёнок, машина - это не просто железка, но и опасность. Если Вы теряете бдительность при парковке, он переживает, что в следующий раз ребёнок будет в машине. Мужчины не очень умеют объяснить, но потеря Вами бдительности за рулём при наличии детей его пугает. Ему за Вас страшно, когда он говорит ты виновата,  он говорит, в следующий раз миллион раз проверь, все ли закрыто, нет ли под колёсами кого-то, бди. Бесить Вас может, если Вы 99 раз из ста проверяете всё, а тут один раз косяк и он мог бы и промолчать. Если у Вас есть проблемы с концентрацией, муж только хочет Вам сказать, не сделай такого на дороге, будь внимательна! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля автокаско и нет проблем..Мы теперь и горя не знаем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 я там выше написала. Ттт, на дороге именно я не косячу.  Т.е. проблем серьёзнее,  чем чухнуть бампер, за мной не наблюдалось и риски серьёзных аварий в связи с плохой концентрацией на парковке не повышаются.  Ттт, еще раз.

Муж это тоже понимает.

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

@БеременЮля автокаско и нет проблем..Мы теперь и горя не знаем .

И можно вапщееее всегда закрывать двери откосом ворот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@shuliak.katerina//88 я там выше написала. Ттт, на дороге именно я не косячу.  Т.е. проблем серьёзнее,  чем чухнуть бампер, за мной не наблюдалось и риски серьёзных аварий в связи с плохой концентрацией на парковке не повышаются.  Ттт, еще раз.

Муж это тоже понимает.

И можно вапщееее всегда закрывать двери откосом ворот?

??? И можно их вообще никогда не закрывать, и в зеркала не смотреть. Бггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у меня недавно ситуация была. Были мы в деревне, муж решил съездить в город. Начал он со двора задом выезжать, я стою прямо глядя на него, он мне поцелуйчики воздушные шлет и задом впечатывается в лист жести))) а за жестью еще и дрова сложены. Ну не увидеть было нереально... Как вы думаете, кто виноват? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля у меня недавно ситуация была. Были мы в деревне, муж решил съездить в город. Начал он со двора задом выезжать, я стою прямо глядя на него, он мне поцелуйчики воздушные шлет и задом впечатывается в лист жести))) а за жестью еще и дрова сложены. Ну не увидеть было нереально... Как вы думаете, кто виноват? :)

А нехрен стоять и отвлекать?, ишь распоясались бабы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// знамо кто. Чо стояла? Не могла сказать, что нефиг на поцелуйчики отвлекаться? А? Бабы всегда во всем виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@Ola-la-// знамо кто. Чо стояла? Не могла сказать, что нефиг на поцелуйчики отвлекаться? А? Бабы всегда во всем виноваты

Не, он честный. Сказал, что сам виноват. НО раз я видела, куда он едет, могла бы и руками махать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли мы не такие, то ли хз.. 

Второй год нашей жизни, еще и семьи как таковой нет и бюджет разный, я роняю мужа планшет ( супер пупер последняя модель чего то там) естественно в хлам, при том что тупо моя вина...мухи в руках размножаются, муж меня утешал больше, что с руками у меня все норм))) Через пару дней муж фигачит мое наследство- машину отца, глупость на ровном месте, ночью разворачивался и не заметил трубу в землю закопанную, тут уже я мужа утешаю.

Как можно ругаться из-за таких вещей моя не понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука ключевое- на втором году жизни. 

Мы в те времена тоже больше друг друга в жопы целовали и не скандалили по пустякам.  Угу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Мне так говорили. Возможно,  я ошибаюсь. 

Но с моим реально не хорошим мастерством при парковке эта тема будет моей доп.фобией. 

Я парковочная дурочка.все мои ДТП- это притертости на парковке.  Не чувствую габаритов,  не достаточно внимательна.  И без детей.  Это вот реально мое слабое место. Муж это знает

Со стороны матерого пряморукого мужика, у которого за 22 года стажа 1 дтп,  это подстава подстава усложнять мне ситуацию собственной рассеянностью.  У него водитель повышенной опасности за рулём. 

Знаете, после вашей истории, где ребенка задавили...бог с ней дверью, главное за ребенком уследил.

Если габаритов не чувствуете, поставьте парктронники вкруговую.

Ну и на счёт 22 лет опыта...в принципе, это кому как повезет.

36 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@shuliak.katerina//88

 

И можно вапщееее всегда закрывать двери откосом ворот?

)))))))))) 

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля у меня недавно ситуация была. Были мы в деревне, муж решил съездить в город. Начал он со двора задом выезжать, я стою прямо глядя на него, он мне поцелуйчики воздушные шлет и задом впечатывается в лист жести))) а за жестью еще и дрова сложены. Ну не увидеть было нереально... Как вы думаете, кто виноват? :)

Я думаю водитель. А то в таком случае и билборды вдоль дороги тоже виноваты во всех авариях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny ттт, это не моя история

А муж и правда хороший и аккуратный водитель. И еще жадный)) поэтому нарушает крайне редко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@liarny ттт, это не моя история

А муж и правда хороший и аккуратный водитель. И еще жадный)) поэтому нарушает крайне редко 

Я в курсе, что не ваша. Я вообще, муж не закрыл дверь, но за ребенком он ведь уследил. Ну и бог с ней этой дверью.

О...вот оказывается в чем причина аккуратности водителя. С этим согласна, я когда 5 лет со своей машинкой по автосервисам покаталась....тоже жадная стала. Это надо прям мужьям где то написать: пусть жены авто сами занимаются, тогда и косяков меньше будет. Равноправие же все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Скорее слуховая.  Или какие еще варианты ответов?

Но вообще память - это мое очень слабое место.  На грани слабоумия))

Мне габариты хорошо помогает определить муж. Прошу его встать, после покупки машины, или если в чужую сажусь, в места где мне не совсем "понятно". Очень выручает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...