Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк,

а я в общем-то привыкшая, до противозачаточной Дианы вечно с кожей маялась... с тех пор у меня тональник и пудра антисептические))) сейчас еще пришлось добавить манхеттоновскую эмульсию увлажняющую с цинком (клевая вещичка, нежная и не жирнит) и умывалку такую же. а для особо кошмарных случаев - спирт салициловый вместо лосьена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня животик маленький появился, но почему то чествую его только я. мужу все время даю потрогать, но он говорит что нет ни чего. А в джинсы мы уже не влезаем . Вот вчера ходила искала себе колготки для Б нашла только телесного цвета :unsure: . И еще я сейчас в платьице хожу. я еще в ноябре себе купила и теперь такая довольная. :tease:. А еще вчера мужа спросила осознает ли он что у меня там кто то живет, он сказал что пока нет. Но вот когда животик вырастит он сразу осознает. Хотя каждый день здоровается и спокойной ночи желает нам. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, мы с тобой в один год и один день родились, правда совует меня Ольга, зато сестра Ирина, оч приятно :friends:

 

:friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, А мне говорили, что животик только на 12 недель растет. а у вас тут уже прет.Я вот только чувствую, что матка стала больше внутри. И еще, как у вас с грудью дела обстоят? У меня второй день уже толком не болит, и что самое странное - уже не наливается, вроде мягкая стала. Вот я и боюсь,может там уже ничего нет? может сорвалось? и токс сегодня почти отсутствует, но есть правда все равно ничего не могу. или это затишье перед бурей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, С Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе и крошке! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик сейчас растет от того, что замедлено пищеварение, газы собираются. У меня вот он на 5-6 неделе был больше, чем сейчас, когда метаболизм улучшился (я по 3 раза на день в туалет по большому хожу). А животик Б начинает появлятся где-то неделе на 16-17, когда матка выходит за лобковую кость! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет, живот до 12 недели еще как растет, правда потом вроде немного спадает, т.к. растет за счет газов ;)

насчет токса не волнуйся пока, у меня иногда тоже вообще симптомов нет, тоже начинаю переживать, но все до поры до времени)) так что радуйся передышке! а грудь давно перестала болеть,только соски чувствительные и шелушиться стали... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а у нас запрещено лазить вагинальным датчиком при наличии выделений. А абдоминально мало что видно :glare: . Вот и ждем. У меня тоже загиб матки, видно только рост плодного яйца и очертания эмбриона. Прошу посмотреть сердцебиение - не хотят :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

оно не то чтобы не застегивались штанишки.. застегиваются. даже не плотнее, чем обычно.... но давят!!! мешают, раздражают... видимо масик не хочет, чтобы его придавливали джинсами в облипочку)))

 

а грудь у меня не постоянно болит. сначала как перед месячными побаливала, потом тихо, потом соски гиперчувствительные стали, затем перерыв был аш на неделю, и снова она потяжелела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 С Днем рождения!!!! Пусть в этом году исполняются все самые заветные мечты!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Пишу первый раз.Может не очень грамотно, потому что живу на Украине и на русском редко говорю и пишу.Читаю ваш форум уже вторую неделю..Сегодня первый раз написала в блог..Там девченки мене очень поддержали..Тепер решилась сюда написать...Примете мене в свои ряды??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, принимаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся,

располагайся))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся , Конечно, чем больше нас, тем приятнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, привет землячка! Присоединяйся... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на приеме у Г и просто ЛЕТАЮ! Даже токс делся куда-то и голова от утрика кружиться перестала- вот что значат положительные эмоции! Сделали УЗИ - серцебиение 136 ударов в минуту, КТР 4,7мм.Сказали, что 6-7 акушерских недель (это 4-5 от зачатия что-ли??? - ничего не понимаю в их сроках!!!).Ура, Мы растем!!! И угрозы нет, однако секаса не разрешили :unsure: и утрик до 12 недель оставили по 400мг/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса , Видишь какая ты счастливая. вот и держи эти положительные эмоции все время в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на УЗИ не ходила.Была в Г еще до задержки, расказала що тести позитивные + хорошая БТ (базальная температура), сказала прийти через 2-3 недели, на следующей недели пойду.Правда сама по собственной инициативе 3 раза здавала ХГ,последний результат меня очень розстроил, об этом я сегодня в блоге написала, очень переживаю, хочу что бы все было хорошо...Верю..И стараюсь не розкисать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут те которые примерно на моем строке кто не ходил на УЗИ, если есть то когда планируете сходить, хочу так пойти чтобы сразу и серцебиение послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все почему то молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, добро пожаловать к нам!!!!! вместе веселее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, я была уже 2 раза на УЗИ, просто сдавала ХГЧ как и ты, потом растраивалась, врач мне строго настрого запретил здавать анализы и сказал, что в 3 недельки от зачатия прийти на узи, чтоб исключить внематочную, а в начале 5 недельки - посмотреть эмбриончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся,

я еще не ходила на узи))) :pardon:

и особо не тороплюсь, т.к. чувствую себя прекрасно, выделения беленькие, животик не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся,

я еще не ходила на узи))) :pardon:

и особо не тороплюсь, т.к. чувствую себя прекрасно, выделения беленькие, животик не болит)))

у меня тоже все прекрасно...ттттт.так как и у тебя...видно зря я анализы сама решила поздавать, только огорчилася, а ето уж точно не в пользу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хгч кстати тоже не сдавала...

но к врачу сходила (на 5 недельке). она посмотрела, сказала что матка округлая, значит ребятешка в матке))) я и успокоилась))) теперь как в танке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...