Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Сегодня был прикол. с утра съела только свежий огурец и корочку хлеба. решила, что в холодильнике ничего съедобного нет,надо идти в магазин.долго решалась одеться, вышло только к 5 вечера. думала по дороге упаду.голова кружится, сил нет до соседнего магазина дойти, хотя от в соседнем доме.купила икры, чипсов, сока и морской капусты.щас сижу, живот надулся аж от обжорства. не представляю. как люди с таким состоянием Б. еще и работают. низкий им поклон :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_ , :) щука, сардины, а остальные я не могу с финского перевести, не знаю по русски названия, ещё 3 рыбины - нельзя, все печёночные, нельза рыбки ни холодного ни горячего копчения(там бактерии все не убиваются), мягкие сыры(моцарелла, фета, маскарпоне, и с плесенью), некоторые грибы, которые здесь продаются, перечисляют консерванты особо опасные, лакрицу и все изделия изо льна ;) остальное не могу перевести, много травок каких-то :) вот всем на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я вот тоже 3ую неделю на больничном, во вторник на работу (надеюсь, что кровить уже не будет). Голова тоже кружится, давление 98/48, как работать буду???? Понятия не имею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дождись токсика, сразу вес спадет.

Анюта_ , так печень можно хорошенько прожарить.я противние полусырых вещей.

Еще сегодня специально у свекрови спрашивала по поводу УЗИ. она сказала, что до 12 недель там делать нечего, он оказывается вредно влияет на будущее психическое состояние ребенка.Вот на днях к ней родственника приезжала, 13 недель у нее, тоже ни раз порывалась на УЗИ, но под запретом не пошла. зато щас у нее все нормально, даже писюлек разглядели.а многие заболевания она сказала,можно и по симптоматике разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про еду началось и пошли поехали посывы в животике :) пойду сбегаю за солёным огурчиком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, привет.Я вот на работе мучаюсь в обед.спать хочу аж ужас.А сегодня раньше отпросилась и 2 часа проспала дома.,как здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ ,а у тебя не прошло? у меня уже 3 дня ничего нетуТТТ, я даже сегодня дозу на 100мг снизила.

Леночка Г. , у меня бы сил не хватило доехать до работы, 2 часа езды.а спать не могу,наоборот бессонница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так в том то и дело, что в печени содержится бактерия (ну не помню я как называется и книжка далеко), которая не убивается при термообработке!

Ну есть же куча продуктов, можно и без печени обойтись!

Насчет узи - если бы было так вредно, у нас бы 90% деток были бы с отклонениями в психике, а в Англии все 100%! :) Не верю я во вред от УЗИ... Но это дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

Такой немного не скромный вопрос, ни у кого молочница не началась?

У меня обильные выделения, слава богу без зуда, но очень похоже на молочницу. Я до Б каждый месяц ею страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D на самом деле нельзя кошку в попу целовать :D остальное можно..... мне даже икру красную разрешили :D

 

яблоки генномодифицированный нанесут бОльший вред ребенку, чем кансервы из сардины или жареная щука. грибы вообще не обсуждаются!!!! их никакие нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, у меня тоже молочница ,она практически у всех сразу вылазит.Г.пока ничего сказала не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, про грибы первый раз слышу! :) Про яблоки согласна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, про грибы первый раз слышу! :) Про яблоки согласна! :)

так грибы - это вообще "губка", которая все на себя принимает..... они как антивированный уголь для человека - адсорбент (или абсорбент - все время путаюсь)..... впитывает даже радионуклеиды и накакая термическая обработка их не спасет.

 

ну может шампиньоны не так сильно впитывают гадости, но там свои прибамбасы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, у меня тоже молочница ,она практически у всех сразу вылазит.Г.пока ничего сказала не делать.

 

Ну тебя не бепоспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну так, сегодня утром мазнуло, днем практически ничего нет, только желтоватые выделения. Самое интересно, что когда я вагинально вставляю утрик, у меня на пальчике никаких следов... Я вот подумала, может откуда из другого места выделения??? Вобщем транно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, нет,нет зуда и это уже хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

Такой немного не скромный вопрос, ни у кого молочница не началась?

У меня обильные выделения, слава богу без зуда, но очень похоже на молочницу. Я до Б каждый месяц ею страдала.

Привет Всем! Привет bee_mai! У меня тоже, скорее всего молочница, выделения желтовато-белые. Сегодня была у Г и задала ей вопрос, она ответила, что рецепт ещё наших бабушек, это хозяйственное мыло. Намотать вату на безымянный палец, намочить и намылить хоз. мылом и там всё обработать, ну естественно после мыла, протереть там внутри уже ватой намотанной на палец без мыла.

Анюта, а подцепить бактерию от печёнки до Б возможно или она цепляется только во время Б? Тогда уж может и вовсе не кушать печёнку в своей жизни, хотя я люблю из неё шашлык и она действительно поднимает гемоглобин, если он понижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, нет,нет зуда и это уже хорошо. :friends:

 

Значит я не одинока :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня тоже белые выделения, но зуда нет.

А грибочки я вчера ела, ХАРАШО.

и вообще, я считаю, что все болячки у нас в голове. так что настраивайтесь на позитив, чем больше боишься, тем хуже. раньше вот не думали, что можно есть, а что нельзя, ели все и детки здоровее рождались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г и задала ей вопрос, она ответила, что рецепт ещё наших бабушек, это хозяйственное мыло. Намотать вату на безымянный палец, намочить и намылить хоз. мылом и там всё обработать, ну естественно после мыла, протереть там внутри уже ватой намотанной на палец без мыла.

жесть :D ..... это как одной моей знакомой беременной в 6-8 недель Г лечила :D эрозию шейки - йодом!!!!!!!!!!! просто намазала беременной во в?@#$%& все йодом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г и задала ей вопрос, она ответила, что рецепт ещё наших бабушек, это хозяйственное мыло. Намотать вату на безымянный палец, намочить и намылить хоз. мылом и там всё обработать, ну естественно после мыла, протереть там внутри уже ватой намотанной на палец без мыла.

жесть :D .....

Я так не считаю, т.к это уже слышала не однократно, лет с 17, про хоз.мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, можно и не Б, но она лечится, а для ребеночка она чревата, как и любая инфекция!

 

Конечно нужно настраиваться на позитив! Но Береженого Бог бережет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например ничего не боюсь, просто избегаю некоторые продукты, например печень, и вещи, а так в принципе я даже на горных лыжах катаюсь,

Девочки, тоже молочница, но зуда нет, я часто прокладочки одноразовые меняю, если б не меняла, думаю, что был бы зуд, мокренько :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю, т.к это уже слышала не однократно, лет с 17, про хоз.мыло.

ну мы же в цивилизованном обществе живем ;)

 

тот же йод в свечах БЕТАДИН принесет больше пользы и минимум вреда при молочнице. но хоз. мыло..... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно зеленкой обрабатывать или бурой в глицерине - помогает здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...