Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

klukovka, привет!!! Поздравляю с назначением на УЗИ! :giverose: Я думаю не стоит без особой надобности летать, тем более у тебя длительный перелет, если есть возможность, лучше отложи. Но я полечу т.к. у меня выбора нет, из двух зол, выбираю меньшее, ну и перелет у меня намного короче, Тегеран-Киев- 3,5 часа и Киев-Минск- 1 час, жаль что нет прямого рейса...

 

Я сейчас сдала кровь на прогестерон и ХГЧ, результаты вечером будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlaLu, я думаю это у тебя яичник дергало, у меня такое бывает из-за кисты ЖТ, если не сильно то ничего страшного, а если будет острая боль, то лучше к врачу обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про хоз мыло - круто!

в прошлую Б мне врач назначал эконазол свечи - после одной свечки уже больше года никакой молочницы, хотя может сейчас проснется с новой Б, но пока нет никаких выделений и слава Богу!!!!!!

У эконазола тоже в противопоказаниях: беременность, вот ссылка

Ссылки скрыты.

или в других инструкциях пишут: Применение в период беременности и лактации:

С осторожностью. Применение Эконазола при беременности возможно в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода.

Про мыло почитайте в "нете, т.к пишут такие же как мы в форумах и есть те которым тоже Г посоветовала хоз.мыло (чёрное). вот одна из ссылок

Ну, а если не беспокоит молочница, то пока может её и не трогать, т.к Г мне сказала, что пока ничего другого она мне посоветовать не может. А так же встречала в "нете" много отзывов о ПИМАФУЦИНе, о которои писала Я сильная.

Уф-ф-ф-ф, уже голова идёт кругом что можно, а что нельзя. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусто сегодня тут... :bye: видно все отсыпаются в выходной... а у нас выходной в пятницу, а сегодня начало новой недели.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот вам полезная инфа(вчера с Г разговаривала): До12 недель никакого витамина С!!! Он, оказывается способен вызвать кровотечение!!! При простуде - только народные средства, а для профилактики и лечения принимать ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ (гомеопатическое лекарство), оно,правда, недешевое ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и не говорите, чем меньше к врачам ходишь, тем спишь спокойнее. Я вот сегодня пошла в ЖК, причем к врачу, которого мне посоветовали по моему случаю, так она мне абсолютно другой курс лечения прописала: сказала срочно бросать пить ТромбоАСС, гепарин заменить на фраксипарин, а затем скорее всего (после еще одного анализа на гемостазиограмму+ВА+Д-Димер+РКМФ) бросить и фраксипарин колоть и перейти на таблетки Курантил и Метипред. А еще почему-то сказала бросить пить Витрум Пренатал, и оставить только фольку по 3 таблетки в день. А про иммуноглобулинотерапию вообще сказала, что это категорически нельзя делать на ранних сроках! :worried:

Я в шоке, перерыла весь инет на тему своего АФС, и на завтра записалась к профессору Макацария в Медицинский Женский Центр (и повезло еще так сразу попасть ведь) - решила, что он скажет пить/колоть, то и буду. :blink:

 

shunik, на мой взгляд, Г права. ТромбоАСС разжижает кровь, что, теоретически может вызвать кровотечение.А насчет комплексных витаминов моя Г тоже сказала, что их можно принимать только после 12 недель, т.к. на ранних сроках они способствуют аллергизации плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, да оциллококцинум недешевый, но лучше заранее подстраховаться и пропить курс, чем потом свалиться. Я вот сейчас на грани - то ли заболеваю, то ли нет. На работе все повально один за другим болеют :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, сПАСИБКИ!!!! ТЫ МЕНЯ УСПОКОИЛА!!)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо, дорогая...Что-то я вчера завелась :pardon: Как твои выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот вам полезная инфа(вчера с Г разговаривала): До12 недель никакого витамина С!!! Он, оказывается способен вызвать кровотечение!!! При простуде - только народные средства, а для профилактики и лечения принимать ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ (гомеопатическое лекарство), оно,правда, недешевое ((.

Девочки, это что ж значит ни чай шиповника, ни апелсины, ни лимон, киви и всё С соведжащие ни в коем случае нельза до 12 недель?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, раз уж зешла такая тема, может быть у вас есть информация, что ЦЕРУКАЛ все же можно применять беременным и он не оказывает негативного воздействия, а то СПЛЕНИН у нас в России теперь не в ходу, а рвет меня по 5-15 раз в сутки. буду благодарна, а то уже в больницу хочу лечь под капельницы.

Привет! Вчерашнее забыли? :friends:

Понимаешь, блокировать рвоту, особенно церукалом нельзя. Надо пробовать гомеопатию, например, Нукс Вомику и Хофитол. 5 раз в сутки - не страшно, а вот 15 - перебор. И при таком кол-ве действительно надо под капельницы, чтобы избежать обезвоживания и поддержать малыша питательными веществами.Кроме того, в больнице вы будете в горизонтальном положении и частота рвоты будет меньше. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

 

Ну как же так я только лимоном и спасаюсь от тошниловки :bad: ,что делать теперь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамин С, мне кажется, бред. Сколько врачей - столько и мнений. И витамины я пью с 3-ей неделе, и сестра мужа также пила и на 24 неделе сейчас. Всё у нас замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Странница, а вы сдавали уже анализы на антитела к резусфактору? я тогда в понедельник поеду сдам! спасибо за ответы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо, дорогая...Что-то я вчера завелась :pardon: Как твои выделения?

Приветик! Выделений стало меньше(ттт), выходят мои прожилки и кусочки, только вместе со свечкой прогестерона,а потом чисто... сегодня сдала ХГЧ и прогик, вечером результат. А как у тебя после уколов прогестерона, получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, выделений меньше. Только на бумажке с утра коричневые прожилки. Когда ж они закончатся... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж они закончатся... :banghead:

и у меня тот же вопрос... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется,что про витамин С- брет. Мне Г наоборот посоветовала лимон порезать маленькими дольками,пересыпать сахаром и в маленькую баночку(с собой носить в сумочке)-отличное средство от токикоза,съел дольку и порядок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, вчера уже совсем не мазало. Сегодня ночью меня посетил оргазм :blush: , живот разболелся и опять коричневые выделения.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот, пока вы спали, искала инфу про дальние перелеты при "ранней" Б-ти: кто что пишет!! а мне что то расхотелось лететь в Европу (от дома до дома маршрут 23 часа с пересадками и ожиданиями), вот и боюсь рисковать, а надо по работе!!! думаю может перенесу на второй триместр. Даст Бог все нормально будет. Какие есть мнения на этот счет?

 

Я спрашивала у Г. по поводу полетов еще в России. Удивительно, но однозначного ответа мне не дали. Было сказано, что есть риск. Но решать тебе самой. А еще Г. сказал, что если смотреть статистику, то стюардессы рожают недоношенный малышей намного чаще, чем представители других профессий.

А также Г. сказал, что если нужно лететь в любом случае, то лучше полет перенести на 2 триместр.

Хотя, если все хорошо, нет проблем, нет угрозы, то вроде как можно лететь.

Вот сама сейчас сижу и думаю, лететь ли домой в Россию или все беременность в Европе обитаться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, MariyaM, вот и у меня только с утра, потом чисто целый день. Ничего не понимаю, но переживать перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, MariyaM, Анюта_, кто-нибудь из вас пьет кровоостанавливающее? Я уже 2 недели с мазней отлежала в больнице и мне ничего не кололи. Теперь уже неделю дома лежу и все равно мажет именно с прожилочками. Сколько прогестерона вы пьете (или внутрь вставляете)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нет, кровоостанавливающие колят если заливает, при мазне нельзя, это уже старая кровь выходит... Я внутрь вставляю 400мг и 400мг пью (так как не лежу все время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне врач в больнице сказал, что во французской аннотации к утрожестану ни слова нет про то, что бы пить его, что 95% его остается в печени :scratch:, т.е. только вагинально. А если всю дозу в 300-400 мг вставлять, на меня почесун нападает там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!!!!!! тебе так врач прописал? у тебя утрик по 100 или по 200 мг? А тебе на узи не сказали, что кровит? Я уже 3 раза ходила, ничего не видят криминального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...