Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM, вчера уже совсем не мазало. Сегодня ночью меня посетил оргазм :blush: , живот разболелся и опять коричневые выделения.. :banghead:

Я с такой же ситауцией совсем недавно получила отслойку плодного яйца. Сейчас в больнице сижу. Жду резльтатов УЗИ. Так что поаккуратней с мазней. И еще мне доктор предложил сделать укол ХГЧ. Сейчас сдала анализы, жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, я уже тоже 2 недели в больнице и пока мажет. Пью по 3 дуфастона в день и 2 укола прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, молодец, что не тратишь нервы на мазню...А вот на меня иногда накатывает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели сына не видела :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГЧ и прогестерона и совсем расстроилась :cray: я понимаю, что ХГЧ замедляется на таком сроке, но у меня он за 9 дней вырос всего в 2 раза

ХГЧ

27 ДПО -34102

36 ДПО -68911

и прогестерон падает

12 ДПО 61

25 ДПО -39,8

36 ДПО-32,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Мда...может и мазюкалки из-за этого? Не вешай нос раньше времени :friends: . УЗИ же хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, какой у тебя акушерский срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по УЗИ неделю назад поставили 6нед 4 д.,КТР -6,6мм, я так понимаю это акушерский, соответсвенно сейчас 7нед 4 д. О я сама себе нарисовала, если судить по ней, то сегодня 36 ДПО. По последнему дню М не считаю т.к. О у меня всегда поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Я вчера была у врача и на УЗИ. Показали мне мою козявочку. Такой большой ЖМ и такая маленькая козявочка там, и сердечко стучит, прямо видно :amen:

Я там как дура плакать начала от радости, но УЗИстка, видимо, ко всему привыкшая :D

В общем, это просто нечто!!! :clap:

Девочки, я какая-то психованная стала - плачу по поводу и без, мужу истерики устраиваю на пустом месте. Это нормально вообще? А то он у меня крепкий, но, чувствую, уже на грани... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, попробуй еще через день сдай, посмотришь какая идет динамика. по узи ставят всегда акушерский срок, он у тебя соответствовал сроку по месячным?

iv_anna , поздравляю с хорошим узи! по поводу своего состояния, не беспокойся, у нас тут у всех такое. мужьям только терпеть остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да, попробую через пару дней пересдать, срок по М не беру за основу т.к. О у меня на 24 ДЦ была УЗИ делал на 29 ДПО это 4 нед. 2 д. если прибавить 2 нед. то получается срок 6н.2д т.е.почти такойже как по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, тогда все ок, не волнуйся! главное по узи более-менее состветствовать (чтобы не было разрывов больше недели в меньшую сторону). а хгч сейчас медленнее растет точно, динамику я не знаю, может и нет смысла пересдавать через день. надо уточнить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna , поздравляю с хорошим узи! по поводу своего состояния, не беспокойся, у нас тут у всех такое. мужьям только терпеть остается...

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо!я сдаю ХГЧ по своей инициативе, для себя, с врачом не консультируюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, у меня точно такоеже состояние, муж, наверное, в душе даже рад что я уезжаю :D а то я своими истериками его довожу... :pardon: С хорошим УЗИ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчерашнее забыли? :friends:

Понимаешь, блокировать рвоту, особенно церукалом нельзя. Надо пробовать гомеопатию, например, Нукс Вомику и Хофитол. 5 раз в сутки - не страшно, а вот 15 - перебор. И при таком кол-ве действительно надо под капельницы, чтобы избежать обезвоживания и поддержать малыша питательными веществами.Кроме того, в больнице вы будете в горизонтальном положении и частота рвоты будет меньше. Поправляйтесь!

@-}--

я и дома в горизонтальном положении... на больничном пока...

а гомеопатия... я не знаю про нее ничего, страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Странница, а вы сдавали уже анализы на антитела к резусфактору? я тогда в понедельник поеду сдам! спасибо за ответы ;)

я сдавала до Б. в Б еще нет. пойду на след.неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, чего боишься? Наоборот это самые безвредные лекарственные вещества, которые не влияют на плод. Хофитол - это экстракт артишока, а Нукс вомика - травки тоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Странница, а вы сдавали уже анализы на антитела к резусфактору? я тогда в понедельник поеду сдам! спасибо за ответы ;)

Я сдавала после прошлой ЗБ-антител не было. Теперь пойду сдавать через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо, я тоже решила на второй триместр перенести полет.

 

Лёличка75, ну, так у меня польза была выраженная, а то выделения были безостановочные и зуд дикий.... да, в аннотации написано "только после консультации с врачом"..... в чем проблема? здесь даже на экстракте валерианы написано, что беременным и кормящим нельзя или только после конс-ции врача... вот я и не пью валериану, а хотелось бы подуспокоиться ;)

 

MariyaM, я уже решила, что отложу на второй триместр перелет. Вчера смс-ку (посоветоваться с мужем о том ехать или нет) случайно вместо мужа отослала прямо шефу во Францию, хорошо хоть я там ничего лишнего не написала ;) !! ну, а потом пришлось и письмо накарябать с сообщением..... вот теперь жду ответа, но в любом случае раньше 13-14 нед не поеду!!!! а сейчас жду с нетерпением положительного УЗИ, а то тошноты/рвоты нет, только низ живота и грудь - как то я сомневаться начинаю....

А тебе конечно надо лететь!! ты ы же на Родину летишь, к родным и близким!! одно только это уже поможет морально!! и потом система мед подхода к беременным будет человеческая!! про твои анализы - а что тебе не нравится в ХГЧ??? по мне так все хорошо у тебя! про прогестерон сказать не могу, незнаю просто и не сама не сдавала никогда.... так что не паникуй, а радуйся жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, привет! Мне не нравится что он удвоился только за 9 дней, это очень медленно, смотрел профль девушки, у нас срок по О одинаковый у нее вчера ХГЧ 160 000 был. Вот думаю может уколоть ХГЧ, думаю тут должно быть что-нибудь наподобе Прегнила,а с другой стороны страшно самолечением заниматься. Так переживаю и кроху так жалко, обидно будет потерять, когда сердечко уже бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, вот нормы - разброс приличный! и потом после какого то уровня ХГЧ не удваивается, а просто "подрастает"..... А слишком большой ХГЧ тоже не есть великолепно! могут быть подозрения или на многоплодную Б или на какую патологию..... так что расти в пределах нормы!!

° Test Négatif: moins de 5

° Première semaine: 10 à 30

° Deuxième semaine: 30 à 100

° Troisième semaine: 100 à 1000

° Quatrième semaine: 1000 à 10 000

° Deuxième, troisième mois: de 10 000 à 100 000 - 2й-3й месяцы Б, так что у тебя все ОК

° Premier trimestre: de 30 000 à 100 000

° Second trimestre: de 10 000 à 30 000

° Troisième trimestre: de 5000 à 15 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну, так у меня польза была выраженная, а то выделения были безостановочные и зуд дикий.... да, в аннотации написано "только после консультации с врачом"..... в чем проблема? здесь даже на экстракте валерианы написано, что беременным и кормящим нельзя или только после конс-ции врача... вот я и не пью валериану, а хотелось бы подуспокоиться ;)

 

 

 

 

 

Проблема в молочнице и хочется не навредить ни малышу ни себе, поэтому уже кружится голова от того, что можно принимать, а что нельзя. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, тогда может поискать что либо из народной медицины.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написала про мыло, а вы засмеяли. Я у Г тоже интересовалась, насчет спринцевания, мож содой или ещё чем, сейчас, говорит, ничего туда заливать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...