Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, ну мыло хозяйственное может и действовало натурально, но сейчас уже нет того самого мыла хоть ты тресни и потом все таки это грубая щелочь!! лучше уж тампоны с кефиром повводить несколько ночей.... когда то давно я работала в ЖК и в те времена очень популярны были тампоны с бифидобактерином (причем бифидокефиров в розничной торговле вообще не было) и женщины приходили в ЖК куда постоянно поставлялся бифидобактерин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кефир не спровоцирует ещё больше выделений, ведь молочница, это повышенная кислая флора во в?@#$%&, а кефир тоже кислый? я предпологала, что молочницу лечат средствами которые нейтролизуют кислоту, т.е в состав которых входит щёлочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, спасибо, за поддержку!!! :giverose: надеюсь, что так и есть!!!А ты чего не спишь? у вас скока время сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну ведь включен кефир в список народных средств против молочницы, значит есть какой то механизм, по которому он избавляет нас от мучений... я незнаю этот механизм, во всяком случае это безопасно для здоровья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да вот собираюсь пойти спать (без 20 час ночи)... так что вам всем доброго утра, а я на боковую....

я правда так рассержена - мой суженый взял да и сказал нашим гостям (только что ушли), что мы ждем бебика!!!! а ведь договаривались, что до УЗИ молчим...... а еще говорят, что женщины болтушки!!!! да больше мужиков даже на базаре бабки не говорят!!!! вот я и рассердилась и перевозбудилась.... ну, пойду все таки лягу!!! всем хорошего воскресенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, не расстраивайся, тебе не нужны лишние волнения, все мужики такие, мой тоже уже всем разболтал и друзьям и родне и тоже договаривались молчать. Спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, привет. Принимайте новых пограничных октябрят-ноябрят! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка,давай к нам. у тебя какой срок?

Девчонки, у кого бывают по утрам боли в боку? У меня то правый бок болит, вот сегодня левый, как будто яичник колет. Случайно это не ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, думаю это киста ЖТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, И что с этим делать? или само пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ничего не делать,если будет сильно беспокоить, пей ношпу. это хорошо что она есть, ЖТ вырабатывает прогестерон, киста образуется на том яичнике, в котором была О, у меня тоже часто ПЯ болит и колит, на УЗИ подтвердили киста ЖТ 32Х34 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM ,спасибо за разъяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, как твои выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , уже 3 дня как нет, снизила утрик до 200 мг, но больше снижать побаиваюсь. пока так попью. токсик вроде как 2 дня слабый, почти нету.

А у тебя как токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С первым днем весны и с Прощенным воскресеньем. :giverose: Блин, как же :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! , а мне полегче стало. даже и незнаю что думать.с утра даже сметанки съесть смогла.а тебя рвет или просто тошнит?

У нас на улице шикарный снег, все занесло и щас идет медленный такой, но сильный. классно. вот тебе и весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, меня тошнит постоянно. Есть ничего не могу, делаю глоток и понимаю, что зря. Пока лежу - не рвет. Но ооочень херово. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! , а ты не пробовала через силу что-то съесть, я вот слышала, что тошнит как раз из-за того, что ничего в желудке нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, пробую постоянно. Оно зараза выходит сразу фонтаном. :banghead: А с малым я ни разу не вырвала и не тошнило совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! ,это ужасно, у меня был 3 дня токс без рвоты. уже и жить не хотелось, а я еще болеть не люблю, для меня это ужас был, но думаю еще все впереди, в 7 недель токс только начинается.

К нам родственника приезжала, у нее 13 недель. худющая. так вот она сказала, что у нее до 12 недель страшный токс был, в день съедала только по неск.штук гранатинок и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, несколько гранатинок :glare: Вот это она обжиралась, для меня пара глотков сока - шикарный обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! , зернышек граната, А не гранатов.Ну ты крепись, это все равное пройдет. только надо перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а! тогда нормально - коллега. :grin: Да я не особо расстраиваюсь, меня больше выделения беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Была в командировк, вчера вернулась. Там всё время на виду сотрудников и начальства, не тошнило ни разу. Только домой вернулась, опять тошнит, не сильно, но неприятно. Вчера перепугалась, утром с поезда иду в душ, а на прокладке светло-светло-бежевые выделения, выпила 2 т дюфа, 2 т но-шпы, поставила свечку с папаверином, лежала часа 4, хотя больше выделений не было помчалась на УЗИ. Слава Богу, всё в порядке, размер плодного яйца соответствует сроку, сердечко бьётся, нигде ничего не отслаивается, даже тонуса нет, других замеров попросила не делать, чтобы меньше была ультрозвуковая нагрузка. Сказали пить валерьянку и не брать дурного в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем весны! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...