Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сильная!, у тебя бежевые выделения? может дозу надо увеличить утрика?

dgein , у нас на улице настоящая зима, снег валит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, а у нас +2 и пахнет весной! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, когда вы будете становиться на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgein , хочу весну. у меня такое пальто классное расклешенное есть, прям для моего положения, правда скрывать еще нечего. ДЕвочки, а вы на каблуках ходите? когда собираетесь на платформу переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я еще хожу на каблуках, но врачи меня ругали! Просто нет смысла сейчас покупать сапоги без каблука, подожду и куплю туфли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы еще малыши. Только пошла 6ая неделя. ПДР выпадает на 29 октября, но папа хочет чтоб малыш родился в его ДР 2 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю что носить - поправилась, живот как на 4м месяце. А что будет дальше? Трусы все жмут, осталась только одна юбка, которая налазит. Собираюсь купить себе что-нибудь на 8 марта нарядиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgein, а чегой то у тебя пуз так быстро вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, не знаю - наверно много ем, да и матка увеличивается. А если не ем - начинает тошнить и слюни текут как у собаки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка , нам тоже только 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgein, просто на этом сроке метаболизм понижен, вот и животик увеличивается, газики итд. Через пару недель он станет поменьше. Я купила себе 2ое штанишек на твоем сроке-теперь они большие :) Лучше тогда платьице какое купить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нам 6 недель только в четверг будет. Я завтра иду к врачу, чтоб она посмотрела все ли в порядке, а то периодически живот тянет сильно. По моим представлениям похоже на схватки в миниатюре. Накатывает волной, сильно тянет и отпускает и так раза 4-5 в день. Пугают меня эти боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще справку надо взять о беременности...я уже не знаю каким путем мне полис ОМС получить. Без него не могу на учет встать, а на работе прошляпили мой ОМС и я бучу подняла только тогда, когда он мне понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , как твои выделения?

Любимочка , боли-это плохо, надо идти, может у тебя тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка. я тоже хотела взять больничный, а полиса нет, бухгалтер не получила.говорит, езжайте сами.вот и не знаю что делать, или на работу ехать в понедельник, там вроде как на увольнение всех хотят, то ли просить без полиса, а его попозже привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может быть. Вообще я не хотела раньше 8 недель идти, а сейчас страшно, поэтому пойду. Девочки, подскажите, тонус можно определить при ручном осмотре или только на узи? Я блин даже в ЖК не могу пойти, т.к. полиса нет. Пойду к своему врачу у которой я наблюдаюсь по ДМС. А страховка ДМС не дает права вести беременность. Просто я с врачом в хороших отношениях. Вот и пойду за ее советом завтра с утречка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, скорей всего так и сделаю. А с метаболизмом точно проблема - без масляной клизмы в туалет вообще сходить не могу, уже не знаю что и делать с этой проблемой :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да сначала встала-порадовалась, ничего не было, потом опять выделения были, да еще цвет такой, вроде капелька, а какая-то ярко желтая... Потом опять светло светло коричневые. Но днем ничего. Я вот думаю, может это мое ЖТ так выходит... Этот правыя яичник с ЖТ он просто огромный. Был 4.5см в длину, за 2 недели снизился до 4см... Ужас, мн даже кажется, что я его чувствую... :) Но стараюсь больше не обращать внимания. Говорят, если были алые выделения, то потом остатки до 2ух недель могут выходить. А у меня были в прошлое воскресенье... Так что может через недельку все полностью пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня такая же беда - бухгалтер мне говорит, вот бумаги заполняй сама...мне не в лом, я заполню....но меня это порядком раздражает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgein, а меня наоборот постоянно слабит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, желтые -это уже хорошо. а у тебя бок не болит?

Любимочка , я уже не знаю что делать, у меня постоянная диарея каждый день. че за фигня? уже и бактерии пью для кишечника, и ничего не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, мне врач сказала что на малых сроках тонус только по УЗИ определяют. При тонусе или свечки с папаверином в попу или 2 кубика ношпы 2 раза в день уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, болит, ну не все время, но частенько. Особенно, если живот начинает распирать (поем или газики). Сегодня ночью и у меня оргазм случился. Проснулась от болей (еще и мочевой полный был), так потом пописать не могла... Не сказать, что испугалась, но было неприятно (после, конечно, не во время :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы еще малыши. Только пошла 6ая неделя. ПДР выпадает на 29 октября, но папа хочет чтоб малыш родился в его ДР 2 ноября

 

У меня похожая ситуация)))..я правда до сих пор не могу определиться с ПДР, т.к. у меня была поздняя овуляция. А вот у папы день рождение 31 октября. - Ну все тут даже вопросов быть не может - должен родиться бебик только 31 октября и никак н в другой день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого токсик, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

рылась про масла и атоматерапию во время беременности и нашла про имбирь, безопасен и снимает хорошо токсикоз, я многие пересмотрела сайты и везде написано, что безопасен. Пейте имбирь! У меня крем для тела с натур маслами имбиря, вот и заитерессовалась, не вредно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...