Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк, берешь день О и вычитаешь 14 дней. С этого дня отсчитывай 40 недель, или ставь это число как первый день М, когда линеечку сохжаешь, вот и получишь свой ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_ , а у меня газики уже поприостановились, а животик всё растёт и выпирает, стул тоже нормализовался. И ещё вопрос про ЖТ, когда его хорошо чувствуешь, это значит оно работает, то есть прогика достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljolik, не знаю :) У меня болит, ноя ударную дозу утрика пью! Иначе вровит!

 

Значит кушаешь много! :) Матка выходит за лобковую кость после 14-16 недели, те, все, что до этого выпирает - не матка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ого, мне Г. просто сказал что ПЯ может болет время от времени, не пугайся, это нормально, там хорошее ЖТ. У меня вторая Б., кто-то мне говорил, что животик будет раньше виден, так как мышцы живота уже не такие как в первой Б. Я знаю, что это конечно не матка, просто удивляюсь, у меня нигде жир не нарастает от того, что ем много, только на житоте, вот он и выпирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а кровит от чего так и не выяснили? Вроде у тебя тонуса не обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, боюсь травки, т.к. знаю, что многие из них меняют гормональный фон. шалфей вроде как-то на эстроогены влияет, его пьют в певой половине цикла при планировании. ну и другие тоже как-то влияют.....

Анюта_, в норме ЖТ или кисти ЖТ должно сохранятся всю беременность, но первую половину - точно. к тому же через матку и в?@#$%& оно не может "выйти", т.к. просто вся эта жидкость в нем не сможет попасть в фалопиевую трубу. оно рассосется в брюшную полость.

 

ПРО АРОМАТЕРАПИЮ. имбирь действительно может помочь в токсе от тошноты, но злоупотреблять им нельзя. и самое главное. многие аромомасла как для наружного так и для внутреннего применения ПРОТИВОПОКАЗАНЫ при беременности!! поэтому будьте внимательны!!! список можно найти в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , уже 3 дня как нет, снизила утрик до 200 мг, но больше снижать побаиваюсь. пока так попью. токсик вроде как 2 дня слабый, почти нету.

А у тебя как токсикоз?

И у меня в последнии дни токс слабенький, просто мутит, если бы не мои плохие анализы, я бы радовалась этому, а так настораживает. Я вот наоборот увеличила дозу прогика до 800 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у меня вчера ночью такое же приключение было. :blush: Живот болел пол дня. А выделения такие же странные - то нет нифига, то опять коричневая слизявка выходит. Он устала я уже переживать. Завтра на УЗИ и пусть выписывают домой - толку от стационара ни какого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, пробовала я имбирь для опыта, мне не помогло. По поводу аромасел, почти все из них противопоказаны, я специально читала инструкцию.

Видимо вчера был сексуальный день, я тоже мужа соблазняла, а он сказал- нельзя, значит нельзя. :pardon:

Анюта_ , по идее уже должно уже не мазать, ведь такая доза большая, когда -то организм уже должен насытиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днём весны Вас! А эти грибочки сегодня муж привёз с рыбалки...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , какая красота, с картошечкой бы их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лучше маслами натуральными буду спасаться чем всякой химией, тем более розовое, апельсиноевое, масло лаванды очень полезны.

Девочки, если вы что-то не приемлите напишите просто своё мнение, если хотите, а не опровергайте безо всяких доказательств. Может кто-то заиинтересуется, найдёт больше инфы, и решит, что ей это полезно.

Сестра мужа пила чай с фенхелем, она практически избавилась от токсикоза таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера ночью такое же приключение было. :blush: Живот болел пол дня. А выделения такие же странные - то нет нифига, то опять коричневая слизявка выходит.

вот и у меня так, нет-нет выделений, а потом опять вылезет именно как у тебя коричневая слизявка-козявка... :banghead:

У меня сегодня днем во сне такое же приключение было, как у тебя прошлой ночью :blush: и тоже теперь живот ноет как на М :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , какая красота, с картошечкой бы их

Да-а-а-а хорошо бы было, только сейчас нам нельзя грибочков, придется только слюнки поглотать. И я вот вся в печали оставил муж нас с Марусей без рыбки, отдал другу, с которым ездил на рыбалку, говорит, тебя ж тошнит от неё, а сейчас бы я не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljolik, а мне от токса чай с мятой помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, и правду, такая красота!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljolik , а где этот фенхель можно купить? А меня со вторника в роддом кладут. на работе я проведала, что сокращать собираются всех, вот и решила срочно слизнуть на больничный.а больничный смогли организовать только в роддоме. буду теперь ежеденевно на детишек смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мне кстати чай с мятой помогает от газов, когда начинается там бурление, я сразу мяту и вроде легче.

zoloto8, фенхель :) в магазине наверное, ты имела ввиду имбирь, так в магазине продаётся чай с имбирём. Умный ход с больничным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, берешь день О и вычитаешь 14 дней. С этого дня отсчитывай 40 недель, или ставь это число как первый день М, когда линеечку сохжаешь, вот и получишь свой ПДР.

 

В том то и дело, что я не знаю день О. Если смотреть от монстриков у меня должно быть 7 неделек почти, а в прошлую среду мне сделали УЗИ - не было видно еще масика, только ПЯ. Г. сказал, что срок соотвествует 5 неделям. Если честно, то я переживаю, нет ли задержки. Сказали, надо ждать и смотреть в динамике. А т.к. у меня уже была ЗБ, вот я и паникую.

Завтра пойду на учет становиться. Надеюсь, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у тебя же в графике тест на О. обозначен? А на како сроке была ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я сама обозначила...приблизительно :blush: Надо же было как-то линеечку сделать :D

А срок ЗБ поставили 7-8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я уже не знаю что делать. Лежу - ничего, встаю - тянет живот и мазня бывает. Завтра будем решать. Я домой хочу жутко... :cray: Хочу к сынууууууу. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, посмотри мой график, у меня О. на 30-й ДЦ. Так вот когда я пришла на УЗИ, у меня сразу спрашивают: Когда последние месюки? Я сказала, а дальше меня слушать не пожелали, что мол у меня поздняя О. Они смотрят и естественно видят только ПЯ в 10 мм, пугают моего мужа, что эмбриончика нет, а должен быть, идиоты какое-то, я потом долго мужу объясняла, что всё у нас ок, просто срок маленький 5+ неделек, а сама переживаю. У меня следующее УЗИ через неделю, старюсь думать позитивно. А когда ЗБ была, какие были признаки?симптомы? может ты почувствовала что-то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, Держись!!! :giverose:

Ты знаешь, у меня так одна знакомая 2х мальчишек родила. Пока лежала - все хорошо. Как только вставала - кровотечение. Ее клали на длительное сохранение. Как же ей было тяжело. И так 2 беременности. Но в итоге то - 2 классных мальчугана.

Потерпи, в итоге все окупится. Не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо! Я все понимаю, но очень тежело это все. Я бегать и не собираюсь, буду дома лежать. Если конечно отпустят. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...