Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сильная! , спасибо.а пью утрик, и как его начала пить - началась и диарея.думаю может от него, уже сегодня стала его вагинально вставлять, чтобы через желудок не проходил. завтра меня в роддом кладут. даже не представляю, как я там буду без моего туалета рядом.буду по этажам бегать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, а чего кладут? Насколько я помню, доза утрика у тебя не большая, да и орально он не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня тоже диарея :wave: , и врач тоже Смекту прописала, но я пока никак не начну её пить - всё надеюсь, что само пройдет. про угрозу из-за диареи мне врач не говорила, а сказала, что это может быть из-за Витрума, к-й я принимаю и свежевыжатых соков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, да на работу сегодня надо было выходить, а там поговаривают, что увольнять всех собрались, вот я и срулила. доза небольшая - 200мг всего, ставлю уже вагинально, может полегчает.а то не комфортно как-то туалеты везде искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik , я тоже витрум пью.и соки вместо чая и воды. а у тебя боли в животе и урчание в кишках есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я перешла на безкаблучную обувь по мере возможности (с юбкой пока на каблуках).. Правда я не могу понять почему на таких сроках рекомендуется обувь без каблука :scratch: . Я раньше думала, что на такую обувь нужно переходить на полее поздних сроках из-за смещения центра тяжести, чтобы не упасть ненароком :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну 200 - это маленькая доза. Тем более, если ты пила, а не вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - ангелы по природе, но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле. - уж больно мне это ввыражение близко. :D

А меня одолела диарея.у всех запор, а меня понос простите мучает. все не как у людей

У меня таже история! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я вот тоже не понимала и счас не очень понимаю, но начала ныть поясница, особенно под конец дня, стала переживать. Сняла каблуки, вроде меньше ноет, так что что-то в этом есть.

 

Девочки, а у кого нибуть ноет или ныла поясница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясница иногда поднывает.... Насчет диареи: она пришла у меня одновремено с токсикозом. Рано утром в больнице подняли сдавать кровь, тутже поплохело, повело, упала в обморок, очнулась, с помощью медсестры дошла до туалета, ....... по полной, и сразу порозовела и приступ с тошнотой отступили. И по сей день стул не нормализовался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня диарея была, прошла, но не сказала бы, что всё нормализовалось полностью, но запоров точно не было. Ничего не пила от диареи, само как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... я уже и молока сырого напилась, что расслабило чуток, нифигасе, если б не ректальные свечки - не представляю как в туалет ходить. И казалось бы и суп ем и овощи, а этот признак Б прилип в вид запора. и поясница ноет переодически. Вот и все признаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запор. Спасаюсь только тем, что пью сливовый сок и еще свеклу поедаю. И как мне кажется то, что я выпиваю стакан воды, сразу как проснулась тоже немного помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! А я к вам... :giverose: Только узнала что мы уже 4,8 мм - какой же это чудо и счастье)))) Только вот не знаю точно я октябрята или ноябрята. рач ставит 1 ноября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, доброе утро. Вернулась от врача вся в растрепанных чувствах. По узи срок никак не соответствует моим подсчетам. Плодное яйцо в матке (и то слава Богу) 6.7мм х 3мм. - Соответствует 3 неделям беременности. А по дате от М получается 5,5 недель. Я ничего не понию. :hmm: Если это срок от зачатия (3 недели)- то все верно, но как я понимаю срок по узи должен соответсвовать акушерскому, а у меня эти 2 срока различаются в 2 раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали прийти через 2 недели на повторное узи....сдала сегодня еще хгч - посмотрю че там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, такое плодное яйцо соответствует 6 дням задержки - или 5(неполным) неделям акушерским. Разрыв небольшой, чего зря переживать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, у меня 9й день задержки.....а где бы раздобыть таблицу соответствия размеров ПЯ и сроков Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, Привет. Ты за мной следом идешь по срокам. Насколько я знаю, в первые недели беременности срок ставят по зачатию. Все у тебя хорошо. А то что боли в боку схваткообразные - это тонус. Советуют принимать ношпу и свечи с папаверином на ночь. Мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, очень возможно что 3 от зачатия. У меня на 3 недели было 5 мм. И узист написал 5 с чемто недель, а в скобках- по менструации (акушерский). А подруга ходила на узи ей поставили срок от зачатия (узист так сказал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко , у тебя тоже так было? мне врач сказала, что никаких схваткообразных болей быть не должно. Назначила но-шпу и магний В6, фольку, витамин Е - магний мне вчера муж купил, но я не стала его пить без консультации с врачом.

 

У тебя потом срок сравнялся с акушерским?

 

ольжа , я ведь переспросила у узистки....это срок от зачатия? На что она ответила типа у всех все индивидуально никто не знает как долго яйцо идет по трубе....вот ее ответ. Как это понимать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, не переживай

Я вот тоже ходила на узи на прошлой неделе. По моим подсчета (по М) срок должен был быть где-то 7 неделек, а по УЗИ - 5 недель. Видно было только ПЯ. Г. сказал будем смотреть в динамике. Вот теперь жду и надеюсь. :)

 

s_nastya, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....как же все это тяжело и волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили на УЗИ! Абдоминально, внутрь не полезли. Мы растем и у нас так стучит сердце!!! Я думала, умру от счастья. :clap: Всегда есть место для чуда - теперья в это верю! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, ну так 2 дня -+ это не страшно совсем. У нас сейчас тоже- 2-3 дня. Никто даже внимания не обращает. Дождешься и ты своего эмбриончика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...