Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

zoloto8, боли в животе и урчание тоже есть. :friends:

зато меня еще ни разу не тошнило. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сильная!, ура! Поздравляю! Слезки не капали от счастья? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, еще как капали! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, это не очень правильная табличка...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как в неделю задержки ПЯ может быть 18 мм!!!!!????? Бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, это с сайта ЦИР, у них вроде все должно быть нормально. когда мне делали узи (на 7 неделе) все соответствовало таблице и тем срокам, что врач на узи поставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка, у меня были в первую неделю задержки. Я на 21 ДПО пошла на УЗИ к своему врачу. Сказали, что тонус очень небольшой. Боли вызывают связки слева. У меня в основном слева эти боли были.. Провериля яичники, никаких кист не увидели. Магне В6, но-шпа и свечи с папаверином. Щас у меня никаких болей нет. На сроке 3 недели от зачатия размер ПЯ 8 мм, что соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ!!!! :clapping: :giverose: растите дальше, крепкими и здоровенькими!!! Вот видишь, а ты панику разводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду, когда ж селедки захочется :Crazy:

 

может попробовать поесть ее, вдруг понравится? моск сломать можно, пока придумаешь, чего бы съесть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо :giverose: . Домой все-равно не пускают. Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, попробуй)) но когда захочется, то точно поймешь, чего ты хочешь, а чего даже нюхать не будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по таблицам УЗИ почти все совпало, на 25 ДПО ПЯ было 17.3 мм поставили срок 5-6 нед.на 29 ДПО эмбрион 6.6 мм поставили 6 нед 4 д. а по моим расчетом был срок 6 нед 2 д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо :giverose: . Домой все-равно не пускают. Ты как?

не пускают и правильно делают, полежи ты спокойно,а то дома муж, сынишка, приготовь, убери и т.д... полежать точно не дадут...

У меня мажет еле-еле, на салфетке немного есть и со свечкой выходит, но уже светло бежевое... видно от того что прогик увеличила, у меня сейчас 800 мг в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду, когда ж селедки захочется :Crazy:

 

может попробовать поесть ее, вдруг понравится? моск сломать можно, пока придумаешь, чего бы съесть :scratch:

Во-во. Я тут творог на черный хлеб намазываю и солью посыпаю и за обе щеки уплетаю.... А раньше бы стошнилась 100 пудов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу всех поздравить и присоединиться к вам!

Планировали три года, а теперь ждем второго малыша. Есть доча 14 лет.

Встала на учет, сделали узи на 5-6 нед. 9мм, сдала кучу анализов, прошла всех врачей. Завтра иду на повторный осмотр. Токсикоз мучает весь день, ем понемножку, на сладкое смотреть не могу, голова болит...думать мешает. Но я все вытерплю ради маленького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, добро пожаловать!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, привет! Располагайся :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себя развлекаю фотками будущего ребенка.. но программа просто дурит вот откуда у славян такой ребенок?

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я хочу к вам присоединиться, хотя, может, мы и ноябрятами будем)

Хочу спросить, когда уже необходимо к доктору явиться, если неделю назад она меня не приняла, предложила в 20-х числах марта прийти. Это будет где-то 6-7 реальная нед. Кажется, первое УЗИ в 12 недель делают? И если себя хорошо чувствовать буду, необязательно до этого срока идти, наверное? Насколько помню, в это время только анализы мочи и крови сдают? Удовольствие малоприятное, сидеть в очереди по 3 часа.

Еще, может, кто скажет, почему грибы нельзя есть Б-м? Из-за того, что в них могут накапливаться токсины или потому что они - тяжелая белковая пища???

И по вашему опыту, как долго вы измеряли БТ (базальная температура)? Все размышляю, перестать уже, что ли? Или какой-то критический период еще не прошел?

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, приветик, присоединяйся :friends:

Мне доктор, на таком сроке как у тебя счас сказал, что БТ (базальная температура) можно не менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на УЗИ.Столько радости ,видела своего масика.Написали плодное яйцо 15.1*21.3,что соответствует 5-6 недель.Сказала следующее УЗИ будем делать в11-12 недель.Сказала обязательно прийти с папой.Будем папе показывать ручки и ножки. УРА,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, привет! всегда рады новеньким! :giverose:

я БТ (базальная температура) иногд амеряю, день через два -где то так

про грибы не знаю

я на учет еще не встала, если ничего не беспокоит то можно наверное и в 12 недель сделать первое УЗИ, мы тут в основном стараемся все контролировать и делаем чаще, так как были проблемы, у некоторых сейчас проблемки тоже есть

вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю! :giverose: Каким датчиком смотрели? А эмбриошка был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...