Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет! Ну вот и к вам, наконец то!!! :dance:

Вот моя маленькая история.

Ждали Б год, месяц назад муж сдал СГ - результат бесплодие. Ужасно низкое количество спермиков. Врач сказал что с таким кол-вом не забеременеть. На следующий день я вывихнула коленную чашечку и засела дома с больничным и загипсованой ногой :Crazy: .

И в этом же цикле у нас получилось!!! Просто невероятно, какое это счастье увидеть 2-ю полосочку! Я счастлива! Потом стала почти каждый день тесты делать, стала тест-маньячкой :Crazy:. Теперь полосочка жирррненькая ))). Ходила к врачу чуть меньше недели назад, т.к. живот стал болеть сильно. Выписали фольку, Е и утрожестан. На узи ничего не нашли. Я взяла за свой счет на недельку, лежала, почти не вставала. Сейчас все прошло, ттт. Сегодня на узи нашли ПЯ 5 мм :clap: :clap: . Сказали что все хорошо, угрозы не видно, можно вставать на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natika5, :grin: :taunt: :tease: Ну если эту фигню с головы снять, то даже похож! Потерпи, скоро увидишь в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natickevs, Привет! Добро пожаловать!!! Сколько сегодня новеньких! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, сегодня отличный день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Поздравляю всех удачно сходивших на УЗИ и всех вновь прибывших в наши ряды!!! :giverose:

 

У меня интимный вопрос: сегодня после похода пи-пи на бумажке увидела кусочек белой густой слизи d примерно 5 мм (сорри, за подробности). Очень беспокоюсь это нормально? Что это может быть? У кого-нить было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, это нормальные прогестероновые выделения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, спасибо за гостеприимство)

И я брошу это дело, утром просыпаюсь рано и думаю, сбегать в туалет (прошу прощения) или измерить сначала. Но тогда разница во времени большая. В общем, смысла большого уже в этом нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ой спасибо тебе огромное!!! :giverose:

А я знаю, что во время Б шейка матки закрыта пробкой из слизи и перед родами она отходит (сестра рассказывала). Вот увидела у себя кусок слизи и полезли мысли дурные в голову :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну ты выдумала! :grin: Та пробка совсем другая на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, смотрели быстренько(Г.вообще было против,но я хотела убедиться,что нет никаких отклонений)и внешним.Кажется это эмбрион-1.3 мм ?.Просто я смотрю распечатку из УЗИ.Такой может быть размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нить смотрели размер хориона во время УЗИ? Если да, то какой размер написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приветствия!

Присоединяюсь к поздравлениям всем впервые увидевшим на УЗИ своих малипусиков! Через месяц и я, даст Бог увижу своего))) Вспоминаю, как впервые услышала сердцебиение соей доченьки уже в роддоме перед родами, это было что-то незабываемое!!!

irkulena, не переживай! Шейка закрыта, но во в?@#$%& микрофлора существует, оно же не может быть сухим. И к тому же, у беременных нередко молочница появляется и даже кольпит. Но если выделений немного и никакого дискомфорта - все нормально! У меня тоже вчера такое наблюдалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот таже причина, просто встаю в туалет по 2 раза, поэтому и мерять нецелесообразно стало та и врач дал добро на отбой градуснику :)

 

irkulena, ты, что - рожать уже надумала?

 

Я сильная!, смотрю снова по сроку и созрел вопрос, который мучает меня уже несколько дней, у тебя поясницу не тянет? я думаю может на моем срове нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, да, вот если бы уже октябрь наступил... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! новеньким Добро пожаловать :wave: Девочки, хотела у вас узнать дают ли больничный при токсикозе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, и я хочу октябрь... даже не так октябрь как декрет и чтоб радоваться такому положению на улице в парке, а не в офисе среди 5 компов и двух сумашедших начальников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о декрете. Меня подруга сейчас спрашивала, если она уйдет в декрет не на 30, а на 34 неделе. Она не потеряет в декретных деньгах? Кто-нить может подсказать, может, ссылки какие есть у кого? Спасибки заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет ноет и тянет...

Я лежу дома в постели целыми днями и ночами, даже посуду не встаю мыть. На больничном уже четвертую неделю. Уже с диваном почти одно целое :grin: Казалось бы ничего не должно ныть, нагрузок никаких. Но вчера весь день ныл живот. Я уже и не знала как облегчить это. А вечером, когда сняла труханы перед сном, поняла от чего болел живот. Оказывается трусы давили. А говорят, что за счет матки живот не увеличивается до 12 нед. А мне кажется над лобком уже матка чувствуется и поэтому обычные труханы давят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да, у меня тоже так было, это пройдет и животик может даже уменьшится. сейчас у тебя замедлено пищеварение, и желудок+кишечник давят на матку или что-то вроде этого.. я тоже думала, что трусы придется специальные покупать, но все прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, мне кажется все зависит от врача. Я вот уже 4-ю неделю на больничном, но не из-за токса, а из-за отягощенного акушерского анамнеза. Но мне больничный дает врач в платном центре, а в ЖК мне кажется они, если на что-то пожалуешься, быстрее в стационар направление выпишут, чем больничный дадут. Но попробовать стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, и у меня такая же история.. теперь ношу высокие, что бы резинка была выше матки.. короче парашуты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, точно говоришь!

Я и так не переношу тесных трусиков, целый пакет валяется - покупаю и не ношу, а тут вообще все стало так давить, приходится старые растянутые носить((( Надо специальное белье для Б поискать.

Тут с кровообращением больше связано, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, не, мать, не тянет. Слава Богу! Мне живота хватает. Это тонус, просто скорее всего мась закрепился по задней стенке - вот и отдает в поясницу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вновь присоединившихся поздравляю с беременностью! Я вот тоже сегодня с испугу, что токс стал поменьше побежала на УЗИ, вот что написала мне узистка: В полости матки плод яйцо CD30, Контуры ровные, Ж.М. визуализируется д=5мм, эмбрион+, КТР 13мм, Сердцебиение 174-183, воротниковое пространство не опред-ся, плацента не сформированна, киста ЖТ не ви-я, заключение: Б 7недель. И сказала, что крупный, но немного повышен тонус и сердцебиение повышено. У меня по расчётам нам 6 недель и 5 дней, а по размерам КТР ставят 7. К Г только в среду поеду, решила сама начать предпринимать меры прикупила свечи папаверина гидрохлорида, магний В6 и пью валерианочку по 2т 3 раза в день, т.к сегодня мне нервы поматали на работе и вне её.

А ещё сегодня пошла вставать на учёт, очередь отстояла и было обидно, что карточку не открыли, а написали чтоб принесла справку с места жительства и ксерокопию паспорта мужа и свою, типа без этого они не имеет права открывать карту, дурдом. Завтра с этими бумажками пойду стоять в очереди и вставать на учёт.

Про труселя Вы девочки правы, мне они тоже давят, стараюсь х/б одевать, т.к красявишные уже впиваются в тело кружевами и оборками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Дак у тебя же почти 9 акушерских недель! Или я не правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...