Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ve_ta, честно говоря, дома что-то делать вообще лениво)) да еще ремонт затеяли, бедлам такой, и не развернуться... вот разгребем - фитбол себе куплю, буду на нем висеть вместо дивана))))))

 

 

до завтра, девчата :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pumka Я тоже еще не искала, собираюсь в конце недели к врачу, у нее уточню можно ли заниматься, мне ставили тонус. Возможно заодно и на учет стану. Собираюсь становится у своего врача, во второй обласной поликлинике (Львовская площадь). Я там у врача наблюдаюсь уже 6 лет, так что у нее и хочу становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka , ve_ta Спасибо за советы с лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn,

честно говоря, дома что-то делать вообще лениво)) да еще ремонт затеяли, бедлам такой, и не развернуться...
прям моя ситуация полностью

 

ve_ta,

Я уже крючком себя чувствую - сутки за компом, спина начинает ныть, а про плечи вообще молчу!
это тоже обо мне. Но заметила, если исдеть прямо и не горбиться, спина меньше болит

 

bee_mai, а я еще не буду становиться, мой Андрюха говорит в конце месяца ставать на учет надо, чтоб было 9 недель от зачатия, типо мол потом сразу и УЗИ и Скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем доброго дня! я на этом сайте у одной из девочек вот чего нашла, может кому будет полезно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо большое, думаю может пригодиться всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, как чувствуешь себя "ровесница"?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn,
честно говоря, дома что-то делать вообще лениво)) да еще ремонт затеяли, бедлам такой, и не развернуться...
прям моя ситуация полностью

и мы с мужем такие же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница/ привет у меня были М последние 18 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вот и я пришла к Вам "на учёт". На учет в ЖК пока не встала, пойду 10.03. По моим с bimonna подсчетом ПДР-19.10.2009!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oven - Юля, привет! Располагайся! :giverose: И рассказывай, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! Всем стареньким - удачи и здоровья :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, :grin: у нас одинаковый срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у тебя почти 11 акушерских недель, поэтому по узи 9 нед от зачатия вполне нормально!!! у тебя пдр в конце сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо! А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела нормально. :D Не тошнит :D , но иногда тяжесть в животе что-ли, на почку что-то давит (правая опущена) особенно, когда переем (хотя,это тоже громко сказано, есть я стала намного меньше почему-то, хотя, чевство голода присутствует, но видимо наедание происходит быстро). Я-девочка не худенькая (животик присутствует :pardon: ) и мне уже тяжело сидеть в джинсах. :pardon: С какого момента будет уместным посещение магазинов одежды для беременных, как думаете? :giverose: Может это уже обсуждалось, повторите для меня специально, пожалуйста! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oven - Юля, тут универсального советаникто не даст. Я уже хожу в беременных брюках. Но у меня вторая Б и тонус - все давит и животик округлился. Поэтому, если ты чувствуешь, что пора менять форму одежды - смело меняй. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! , да, было бы прикольно и родить в один день :-) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: я на работе сижу за столом, на нём стоит монитор, клавиатура и колонки, а системный блок - под столом. Это может быть чем-то чревато? Может лучше его куда-нить переставить? И куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла с вами попрощаться. Была сегодня у врача, у меня не виден эмбрион и сердечко не слышно, по УЗИ плодное яйцо пустое, 8 мм, что равнозначно 6 неделям беременности. Вот и закончилась моя беременность, до сих пор поверить не могу. Завтра утром еду в больницу, ни о чем думать не могу кроме того, что бэбика нет. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ну я думаю, так "сидят" 90% беременных. Монитор хороший? От него идет излучение. Ты на УЗИ ходила давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вечеру температура поднимается до 37,2С, хотя днем нормальная...

Мож кто знает, че за фигня такая??? И мож это от переутомления??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, держись дорогая! Тут многие это прочувствовали на себе, поэтому лишние слова тут ни к чему. И у меня так было. :this: Время лечит - как бы банально не звучало. И очень скоро в твоей жизни тоже будет чудо! Ты верь!!! Отпусти малыша - это его выбор и не вини себя. Здоровья тебе крепкого-крепкого и терпения... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa сочувствую, очень жаль, на душе очень плохо от такой новости, держись, не теряй надежды, всё у тебя ещё будет, и родишь ты здоровенького малыша, искренне жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...