Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Alfa, сочувствую тебе. Я сильная! сказала прекрасные слова "лишние слова тут ни к чему"... Это надо пережить Вам с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, и у Ljоlik, сегодня плохие новости... Можете Блог почитать...

 

http://www.babyplan.ru/blog/post/23257/21912

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, очень сочувствую! Отдохни немножко и снова в бой с новыми силами! Все еще обязательно будет, не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поддержку. ХГЧ у меня 19 000 (на 24/2) , при таком показателе мне врач сказал, что уже все должно хорошо просматриваться, а там ничего нет. У двух разных докторов сегодня была, так что все уже предопределено. :bye: Вам всем легкой беременности крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я два дня жила практически без токса, а сегодня все заново.... организм отрывается видимо за эти 2 дня :D живот, кстати, выпячивается.... сразу над лобком, там где волосня :D все-таки 10я неделя идет, пора наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за день сегодня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовый денек, скорее бы закончился ((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, так бывает и на первых днях после оплодотворения происходит генетический сбой и клетки листка, который должен стать эмбрионом, перестают развиваться. а ПЯ продолжает развитие - растет и желточный мешок и хорион, вырабатывая хгч. на узи не определяется эмбрион. это называется анэмбриония. к счастью, такая беременность очень редко посторяется вновь.

поэтому надо принять этот случай с такой позиции, чтобы сохранить душевные силы. принять это как генетический сбой и понять, что это к лучшему по тому, что природа лишила вас дальнейших переживаний и страданий по поводу здоровья ребенка. поверьте, так легче считать. держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, сочувствую от всего сердца, но надо держаться и настраиваться на хорошее, и у тебя обязательно скоро появится малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохо так стало и обидно :this: помолчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, да, забыла написать. в таких случаях (когда не находят эмбриона) при чистке надо договориться с врачом, чтобы плодный материал тебе отдали на руки и сама (родственники) должны его отнести в генетический центр на исследование. там скажут, что было не так и виноват ли в этом твой организм. у меня в прошлый раз тоже не было эмлриона, генетики выяснили, что был сбой и у эмбриона был генотип 69ХХХ. организм не виноват, просто неудачное стечение обстоятельств. в общем, все объяснят, почему так произошло. это тебе поможет в будущих беременностях (не будешь думать о том, что ты в чем-то виновата) и ожидать повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, у кого что-то пошло не так - крепитесь. :bye: Будет и у вас всё хорошо, и очень скоро. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я была на УЗИ в пятницу, писала тут об этом, можешь пролистать немного назад, посмотреть. А ты уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Какие печальные новости :cray: почитала про Alfu и Ljоlik расстроилась до слез, сама через это проходила, знаю как это больно и обидно, знаю что слава утешения не помогут, поэтому просто выражаю сочувствия и девочки, наверное, вам покажется банальным, но поверьте, придет время и будут у вас детки, просто верьте ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неприятные новости. ТАк хочется, чтобы у всех все было хорошо. Почему так происходит? А без УЗИ эттого определить нельзя? Я сегодня в роддоме лежала, к вечеру муж забрал домой. слава богу положили в отдельную палату на этаже родильного отделения. Детишки рождаются такие маленькие, хорошенькие, уже видела нескольких. завтра и в моей палате будет девочка с малышом.Сегодня брали у меня кровь, мочу и смотрели на кресле.правда просто пальцем прощупали, сказали молочница сильная, прописали свечи, и срок соответствует 5 неделям. какой это срок интересно, по моим подсчетам 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а что в роддоме тебе узи не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, как твои выделения сегодня? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! , нет, сказали до 12 недель не следует делать. все таки это не безвредно для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да ладно! Так и сказали? А ты откуда? Как это - принять в стационар и не сделать узи? Фантастика.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, где логика? Если ты в больнице, значит есть какая-то патология. А на основании чего тебе диагноз поставили? Или у вас все не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, да уж, и правда фантастика! Они должны были его сделать, чтобы формально исключить ВБ и ЗБ... Ну да ладно... У меня вот уже второй день не мажет! Я сегодня первый день на работе, чувствую себя не плохо, вхожу в ритм! Токсикоз отпустил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная! , на самом деле положили просто потому, что мне нужен был больничный, так сказать по блату. ну заодно и посмотреть меня, все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, привет! Я пока дома лежу, сижу и мало двигаюсь-сухо, как только начинаю активничать мажет :pardon: сегодня по делам моталась, так мазало прилично, a сейчас дома, вроде нет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, здорово! Очень рада за вас с масиком!!! :giverose: Растите пребольшими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...