Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сильная!, MariyaM, и вам того же! Посмотрим, как будет вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_,ну вот и ты дождалась,что мазать перестало.

У меня давно исклбючили ВБ, есть и другие симптомы. тем более врач сказал, что они давно должны были проявиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, вот и у меня такая ситуация. Но уже пообещали домой отпустить :grin: . Буду дома лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну дай Бог, чтобы все было хорошо! Я же не против, просто странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ как я поняла, они не считают нужным делать УЗИ,тем более меня лично свекровь наблюдает,я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо, про масла хорошая подсказка. Только розовое масло в первом триместре не рекомендуют ароматерапевты и масло тимьяна (это же чабрец?) тоже, ну и насчет кипариса есть сомнения. Недавно специально по сайтам "походила", где об этом пишут. Обожаю аромамасла, благовония всякие! Пока использую только лаванду и эвкалипт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо! хоть ты нас сегодня порадовала хорошими новостями, пусть и дальше все будет так же хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ну, ты смотри потом дома сильно не активничай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сексом все продолжают заниматься? и хочется ли вам его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, секс...А что это такое :) Я уже забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут с вами общаюсь и драники жарю, мммм.... :man_in_love: такая вкуснатень, на тарелке не задерживаются... :D мужу,придется по второму кругу замешивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , я тоже,как мазать начало. недавно пыталась сама мужа соблазнить, на что он сказал нельзя.бдит меня, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже пару раз пыталась соблазнить, но... Стоит стеной, нет и все тут... Удивительно прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , а я сегодня за обе щеки больничную гречку уминала, а вот от курицы отказалась. а раньше гречку не стала бы и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , вот стойкие мужики попались. у некоторых бы уже налево пошли. у меня у подруги требовал орального каждый день, так еще и кончал ей в рот.а то говорит не секс это и вовсе. а другую подругу после родов только на анальный муж склоняет.она говорит, что по-нормальному уже и не занимаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я перестала заниматься, как мазня началась, а до этого аккуратненько, через день... ели отбиваюсь от мужа, специально врача просила написать для мужа строгий запрет на половую жизнь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс... :sorry: давно это было...Тут от ночных оргазмов спасу нет, я уже спать боюсь ложиться. А в реале...Ну я вам скажу, что во время первой Б мы НИ разу этим не занимались! А потом, когда перенашивать начала, пошла к мужу приставать. Он от меня шарахался, как от прокаженной. :blush: Зато потом м-м-м-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня налево (надеюсь) не пойдет. Как он говорит, я для здоровья и сам могу (извините за подробность). Так что мне, как и Я сильная!, оргазмы только снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну потом мозолями друг-другу похвастаемся :friends: . А вообще, нормальный мужик всегда должен с пониманием относиться к этому. Мы же сейчас хрустальные сосуды для вынашивания их чад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня эротические сны мучают... :blush: а еще кошмарик, то кровотечение начинается, то иду на УЗИ, а там ЗБ и все в таком духе, короче хоть спать не ложись, я после таких снов бегу в туалет проверяю нет ли кровавых выделений, параноя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ ,а мне и муж не дает, и оргазмы не снятся. чушь всякая снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, эхх все мы одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сексом тож не занимаемся как только первый тест показал призрак. Даже оральным боюсь до 12 нед. (все равно ведь возбуждаешься и матка не спокойна). У меня муж все готов терпеть ради маленького. Мне кажется он этим и сам не занимается (он так говорит). А что никак нельзя им потерпеть? Это очень вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena , мне кажется чушь все это. могут .в конце концов в армии или на подводной лодке терпят же как-то. хотя я помню, как после 2-х недель воздержания даже срываться начала, рычала на всех.а в принципе перетерпеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, мой то умом понимает, что низя, а другое место стоит, на лево при большом желании тут сложно пойти, страна- Исламская Республика,да и вера ему не позволит, не поверите, но мы только после того как заключили никях(мусульманский брак) первый раз переспали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...