Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девульки,что творите :P Такие разговоры и на ночь , так хочется секса,аж жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ночью снятся оргиииииииии.Ух-хххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., у меня еще 5 вечера и на работе! :) Так что до вечера может и забуду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ну, так вы уже привыкли? :grin: Стоит - это хорошо, хуже, когда карандаши по бокам надо привязывать :rotfl: А от орального секаса у меня тоже есть отмазка - токс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а у нас 19.00 и так хочется секса.......................В этот раз забыла спросить у Г.когда можно,она запретила до 8 неделек,а дальше можно????????????7 надеюсь ДА,ДА,ДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, муж уже наверное сам рад что я уезжаю, а то мало что постоянно истерики закатываю, скандалы по любому поводу, так еще и не даю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, у меня со скандалами практически покончено, после того, как после очередного начало кровить, он засунул свое мнение оч глубоко и теперь старается вовсю мне угодить... Но это еще из-за того, видно, что 2 выкидыша за плечами - боится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прочитала про Alfa и Ljоlik, аж расплакалась, девчонки, крепитесь!!! :cray:

Анюта_, у меня к тебе вопрос: а можно ли как то почувствовать ЗБ - ну там прекращается наверное токсикоз? Посмотрела у Alfa график - у нее и температурка нормальная была 1-го марта, я вот на температуру посматриваю и спокойная хожу, а тут... Я тут немножко забеспокоилась даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про секс - мы вот тоже пока воздерживаемся, но я думаю что если все хорошо будет, то наверное после 12-ти неделек можно аккуратненько - ну не сильно активничая :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня кровить начинало. А вообще говорят, что практически не заметно никакого ЗБ. Так что УЗи на недельке 7-8, а потом на 12 обязательно(правда это сугубо мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я как не зайду, ты тут постоянно по какому-нибудь поводу переживаешь. Заканчивай беспокоиться! :)) Все хорошо!

 

А я на больничном сижу... тонус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я сходила на 6-ти, мне поставили 5 недель и не увидели эмбриончика, я решила в след раз идти в 12-13, для надежности сдала ХГЧ, через 2 дня после узи, хгч соответствовал сроку 6-7 недель, я успокоилась на этом и решила на узи идти после 12 нед. В принципе осталось 2 недельки, и думаю раз меня тошнит, то все развивается? у меня у подруги токс резко прекратился на 9-ой нед, а через неделю пошли кровянистые выделения - была замершая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :grin: яя не виновата :pardon: захожу - пока все написанное за день почитаю - а тут такое...Ладно, постараюсь больше не переживать ;) А как ты чувствуешь тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а до 9-ой недели она на Узи была? сердечко слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, живот болит.. пошла к Г, она на меня на кресле посмотрела и сказала тонус (видимо живот напряженный был). Тем более он после нервотрепки начался... вообщем теперь постельный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки чего-то прыщиками заросла, наверное это хочунчики. Мы тоже договорились, что секис будет после 12 недель, мой пока держится, но уже уточняет когда будет можно, а иногда получается так, что сама провоцирую своей лаской, поцелуйчиками, зажимами, иногда такой хорошенький бывает, ну сами знаете, тоже наверное такое бывает. А когда он зажимает, шутя говорю ему, а мне и не надо, у меня всё во сне получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, она на сохранении лежала на раннем сроке - тогда узи сделали, сердечка еще вроде не слышно было, мне уже после неудобно было спрашивать, это вот совсем недавно произошло..., но вроде она больше не делала узи. А вот вторая моя подруга ща на 24 й неделе - до 14 недель ваще узи не делала! и ей не назначали даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Да уж.. бедный наши мужчины! Порой так жалко их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Ничего себе! и где ж она наблюдалась, что не назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну ты уж отлежись, я ваще с работы прихожу - и в кровать и лежу, решила до 12 недель себя беречь таким образом, на выхах тоже особо стараюсь не напрягаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я уж и лежу)) Спасибо! Ну и правильно, хоть Б и не болезнь, но беречь себя стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня тоже вокруг ходит как котик :grin: , все таки надеюсь после 12 нед можно будет - же сама не могу - и сны эротические постоянные уже стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, в моем городе, но в другой консультации, вроде ей даже врач нравится...у нее ттт все нормально сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня в прошлую ЗБ все признаки присутствовали, но мазня была, а потом в один день упала БТ (базальная температура) и открылась кровотечение, была в другом городе позвонила врачу, она сказала пить Утрик и Этамзилат, через день пошла на УЗИ а там уже отслойка по полной программе день-два и начался бы самопроизвольный выкидыш, сделали чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, обалдеть! нет слов! вот так.. сколько врачей, столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, прости за вопрос.. а на каком сроке была? до этого узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...