Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM, спасибо за информацию, я ваще очень надеюсь что мы все вместе дойдем до октября :) !!! Я уже так ко всем привыкла, я читаю регулярно - просто после прочтения не всегда остаются силы писать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, да уж, это точно, самое страшное когда Г. абсолютно неквалифицированный, вот мне моя нравится вроде, но меня насторожило, что когда я пришла на прошлой неделе вставать на учет - она даже меня не посмотрела, хотя говорят что Г. могут определить и тонус и размер матки при осмотре и что ходить на узи совсем необязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, срок 7 нед был, до этого я на сохранении лежала УЗИ делала раза 4, смотрели как растет ПЯ, эмбрион еще не виден был,соответственно и СБ тоже не было, но ПЯ росло и соответствовало сроку, выписали и через неделю открылось кровотечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо за информацию, я ваще очень надеюсь что мы все вместе дойдем до октября :) !!! Я уже так ко всем привыкла, я читаю регулярно - просто после прочтения не всегда остаются силы писать :D

Я пока читала тему ты и Причуда уже убежали - даже не успела поздоровкаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Приветик :wave: , я вот вернулась ненадолго, но щаз уже спать пойду. Какие новости? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тоже надеюсь, что больше никто не выпадет из наших рядов, только если в роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, это точно! бум надеяться :) читала у тебя выделения проходят, как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, пока дома почти нет, а как выйду, начинает мазать,видно мне противопоказано выходить :D так хочется быстрее домой вернуться, к врачу сходить,а то сердцу неспокойно тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, не торопитесь на чистку, нужно повторить узи. У меня на днях тоже были переживания,потому что хгч очень медленно растет, и я изучала инфу по этому вопросу. Во-первых,на чистку могут отправить только после того как плодное яйцо может быть 18 мм и больше, у вас же оно меньше...Во-вторых,я увидела кучу примеров в нете,как девочкам ставили такой-же диагноз,но он потом не подтверждался и рождались здоровые детки....подожди недельку, может еще есть надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла с вами попрощаться. Была сегодня у врача, у меня не виден эмбрион и сердечко не слышно, по УЗИ плодное яйцо пустое, 8 мм, что равнозначно 6 неделям беременности. Вот и закончилась моя беременность, до сих пор поверить не могу. Завтра утром еду в больницу, ни о чем думать не могу кроме того, что бэбика нет. :cry:

 

Alfa, может повторить УЗИ?

у меня неделю назад ничего не увидели! срок был 6 недель 1 день

а сегодня (7 недель, 1 день) - сердечко билось

 

правда, я интуитивно чувствовала, что все нормально, особо не переживала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, мне тоже кажется надо бы повторить УЗИ.. всякое бывает... хотя лично мне в прошлом году так и не довелось увидеть эмбрион ни на 7, ни на 8 неделе причем врач настаивал на повторных УЗИ и только потом сказал, что анэмбриония, а потом самопроизвольно все вышло и не чистили даже....

так что повтори УЗИ все таки, но в любом случае не отчаивайся. мы так устроены, что восстанавливаемся и с новыми силами к поставленной цели.....и только вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременяшкам! Тут время от времени беспокоятся, если токсикоз затихает. А я только об этом и думаю. Настроила себя максимум еще на один месяц и считаю вот дни, когда же он закончится. А тут еще какие-то неприятные ощущения в попе начались. Кто-нибудь знает, из-за чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, если неприятности в попе в виде геморроя (венозный застой и кровоточивость) или зуда (что тоже самое, только начало), то подмывайся каждый раз после стула прохладной водой, в крайнем случае используй кремы или свечи специальные...... но вода очень хорошо помогает!!! я даже не ожидала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... такого секса даже во время медового месяца не было))) видимо гормоны бушуют! я конечно СТАРАЮСЬ поаккуратнее и пореже, но реже чем через день не получается. и то только потому, что засыпаю раньше, чем муж из ремонта вернется :spiteful: надеюсь это компенсирует мои постоянные жалобы на "тут кольнуло, тянет чего-то, устала, бесит, что за кожа, волосы лезть стали и вообще толстая стала" :pardon: . ыыыыыыы.... как он это терпит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пью дуфастон,его же надо пить до 12 нед?А то я не уточнила,но хочу сначала в вас спросить...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, самочувствие на уровне как у всех - подташнивает время от времени. Мне уже назначили УЗИ на 12 неделек. Уже с нетерпением жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам, доброе утро!!! Как вы?

Девочки я вот что заметила, если утром просыпаешься и сразу подъем, завтрак и вся в делах токса не замечаю, просто не думаю о нем и если он и проявляется, то слабо,просто мутит, а вот например, сегодня проснулась и давай валяться в постели, да прислушиваться тошнит, не тошнит, вначале все хорошо было, а как стала выискивать сразу тошнотики появились, подняться с постели не могу, есть не могу, вот подумалось, а может токс у нас в голове, если зациклится, то обязательно придет... :pardon:

Kindness, читала про твои анализы и переживания, рада что теперь у вас с малышом все хорошо, поздравляю!!!! :clapping:

Я сама за ХГЧ переживаю, у меня тоже плохо растет, вернее в начале очень быстро рос удвоение за 1.35 дней было, потом за 1.5. за 1.8, за 5, а теперь вот за 9, решила, не дергаться и не сдавать больше в понедельник пойду на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сексом все продолжают заниматься? и хочется ли вам его?

 

Хоцца-хоцца. Тока Г запретила до 12 недель(((( :banghead:

Муж стоит намертво, а вот я бы попробовала потихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пью дуфастон,его же надо пить до 12 нед?А то я не уточнила,но хочу сначала в вас спросить...........

мне утрик минимум до 16 назначили.. хотя Г сказала что может и до 20 придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем привет!

Прочитала все за вчерашний день - так грустно стала. Девочки держитесь :cray: Прям расплакалась

 

Можно я вас порадую?

Была на узи - поставили 6 неделек, уже сердечко бьется. Малыш 3,2 мм. Не поверите, мы с мужем аж прослезились. В этот раз все будет хорошо. Я в это верю.

Поставили меня на учет. Надавали всяких брошюр (что такое быть родителями и проч.проч.). Вообще наконец-то я поверила в свою Б. И уже как неделю токс не дает спуску. Но сейчас я этому даже рада.

Вот :D

А еще, мы спросили врача по поводу авиаперелетов - сказал без проблем. Можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо за поздравления! Я сама была в шоке,когда врач на узи сказал,что есть сердцебиение,ведь при таком хгч его быть то и не должно!Поэтому забей ты на все анализы,если воля Божья, то малыш появиться на свет ни смотря ни на что!

А вообще можно рассказать случай. Недавно я слышала рассказ одной девушки,который на всю жизнь наверно запомню. Её родители жили бедно,в деревне, отец пил и они собирались разводится. Тут мать узнаёт,что она беременна.Ребёнка естественно не хочет, и идёт на аборт. Первый раз врач на экстренных родах,второй раз тоже кого-то спасает (а врач то один на всю деревню). Так и не удалось ей у врача сделать аборт. Она решила справляться сама...парилась в кипятке, прыгала с высоты, носила тяжести, пила таблетки горстями, курила и употребляла алкоголь всю беременность. Ни-че-го! Девочка родилась в срок, абсолютно здорова,и за 20 лет! она ни разу не лежала в больнице! Теперь она ходит в церковь и верит в Бога,помогает многим людям, ведь Он наверно очень хотел,чтобы она родилась. вот так вот! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю!!! :giverose: Я тоже, когда врач на экране показал, как сердечко пульсирует, прослезилась.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам из ноябрят заскочила)Прошу совета опытных :Hello: Вот,сижу тоже расстраиваюсь...На 35 ДЦ хгч-3050,на 40-й 8447.Прог-21,9 Слишком мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо дорогая

А я верю, что у тебя все будет хорошо)))) По-другому быть не может

Очень надеюсь, что мы все здесь до самых-самых родов наших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kindness, ты права, на все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...