Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Юлячка, сходи на УЗИ, так достовернее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, спасибо, тебе большое за поддержку :give_heart: я тоже в это верю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, к сожалению, я в этом не спец. Но ты знаешь, по меньше расстраивайся. Я тут читаю, все знают какие у них анализы. А я как какой-то товарищ из глухой деревни. Муму какое-то. Сдала все анализы. Прихожу к Г. спрашиваю ну как мои анализы. А в ответ - вы беременны. Я говорю, это хорошо, но можно узнать уровень ХГЧ, прогика - а в ответ. Ну вы же не врач. Вот и все. Не знаю я своих анализов. Сначала я очень переживала. Даже начала мерить БТ (базальная температура) и до сих пор ее измеряю. А с другой стороны - я вот из-за анализов не переживаю. Если что-то будет не так мне Г. скажет. А так, уж волнения у меня из-за всего. Как меня еще муж терпит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А MariyaM, права, сходи на УЗИ, если очень переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю солнышко, уже и на учет поставили, это здорово.. А я только через две недли на учет пойду становиться

 

Юлячка, и точно, сходи на узи.. я после первого узи ХГЧ не сдавала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, спасибо тебе большое

Я сама не ожидала, что меня сразу на учет поставят. А вот как все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не переживай, иди на УЗИ-посмотрят, где малыш, размеры, ты же незнаешь, когда у тебя овуляция была точно, может она поздняя была или поздняя имплатация.

И все будет хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, на узи запись только на пятницу :banghead: А это слишком маленький результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам из ноябрят заскочила)Прошу совета опытных :Hello: Вот,сижу тоже расстраиваюсь...На 35 ДЦ хгч-3050,на 40-й 8447.Прог-21,9 Слишком мало

Спроси в разделе Диагностика беременности-Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона. Там тебе точно помогут и все расскажут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня моя врач из ОПБ "передала" другой врачихе, которая уже будет типа меня на учёт ставить и вести всю Б. В четверг к ней на приём. Побаиваюсь, честно говоря. Я-то к своей уже привыкла, вдруг не найдём с ней общего языка... Да и вообще, как-то, первый раз к чужому человеку, вдруг она скажет, что нужен осмотр... Не хочу...

Хотя моя Г о ней очень хорошо отзывалась, сказала, что если б у неё была дочь, то она б её только к ней отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нить смотрели размер хориона во время УЗИ? Если да, то какой размер написали?

Я специально у узиста сапрашивала. Сказали что не смотрят, но на вчерашнем узи мне написали хорион кольцевой, 7 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, не переживай. Настройся позитивно и все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как мне еще две недельки терпеть до учета. снова поясница побаливать начинает

 

iv_anna, вот и я так же, привыкла с своему Андрюше, а как подумаю, что к другому врачу на учёт - плакать хочется и вообще сегодня разревелась, статью о подводниках прочла в метро, стою и как дура рыдаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, а кто-нибудь уже пользуется кремами от растяжек?

У меня вот с грудью беда. Расперло на 2 размера больше. Еще с первой Б растяжки остались, а теперь она еще больше становится.Вот, думаю, меры надо принимать. Может кто чего посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пью дуфастон,его же надо пить до 12 нед?А то я не уточнила,но хочу сначала в вас спросить...........

Мне врач сказала до 14, а потом плавно снижать и к 16 закончить. некоторым до 20 назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня выписали из больницы, по УЗИ отслойки нет. Слушала сердце малыща доплером, так ровненько бьется. Для тех кто переживает по поводу ХГЧ -мой на 6-7 неделях был около 58000. Врач даже на это смотреть не стала, сказала что если укладывается в норму, то все в порядке. И еще сказала что его рост на этом скоре мало информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, После 5 тыс ХГС растет скачкообразно. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, огромное спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, мои все мазались оливковым маслом (хорошим). говорят с 8 недель надо. я пока не начинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Была у врача, сказала что низкий гемоглобин и железо не хватает... выписала мне фолиевую и мальтофер... кушать говядину...может кто еще что-нибудь посоветует!

По поводу растяжек, знакомая пользовалась Johnson`s крем с детским маслом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Наконец-то застала ранних октябрят! :D

Pregnanti, поздравляю, что выписали!

Prichyda, а ты как? Долго еще на больничном?

Мне через две недели на второе УЗИ. Уже с таким нетерпением жду! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, еще гранаты надо есть и обязательно в день две кураги, две черносливины и несколько грецких орехов. Вроде это все гемоглобин хорошо повышает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не за что! растите здоровенькими!

bimonna привет! нормально... больничный до 11/03. :)) мне тоже примерно в это же время.. скриннинг на 23/03 назначили :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а мне на 19 марта! Будем потом результатми делиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно будем! А ты уже все анализы сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...