Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM, очень за тебя рада. Дай Бог, все будет хорошо :)

Спасибо, дорогая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klukovka, ну, хоть размер указали? в моем так вообще одни персидские каракульки, хорошо что фото есть, представляю реакцию моего минского врача когда она эту писанину увидит :D я ведь по фарси ни писать,ни читать не умею, только говорю и то только на бытовом уровне... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, да, да - тут также. Мой следующий прием только через месяц. А так быстро меня взяли на учет, только потому что у меня были бежевые выделения и я ломанулась в отделение скорой помощи и после осмотра мне назначили к Г. через неделю, а не было бы этого, так я бы еще целый месяц куковала и сидела бы внеизвестности, т.к. если все хорошо, то раньше 10-12 недель и не попадешь. :pardon:

Но, что меня еще больше поразило, то что мои выделения их вообще не волновали. Только когда я спросила, а почему были выделения, в ответ пожали плечами и сказали, ну может сосудик лопнул. И все...Хотя может в этом что-то и есть. Я после осмотра и разговора с Г. успокоилась. И поверила, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, да, я попутала, это не ИППП. слушай, а ты прокладками ежедневными пользуешься???? и трусики х/б??? или синтетика??? и еще как у тебя анализ мочи??? лейкоцитов/бактерий нет???

просто может надо восстановить микрофлору влагалища и достаточно??? у Б часто молочница встречается.... а в твоем случает гарднерелла может вызвать бактериальный вагиноз - это похуже простых кандид. я бы все равно сходила к другому врачу на конс-ю..... какое он назначит препарат... да и вообще, есть ли смысл лечить до 12 недель.... к тому же в инструкции написано, что не стоит.... вот перед родами точно надо будет пролечить, чтоб ребенок при прохождении не заразился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, анализ мочи у меня в норме. а гарднереллы у меня давно из за снижения иммунитета.. так гарднереллез и есть бактариальный вагиноз.. у меня зуда нет.. выделения прозрачные.. только запах беспокоит..

в нете написано что лечить надо.. гексикон во время Б можно.. и он тоже от гарднерелл.. а вот клиндацин? в первом триместре не рекомендуют.. да еще и вставлять его с другими препаратами нельзя.. вот меня беспокоит может она назначила либо то либо другое? что значит в рецепте знак #?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да и идти незнаю к кому... в хорошей платной клинике мне его в прошлый раз и лечить не стали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет всем :Hello:

Позвольте присоединиться :friends:

Есть ли среди вас из 40 ЖК? Меня интересует новый врач Кулябина...С какой стороны к ней подходить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, этот знак значит следующее назначение....

 

а к Г тне обязательно идти к платному. я себе Г нашла просто очень. я городском форуме в соответствующем разделе завела новый топик. попросила у более опытных девушек сказать, к каким врачам Г им нравится ходить. и каждый описал своего Г. так я нашла для себя Г. а ты просто спроси, у кого лучше вести Б. к ней и сходи на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо за помощь.. в принципе я знаю хорошего врача.. запись правда у нее длинная.. надо записаться завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, незачто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, одно мне здесь понравилось назначили бесплатно генетический анализ 11 неделе, так как мне за 35 :grin: .... хотя в брошюре написано, что лучше его делать на 16 неделе, вот думаю обсудить с врачом и может сделать как надо, а не как они мне время назначили...

 

А кому то еще предложили пройти генетический тест????

 

MariyaM, 6 часов ждать пересадки утомительно будет!!! а в город на прогулку можно выйти будет?? хоть развеяться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, нет мне больше никакой информации не сказали - тайна видать....

а тебе не могут на английский перевести твои результаты, чтобы родного гинеколога до седины не доводить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, выйти не получится, вернее смысла нет аэропорт за городом находится, ничего интересного снаружи нет, так что буду куковать :bye: не люблю я киевкий аэропорт, дьюытик неахти, один ресторан, в котором постоянно очередь, люблю через Стамбул летать, там хоть на час больше сидеть, зато раздолье, куча магазинов, кафешек, ресторанов и интернет бесплатный, подключил лаптоп и сиди балдей...

Насчет генетического УЗИ, все правильно тебе его назначили, у нас его делают в 11-13 нед всем,так что не тяни до 16...

Я для своего Г в минске УЗИ сделаю, уже записалась на понедельник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrinka, привет! Я или в 1-ю, или в 3-ю ЖК буду вставать.

MariyaM, легкого тебе полета и мягкой посадки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, спасибки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была вчера у врача, поставили на учет))) Всю измерили вдоль и поперек (отличный таз сказили :pardon: ), взвешали, прощупали (еще раз подтвердила, что все в матке и растет), задали мульён вопросов... Часть анализов и врачей уже прошла - все хорошо. Снабдили еще кучей направлений)) Из витаминок сказали пить только фолиевую, магне В6 можно сказдать сама выпросила))) говорит, он тебе не нужен, угрозы нет. А мне с ним спокойнее будет, читала про этот препарат... Особо отметили мой отрицательный резус фактор - красным маркером на обложке карточки))

 

Вот таааааааак.... Два раза была у Г и оба раза вышла оттуда счастливая)) Чего и вам, девочки, желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, очень очень за тебя рада :). Это же так здорово выходить от Г. с улыбкой и сияющими глазами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, правильно, не тяни. У меня знакомая девочка (ей 37 лет :) ) Встала на учет после 13 неделек. Так вот, врач сказал, что ей уже поздно делать генетический тест, т.к. он делается на 11-12 неделях. У нее сейчас около 6 месяцев, так она до сих пор переживает, что не успела сделать этот тест. Хотя по всем показателям бебик в порядке.

Так что делай этот тест и потом будешь спокойна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а я вот не хочу делать генетический тест :glare: не опнимаю, зачем? вероятность всегда есть что может быть и плохо, и хорошо. а то у некоторых по результатам теста напишут, что вероятность Дауна 1 к 300 и что делать? аборт думаю, никто не пойдет делать,а переживать оставшиеся месяцы ни к чему. + врачебных ошибок столько бывает... знаю много случаев, когда мам здоровых детишек на аборт отправляли, и если бы они послушались, не было бы у них сейчас ребенка. тут кто-то на форуме писал, что маме на 20 с чем-то недель поставили маловодие и отправили на искусственные роды, а потом оказалось, что все было ок, но уже поздно было исправлять ошибку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо вам дорогие за поддержку и советы. Все уже закончилось, я дома, восстанавливаюсь и через 3 месяца снова в бой. Мое ПЯ отправили на проверку и выяснение причины остановившегося развития. Меня врачи успокаивали, говорили, что таких случаев 40%. Мой муж меня очень поддерживал и все время был рядом, если бы не он, то я бы сума сошла. А там такие малютки рождались, ну красатулечки просто. я вам всем тоже таких желаю!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, мне врачи говорили, что минимальный срок для повторного планирования 6 мес, лучше дождаться года. иначе матка не успевает восстановиться и возможны проблемы с вынашиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да торопиться не будем, раньше осени так точно, просто хочется время чтобы побыстрее прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, я тебя понимаю)) посмотришь по своему самочувствию. у меня 3 месяца была жуткая депрессия, гормональный и сбой по месячным. поэтому планировать ранее полугода просто было бы неразумно. состояние было хуже некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. лежу в больнице, тоже замершая, выкидыш.. два дня назад почистили... день ревела, сейчас уже успокоилась. было нас двое, осталась одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Lanchik, девочки крепитесь!!! Понимаю как это тяжело. Я после последней ЗБ даже отпуск за свой счет на работе брала на 1,5 месяца и уезжала в родной город. Не могла ни работать, ни находиться в этой обстановке.

Но все это пройдет и у вас обязательно будут детки!!! Главное ВЕРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...