Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Lanchik, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alfa, Lanchik, скорейшего вам восстановления и новой беременности со счастливым рождением здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Постораюсь не отчаиваться. любимый и родные поддерживают. Настроения на работу выходить вообще нет. Думала, летом с пузиком буду ходить, ан не судьба. Тут в больнице лежат со мной девочки на сохранении, у кого-то уже животики, так приятно на них смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, irkulena, Анюта_, bimonna, спасибо вам, я искренне желаю вам здоровых малышей!

Lanchik, я тебя понимаю, если бы не поддержка мужа , я бы тоже сума сошла. Моя мама вообще так расстроилась, что мне приходилось ее успокаивать, а не ей меня. Я уверена, что придет время, и мы станем самыми счастливыми мамами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, поздравляю!!!!! Супер!!!!!!! А я на учет пойду становится в 11 неделек,так моя платная Г. решила(я не у нее на учете буду числиться).А сегодня я не влезла(вернее влезла,но очень туго)в джинсы.Ура.Все их в дальний ящик.

А кто уже носит одежку для Б. и какую???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, держись!!! Я знаю очень тяжело,особенно смотреть на Б. и на маленьких детишек,но у тебя будет все хорошо.Верь в это!!!!!У многих здесь были и выкидыши и замершая.но смотри мы все снова с пузиками и ты тоже будешь с пузиком скоро.Время очень быстро пробежит.Мне врач тоже посоветовала через 3 месяца Б.Но у нас получилось через полгода.Поэтому организм сам знает,когда он готов снова вынашивать лялечку.Удачи!!! И сильно не зацикливайся,хотя знаю это очень тяжело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, Lanchik, девочки, будьте умницами и держитесь молодцом. Скажите спасибо своим мужьям за поддержку, поверьте, это дорогого стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня ЧП небольшое - муж заболел, похоже на грипп - с утра горло болело, щаз температура 38,1, кашель... Я чеснок по дому разбросала, оксолинкой намазалась, еще горло собираюсь содой с солью полоскать, стараюсь в маске ходить, но как спать :Crazy: , к маме не получилось его выпинуть :no: Какие будут еще советы :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, если есть возможность ,то спать в разных комнатах,Кушать побольше лимонов.И чай с малинкой тебе и ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, если есть возможность, то изолировать в другую комнату, а нет, то спать тоже в маске!

 

Насчет чая из шиповника (вит С) и железа - можно пить в один день, главное чтобы время приема было разное, после чая час-два подождать и только потом принимать железо. Кстати по-моему молоко тоже нельзя... Но может я путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Alfa, девчонки, крепитесь! слезы наворачиваются, это ужасно тяжело :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нет возможности в разные комнаты :this: , однокомнатная у нас. Лимончик купила, но сама побаиваюсь его употреблять - не переборщу ли с витамином С...

Анюта_, спасибо за ответ! я поняла о чем ты - в препарате на самом деле написано что нельзя запивать молоком, значит и шиповничек надо отдельно...спасибо! а то бы я запивала бы шиповником...Правда сейчас шиповник мужу спаиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ему дозу антибиотиков.Пусть быстрее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,

С витамином C, в отличии от многих других витаминов, невозможно переборщить - все лишнее организм выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., его то лечу во всю, лишь бы самой не заразиться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, если однакомнатная, то на кухне ему постели. Лучше, конечно, изолировать, хотя бы на кухню!

Очень хорошее средство оциллококцинум. Я начинала заболевать в субботу и моя Г посоветовала это средство. Я его рассосала и все начинавшиеся симптомы исчезли в течении 2х часов. И вчера я его тоже рассосала, когда недомогание почувствовала. Я хоть сейчас и дома сижу, но мы в общаге пока живем и в коридоре, умывальнике народ тусит. Мало ли какая у кого инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, да? я не знала :)

irkulena, спасибо постараюсь найти, но все таки очень надеюсь не заболеть, сижу жую чеснок - терпеть его не могу, но чего ж не поделаешь ради долгожданного любимого малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что антибиотиками грипп не лечат. Мой тоже заболевает, вчера расстроилась, что из больницы не выписали, а вот сегодня порадовалась. Ему наказала выпить орбидол 2 таб, наесться лука и чеснока, закусить все лимоном, полоскать нос и горло фурациллином. Сама выпила оциллококцинум, т.к. утром целовалась с ним. Ой, девочки, нам ведь совсем болеть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Genie, ну я вообще сама по себе противник анитибиотиков. Да уж это наверное действительно положительный момент лежания в больнице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, так ведь этот тест обязателен только для тех будущих мамочек, которым больше 35 лет. Я этот тест тоже делать не буду. Я думаю, что если бы и захотела его делать, то мне бы его все равно не назначили. А так, все-таки меньше знаешь, лучше спишь. Тут ты права. А относительно болезни Дауна, так на узи сейчас с большой долей вероятности можно это увидеть. Я, конечно, не спец. Но мой Г. сказал, что они смотрят какой-то "белый воротник" на 12 неделе, а также считают все пальчики, ножки, ручки и проч.проч. короче говоря, все осматривают. Оказывается шестой пальчик может указывать на болезнь Дауна.

Но у нас все должно быть хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, спасибки!!! :Hello:

 

Хорошего полета и мягкой посадки! Желаю чтобы дома все прошло на УРА! Держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Pipa, девочки, хватит стращать :beg: . я и так уже задумываюсь над предстоящим тестом и результатами.... хотя по идее все должно быть хорошо и без отклонений, но все таки.... и ведь действительно возможны ошибки! а решение должно быть кардинальным... в общем, неизвестно что лучше быть в неведении или ждать результатов и потом переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Российским многодетным домохозяйкам могут начать платить зарплату и начислять стаж:

Ссылки скрыты.

Как вам новость? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, отлично! а то я переживала - делать-не делать. но у нас (в России) по-моему этот тест делают всем (по желанию, можно отказаться). а про "воротничок" - это воротничковое пространство, оно должно быть не более 3 см вроде, если больше, тогда есть риск рождения дауна, и надо сдать тест или еще раз смотреть на 20 неделе. хотя это все тоже могут быть погрешности узи-аппарата..

 

klukovka, а мне кажется, это врачи нас стращают. я уверена, что с ребенком все ок, и даже на учет до 12 недели не собираюсь вставать. только гонять будут по ненужным анализам, а это мне как раз сейчас и не нужно. я лучше отдохну и погуляю лишний раз :grin:

 

shunik,

многодетным домохозяйкам могут начать платить зарплату и начислять стаж

пока это проект и надо 3 детишек как минимум :) в принципе, здравая инициатива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, да уж, чем меньше волнений, тем лучше. Вот только как их избежать?? Ну, как перестать переживать? Ничего не получается - бок кольнет - переживаешь, а вдруг что...Тошнит - кошмар, не тошнит, еще хуже...

А ты спрашивала Г. насколько необходимо делать этот анализ? Это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...