Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Эх, девчонки, просто страшно. Зачем себя дергать, когда можно проверить? У нас это стоит копейки, а с узистом навела мосты - звоню, он точно время назначает и делов-то :)

Кстати, дюфастон после УЗИ мне отменили. Только 1 таб внутрь на ночь. Я ставлю 2 раза в сутки, для надежности.

irkulena, да, но-шпа действительно от тонуса. Магне В6 - тоже помогает. А еще валерианка и папаверин.

VIKTORIA9287, а какие именно выделения? Алая кровь или... Когда у меня темная кровь выходила - прописали выпить 4 таблетки дюфастона - по 1 через час, на 5 час - 1 внутрь. Не дергайся лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariyaM, спасибо за совет. А я вот думаю, не будет перебор. Я и Магне пью и но-шпу колю.

Да, кстати, прими мои поздравления с хорошим УЗИ :)! А то я тут лежу, кроме своего тонуса ни о чём не думаю :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, моя соседка родила 2 недели назад. У нее всю беременность живот болел. Но обошлось без больниц (сохранения). Так что не переживай. Это в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, насколько я знаю магне - ето витаминки, от них хуже не будет уж. Я вот кстати тоже MariyaM, не поздравила с хорошим узи, поздравляю :giverose: Тоже плин кроме гриппа ни о чем думать не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, спасибо за поддержку. Я понимаю, что может болеть. Но страшно же... Да, вы же, девочки, понимаете, как никто! Спасибо всем за советы и поддержку!

Вот так и живём, то одну успокаиваем, то другую :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, @Emili, ничего страшного :blush: спасибо! :giverose: вы главное выздоравливайте!

Анюта_, тогда понятно что скучаешь, особенно сейчас, у меня во время Б особенно обострилась ностальгия по Родине, очень скучала по родителям, а мамы страшно не хватало, хотя раньше спокойно переносила разлуку....

irkulena, мне врач,тоже Магне назначил и папаверин, сказал что если боль усилиться добавить ношпу.... так что при твоих болях,думаю, папаверин лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и живём, то одну успокаиваем, то другую :).

:D это точно!но это поддержка на форуме так важна, у нас же у всех одни проблемы, и никто нас не поймет так как те кто в таком же состоянии... если бы не форум, я бы одна в Иране точно с ума сошла... Спасибо вам девочки, за поддержку, помощь, советы... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а что у вас происходит с токсикозом? есть ощущение что он снизился, в какие то дни не появляется совсем...хотя раньше был каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня так :wave: То просто мутит, то совсем нет, вчера, например, у меня его совсем не было, не смотря на перелет, а сегодня только, к вечеру, немного появился... :pardon: наверное организм начинает адаптироваться к Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У ни у кого бок не колит?

У меня чего-то внизу живота справа колоть начало... Странно так.

Может мышцы тянуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ну я тоже на это надеюсь :) , что адаптация идет

Prichyda, у меня иногда покалывает несильно, сегодня совсем внизу покалывает - в районе лобковой кости, может из-за того что понервичала сильно - даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня далеко не каждый день. Но за поледню неделю пару раз были такие сильные позывы, что пришлось вызывать рвоту :sick:

А еще тут кто-то писал, что дома токс сильнее и чаще, чем на работе бывает. Наверное, действительно психология. На работе отвлекаешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня довольно часто болит правая ягодичная мышца. Особенно при ходьбе и по лестницам отдает. А в матке иногда вообще спазмит, я думаю, это тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня на протяжении все Б бок периодически покалывает, думаю это киста ЖТ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, про ягодичную мышцу вот что вычитала :

 

Многие беременные женщины время от времени испытывают мучительную боль в ягодицах, нижней части спины или в бедрах. Это так называемое раздражение седалищного нерва, который проходит позади матки в ноги. Считается, что эта боль вызвана давлением расширяющейся матки. Наилучший способ облегчить эту боль - лежать на противоположном боку. Этим уменьшается давление матки на нерв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, если сейчас поедешь в больницу-это ничего не даст. Там только дежурный врач, он ничего кроме ношпы и валерианки назначать не будет. Мне при темно-коричневых выделениях назначили:

дюфастон сразу 4 таблетки, а потом по 3 таблетки в сутки через 8 часов до 16 недель

магний по 2 т 2 раза в день 1 месяц

уколы ношпы по 2 кубика 2 раза в день 5 дней

свечи с папаверином на ночь 10 дней

и лежать не вставая 5 дней. Вообще не вставать, только в туалет.

Потом УЗИ для проверки сердцебиения.

В больнице сказали что все правильно и больше ничего делать не стали. Ни капать, ни колоть.

И не волноваться, пить валерианку.

Мне помогло и через 5 дней я была дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, очень интересная инфа. Жаль там не сказано, как ходить, когда в ногу стреляет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня тоже токс не каждый день. Как правило дня 3 мутит, потом 1 день отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да у меня просто последние 2 дня токса особо нет, вчера с утра тока вырвало, т.к.творог поела - я как творог поем меня обязательно вывернет, а в течение дня вообще не тошнило, хотя обычно тошнит практически весь день и сегодня с утра на нервах и в заботах о муже - не тошнило, ща вот немножко появилось. Просто у меня вчера истерика случилась и сегодня я разревелась - боялась что навредила своим тупым психозом

Pregnanti, меня каждый день тошнило раньше, а щаз - бывают дни когда меньше или почти нет, вот думаю что может заканчивается токсикоз просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, очень интересная инфа. Жаль там не сказано, как ходить, когда в ногу стреляет! :D

:taunt:

там же сказано: "лежать на боку" так что нечего ходить, лежи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :))) фууух... раз не у меня одной- значит это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тонус мне итак поставили. Я сейчас курс спазмольгетиков пью+ постельный режим. вроде лучше стало ..живот внизу не тянет. а тут бок колоть начало...

MariyaM, Будем надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, стоит мне только подумать, что ура, наверное токс совсем прошел, как он тут же о себе напоминает! :grin:

MariyaM :good: я стараюсь полежать, когда есть возможность. Но на работу тоже надо ходить :blush:

Prichyda, мне только тут легче и становится, вроде все себя примерно одинаково чувствуем, значит все в норме! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки у кого мажет, посчитайте может в эти дни у вас должны были быть М, вот организм так и реагирует.У меня так было в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, то же самое :grin: , вот ща сказала что нет токса сегодня, такой накатил, что я уже не знаю куда деваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...