Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Куда все запропостились, выходите уже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куда все запропостились, выходите уже! :friends:

привет! Я здесь,наверное,все еще праздную 8 марта или разгребают свои квартиры после праздника.Я сегодня этим и занималась.Все выходные прогуляли,а сегодня убирались.И вот буду кушать готовить.А так не хочется!!!!!!

Как у всех дела.как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня так сказать,пока все хорошо,лежу,не встаю,виходние замучили,завтра к врачу,живот болит в низу немножко,волнуюсь,виделения кровяние прикратились,но пару капель в день замечаю коричневие на бумаге туал,но на белье не протекает,волнуюсь,ето даже не описать,завтра буду знать что к чему..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, у меня тоже выделения дня за 3 прекратились, не сразу. Завтра сходи на УЗИ и успокоешься. Динамика у тебя положительная. Но вообще мне врач говорила что дней 5-7 надо полежать. За это время все должно зажить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас ездили по магазинам и купили первые брючки для пузиков.Такие удобные!!!! Завтра на работу в них пойду и выдам себя ими.Но ничего не поделаешь.Когда-то все узнают о Б.Ну и ладно!!! Главное удобство пузику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, я советую сделать узи... причины выделений могут быть разные... и я так понимаю, что кроме узи ничего их не выявит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас с токсикозом сейчас?

я вторую неделю мучаюсь, день начинается традиционно с обнимания с белым другом.

аппетита нет, но ночью (чудо!) снится еда

все время снится еда, что я что-то ем или хочу сьесть - и все такое вкусное!!!

 

когда же это уже станет реальностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, я тоже в весе стала уже набирать.Жирок прям и прет.Что будет дальше,не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в животике токает))) (как бы пульсирует, только посильнее) в самом низу по центру, или чуть левее-правее. раз 5-6 токнет ощутимо так и затихает... а ладошки на животик ложишь - быстрее затихает))) интереснаааааа))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, Леночка Г., у меня тоже талия заплывает))) хотя вес не сильно увеличился... кг где-то набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все на животик давит. Хожу с растегнутой поговицей. Хотя похудела на 1 кг. :pardon: Наверное тоже скоро пойду покупать себе брючки для беременных. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Девочки,кого донимает токсикоз, успокаивайте себя тем, что это кроха растет и развивается в животике, у меня он уже несильный, только когда голодная, накатывает, а так просто мутит немного... :pardon:

Насчет жирка пока не наблюдаю,наоборот, в периоды острого токса похудела на 1,5-2 кг, пока вес не вернулся,хотя сейчас ем все подряд, а вот животик немного торчит, даже домашние заметили :D

У меня тоже моментами пульсация в низу живота,а еще я слышу сердцебиение малыша :D кто-нибудь еще слышит?

Вчера была у врача на учет пока не поставили, назначили анализы на гормоны 17 -ОН и ДГЭА, сейчас пойду сдам и в пятницу на прием... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,токсикоз меня уже замучил, сил нет :cray: . Есть совсем не хочется из за него, тока к вечеру жор нападает.А ещё стали какие то сранныесны сниться, прямо фэнтези какое то :Crazy: . И у меня есть какие то ощющения, будто там кто то в животе возюкается, ну что ли переворачивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, мне тоже сейчас такие странные сны снятся. Прям садись и пиши книгу :grin:

А вот малыша я не чувствую, наверное еще срок слишком маленький

 

Девочки, у меня иногда болит живот внизу как-то странно :scratch: И не так, как при М., и не так, как будто что-то съела нехорошее.

Вот думаю, это матка растягивается или это тонус так выражается. На узи мне тонус не поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня развилась аллергия на работу: как только прихожу - голова начинает раскалываться :Crazy:

 

MyDream, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас с токсикозом сейчас?

я вторую неделю мучаюсь, день начинается традиционно с обнимания с белым другом.

аппетита нет, но ночью (чудо!) снится еда

все время снится еда, что я что-то ем или хочу сьесть - и все такое вкусное!!!

 

когда же это уже станет реальностью?

У меня токс в разгаре. Ничего не помогает, мутит целый день, до рвоты правда не доходит. Раз в 2-3 дня перерыв на 1 день. Жду с нетерпением 12 недели, а то никакого настроения нет, ничего не интересно, даже весна не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а тебе почему назначили 17 -ОН и ДГЭА сдавать? Я тоже с этим 17 -ОН мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса уже несколько дней нет. Правда, еда особого аппетита тоже не вызывает пока. Зато теперь переживаю, все ли там с масей хорошо. Скорее бы следующее УЗИ - чуть больше недели потерпеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня токс как-то резко отпустил... Так вместо того, чтобы радоваться, мысли всякие в голову лезут гадкие (((. Вот ведь в первую Б не было никакого токса и не думала ничего плохого,да и кончилось все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Pregnanti, 17-ОН и ДЭАС сдают чтоб проверить на надпочечниковые андрогены. Но если вы их не сдавали ДО БЕРЕМЕННОСТИ и не знаете повышены они были или нет, а сейчас покажет повышение, и врач начнет назначать дексаметазон, метипред или преднизолон, значит Вам попался безграмотный врач!!!!!! Мне в стационаре так назначили, потом поехала в НИИ Отта, там, посмотрев мои анализы до беременности (все в норме) врачи схватились заголову. Теперь постепенно слезаю с преднизолона уже вторую неделю....Короче, зря травила масика 4 недели :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут недавно плакалась, что собираюсь к новому врачу.

Так вот, я сходила, а она мне назначила кучу анализов - на хламидии, уреаплазму, микоплазму, герпес, цитомегаловирус, токсоплазму и ещё какие-то ТТГ, Т4 св и АтТГ, вроде. Кто знает, зачем это всё надо, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, у меня тоже самое было с 17-ОН, тоже 3 недели пила метипред (в ЖК назначили), хорошо, что тоже вовремя проконсультировалась в цире и уже отменила. а в ЖК меня еще на дюфастон подсадили, хотя свои гормоны были абсолютно в норме, а потом даже снизились, т.к. дюфастон лишние давал... :glare: На мой вопрос и зачем же мне его назначили врач ответила "на всякий случай".

 

iv_anna, это стандартные анализы, их сдают при постановке на учет вместе еще с кучей всяких других...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, это обязательный перечень анализов при беременности.Эти бактерии могут развивать отклонения у ребенка,если что-то такое присутствует в организме,то назначают лечение и все становится отлично.

А я на работе просто засыпаю,не знаю что делать с собой :banghead: Кофе не пью,не хочу вредить масику,и сонливость постоянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa , Ндааааааа, нечего сказать. Вот и не знаю, по каждому назначению что ли дважды консультироваться?? :pardon: Так же в ЖК сдала анализы на щитовидку, сказали:"Все нормуль!!". В Отто посмотрели и спросили:"Почему в ЖК Вам не сказали, что норма для беременных по ТТГ меньше 1???У вас 4!!! Это чревато умственным недоразвитием плода!! Начните пить L-тироксин. Хорошо, что вы попали на 8 неделе, а не позже!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Pregnanti, 17-ОН и ДЭАС сдают чтоб проверить на надпочечниковые андрогены. Но если вы их не сдавали ДО БЕРЕМЕННОСТИ и не знаете повышены они были или нет, а сейчас покажет повышение, и врач начнет назначать дексаметазон, метипред или преднизолон, значит Вам попался безграмотный врач!!!!!!

Я сдавала пару месяцев назад в момент планирования,но не знаю какие результаты были, зачем назначили не знаю, может потому что до Б с ними проблемы были :pardon: потому что еще в момент планирования мне врач говорила, что возможно во время Б придется пить препараты понижающие мужские гормоны, когда я сказала что в Иране сдавала тестостерон она сказала что мне не нужно было его сдавать и во время Б он не показательный, а вот 17-ОН и ДГЭА обязательно надо сдать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...