Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Не знаю, радоваться мне или огорчаться. Дело в том, что на маленьком сроке у меня были неприятные ощущения в животе, даже тонус был. Со временем это прошло, но ощущения постоянно какие-то были, то в яичнике кольнет, то тянет немного, но не болело, я понимала, что это нормально, матка растет. По ночам, когда вставала в туалет или переворачивалась, чувствовала матку. А вот уже несколько дней я абсолютно ничего не ощущаю, ни потягиваний, спать могу в любой позе, ничего не мешает. Может это и нормально и масик крепко прикрепился. Но не могу глупые мысли выкинуть их головы, матка же постоянно растет и что-то же я должна чувствовать. Другие призники беременности есть - болезненность груди, частое мочеиспускания, мутит, когда голодная... Столько сомнений, как дожить до скрининга еще 1,5 недельки.

Девочки, а вы животик ощущаете?

Еще сегодня, не знаю, что мне в голову пришло, сдуру нашла свой старый тест на Б слабоположительный, думала, если я его сделаю, то полоска темнее станет (и откуда я только это взяла, вроде не читала нигде, но почему-то думала, что реагент остается), но конечно же полоска осталась прежняя. Теперь сижу и накручиваю себя. Вот горе от ума, то тянет живот мне не так, то не тянет, еще хуже... Зря я наверно валерьянку забросила, надо опять пить начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, ну ты и дурья башка! Во первых тест на Б старый уже 100% неинформативен! Во вторых - у меня тоже на 10ой недельки все боли прошли, потом опять начинает то тут колоть, то там тянуть, так что не переживай! Все отлично! С 8ой недели риск выкидышей падает с 20% до 3%! Так что все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мне врач объяснил что тестостерон, ДЭАС и т.д. при Б повышаются (чаще всего) и обязательно надо знать результаты до Б, чтоб назначать лечение. А просто так сдавать уже имея Б - смысла нет, тока ненужное лечение назначат :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перешла рубеж 8 недель, и в 8 недель и 1 день заболела: насморк и кашель. А тянуть действительно меньше стало... так эпизодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8ой недели риск выкидышей падает с 20% до 3%! Так что все будет ОК!

прям бальзам на душу... :D Привет, Анюта! как твои дела? давно тебя не видно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мне врач объяснил что тестостерон, ДЭАС и т.д. при Б повышаются (чаще всего) и обязательно надо знать результаты до Б, чтоб назначать лечение. А просто так сдавать уже имея Б - смысла нет, тока ненужное лечение назначат :banghead:

ольжа, но врач же знает мои результаты до Б, они все у нее, это я их не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо тебе большое, успокоила :) . А ты когда на скрининг собираешься, мне врач говорит, что лучше в конце 12 недели или на 13. Но я точно не дотерплю. Пойду как только 12 начнется, так хочется посмотреть на маленькое чудо, тем более на прошлом узи в 8 неделек мне его не показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в11 нед. записалась на скрининг, врач сказал с 11 до 13 нед можно делать, так чего ждать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у меня пока не пришло письмо с датой, они тут письмом посылают, так что я пока не знаю, когда! :) Но особо не переживаю, и даже особо не тороплюсь, как-то уверенность появилась, что все ОК! Да и пуз уже так вывалился, что не думаю, что что-то там не так! :) Мутит иногда до сих пор, но так уже привыкла, что как-будто нормальное состояние! :) Наверное когда перестанет мутить, я буду летать, как на крыльях! :)

 

MariyaM, читаю все время, за всех переживаю, а писать редко пишу, работаю! :) Если что кому интересно - спрашивайте! :) Напишу обязательно! :)

 

Вот хожу уже в Б одежде или платьях, иначе уже никак. Пальто на груди еле застегивается, сегодня еще и на пузе трудно застегнулось (у меня оба пальто в обтяжку), вот думаю теперь, как я еще месяц как минимум буду ходить и что делать? Покупать что-то новое, или привыкать расстегнутой ходить...

 

А так стабильно 3 раза за ночь поход в туалет (тоже привыкла и делаю это почти во сне), с утра целая история с приемом лекарств, так как тошнит и приходится себя уогваривать, потом приключения по дороге не работу, с забегом во все известные туалеты... Сегодня женский был закрыт, пришлось в мужской идти! :) Хорошо муж со мной был, постоял, покараулил! :) В общем нормальные беременные будни! :) Надо вот еще в парикмахерскую сходить, а то корни так отросли, что страшно смотреть, а мне на юбилей знакомой в субботу идти, так позорится не хотса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я тоже не хочу тянуть, но врач уверяет, что в 12 недель информативнее, больше рассмотреть всего можно, даже не знаю, как объяснить. Да и после узи уже второй триместр начнется, меньше страхов. Я сразу потом хочу в Москву по делам уехать недельки на две, так что в моем случае лучше дождаться 12 недельки. Знаю, что некоторые девочки ждут 13 недель, там хоть и нельзя еще пол предсказать, но предположить можно с большим процентом вероятности, чем на 12. Но за полом я не гонюсь, все равно точно только на 20 недельке скажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну ты уж как-нить доходи в своих пальтишках, а то прикупишь сейчас, относишь максимум месяц и сезон закончиться... :pardon:

У мня тоже корни отрасли,а в субботу на свадьбу, свидетельницей, надо приводить себя в порядок.... :hmm:

Девоки,а безалкогольное пиво при Б можно или нет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я пью! :) Кайф такой - холодненькое пивко, и разницы с алкогольным не чувствую! :) Я вообще любитель вина, но вот сейчас оч хотся именно пива! :)

 

Да уж, буду стараться доносить, а то денег не хватит покупать новый гардероб раз в месяц! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и мне так хочется пиво, хотя до Б его не сильно любила... :pardon: но я все боялась, почитала что там 0,5 % алкоголя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я такая нетерпеливая... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки вот нам уже 10 нед токс тоже немного снизился и вообще иногда нет ни каких ощущений...только грудь выросла на 1 размер вчера купила бюстик побольше т.к не в один не в лажу....жду с нетерпением 12 нед.Конечнео мыслей в голову всяких лезет много но я их стараюсь гнать проч......а вот на учет так и не встала еще нигде...так хожу в платную клинику ...вот в 12 нед узи сделаю и встангу на учет правда незнаю куда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Принимайте новичка в тесные дружные ряды! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, привет! Добро пожаловать!

Всем привет :wave: Что-то я совсем обленилась - читаю вас, а писать :write: не хотцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! читаю тут - уже большинство перелезло в беременные одежки, я еще пока нет :D , я похудела до беременности и поначалу все болталось, а сейчас впритык, скоро тоже пойду за обновками видимо... Недавно жаловалась что токс ослаб, но он тут же дал о себе знать обратно, тошнит опять и с утра на голодный желудок выворачивает - жуть как больно, но ничего не могу поделать. И если запахи какие нибудь неприятные - тоже начинает выворачивать или просто приступы...а в остальных случаях просто тошнит, правда не так сильно, как было на 7-8 недельках. Но я рада, что токс есть :-) - надо же как то до узи дожить. У меня появились новые ощущения в животике - как будто мне туда тяжеленькое чо то положили... в самый низ Анюта_, у тебя такого нет? у нас сроки то близко...На узи я собираюсь в 13 неделек, т.к. хочу чтобы маленький был максимально подросшим - чтобы можно было хорошенько все посмотреть :) Муж пошел на поправку, я пока держусь, но приходится время от времени пить оцилококсилум (надеюсь он не повредит все таки), т.к. иногда появляются признаки заболеваемости и пью от кашля стодаль, т.к. кашель редко-рекдо но появляется - чтоб не развивался. Вот такие у меня дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Приветик!!! Присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня не просто тяжело, у меня еще и по бокам тянет кожу, особенно по вечерам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, о! ну значит все в порядке вещей! :) здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, добро пожаловать!

Я сильная!, я только сегодня тебя вспоминала,где ты пропала? а то после выписки совсем не заходишь к нам.... как твои дела? как мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, каждый день захожу! :Hello: Рада очень за тебя - все читала. Но понимаешь, на меня такой депрессняк накатил - пипец! :banghead: Я и не думала, что могу мочить такие фокусы. Весь праздник прорыдала - так жаль себя было. В мужа запустила букетом и выгнала из дому. Он бедняга метался по всей квартире. Малого строю - мужчина ты или кто? Сама лежу и додыхаю от токса :bad: . И постоянно прислушиваюсь к ощущениям. Еще маму послала подальше: она правда пошла без разговоров. :shock: Но трогать меня теперь боится. Сегодня надо было на учет топать вставать - мне так жаль себя стало!!! (Роддом через дорогу). Я не пошла. Вот так... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, вот это дааа!!! А по нику и не скажешь ;) Ты держись! мне тоже в минуты токса так плоха :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, как мне это все знакомо! :D я тоже мужу выкидывала фокусы,сама от себя не ожидала, скандалы закатывала, посуду била, с кулаками бросалась, чемоданы собирала, дажа на розвод собиралась подавать... :D и как он все это терпел? :pardon: он наверное, после моего отъезда вздохнул с облегчением... что даже в смс рука не подымается написать"СКУЧАЮ" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...