Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Вот и на меня что-то сегодня депрессуха напала. Белый свет не мил. Вчера на мужа весь день обижалась, всё мне было не так. А сегодня пребываю в унынии. Думала, когда наконец забеременнею, буду на крыльях летать, а тут что-то не летается. На работу не хочется, дома - тоска. Надо брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, это все гормон... :pardon: не раскисай, бери себя в руки, придумай как порадовать себя...

а мне так хорошо дома, вся хондра и вялость прошла, хочется движения,что-то делать,

куда-то бежать.... :dance:

что-то я наговорила на мужа, как почувствовал прислал смс, спрашивает когда вернемся, типа скучает... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бабоньки, как говорится - женщины ангелы, но, когда им ломают крылья, они вынуждены летать на метле. :friends: Вот так. А с сыном я была веселая и окрыленная, да и мужа любила... :give_heart: А сейчас - убила бы :duel: Точно внутри капризная баба растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, у тебя выделения закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, они у меня бежевые, но все же есть... :(

А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, пока тьфу-тьфу. Но мне сделали мазок в больнице - там лейкоцитов 70%, прописали свечи и после первой же выделения стали белыми. Пока я дома, на работу выходить страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, правильно,побереги себя... ;) я сегодня сдала гормоны 17-ОН иДГЭА посмотрм может дело в них :pardon: еще сдала по своей инициативе на токсаплазмол, хоть и сдавала до Б ТОРЧ инфекции, но у меня кошка дома, вот и вноволнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, привет всем! А зачем сейчас на токсоплазмоз сдавать, если до Б сдавала и анализы показали, что иммунитет к нему есть. У меня тоже кошка, но врачи ничего не сказали. Когда я спросила, что может кошку лучше отдать, мне врач сказал - пожалейте животное :), у вас же есть иммунитет.

Так что лучше еще раз сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, привет! в том то и дело иммунитета у меня не было 2 показателя были отрицательными,хотя кошка уже 6лет живет :pardon: я сейчас сдала тлько на g показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ясно. А g - это острая форма или хроническая? Как думаешь надо на острую форму сдавать, если иммунитет есть?

А вообще странно, если кошка у тебя давно, а иммунитета нет, хотя может если кошка домашняя и не выходит, то и откуда ему взяться. А я видимо в детстве еще перенесла это: мы жили в частном доме и я организовала бизнес, 3 кошки у меня в сарае жили, а я их котят выхаживала и на птичий рынок продавать ездила :))). Понимаете времена тогда такие были :), начало 90-х, расцвет бизнеса :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, бизнесменша... :taunt: а я яблоки и груши на базаре продовала.. :D

g-это как раз на наличие иммунитета, вот и моя врач удивилась что кошка в доме, а иммунитета нет, кошка у меня хоть и домашняя, но любит иногда во дворе побегать, да я с дества котят на улице собирала и в дом волокла, мы с бабушкой их выхаживали, растили, а потом, соседям и знакомым отдавали т.к. у самих 2 кота было, а вот иммунитета нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы дети перестройки че-нить да продавали :).

Думаю, что все у тебя ОК с этим будет!

Ладно, пошла я баиньки. Спок ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пишете вы тут про депрессию и апатию - точно ЯЯЯЯЯ!!!! мне вообще все в черном свете видится, тем более еще и страна новая, и работы нет, от безделья ОДУРЕВАЮ!!! еще и мороз достал уже - на планете весна, а у нас минус 25!!! и конечно депрессняк давит!!! может это вместо токсикоза у меня??? потому как мутит слегка и крайне редко (после витамин матерна, кстати)...

 

Иммунитет к токсоплазмозу может быть лишь в том случае, если вы когда то его перенесли (в виде насморка например) и если кошка ловит мышей, потому как промежуточная стадия токсоплазмы развивается в грызунах... ну и убирать за кошками не надо беременным! а так если домашнее животное здорово (без токсоплазмы), то откуда ж взяться иммунитету?? у нас тоже был кот, кроме того я работала в ветклинике, а потом в лаборатории на грызунах и иммунитета нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

принимайте и меня в свою октябрьскую компанию :Hello: :friends: !!!

Давно уже читаю эту тему - вот наконец-то созрела зарегиться :)

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Привет, присоединяйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! померила сегодня БТ (базальная температура) ,она опустилась до 37.0.Как вы думаете паниковать не стоит,это нормально?К Г.попаду только в конце месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , по-моему, на таком сроке БТ (базальная температура) уже неинформативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тоже животик внизу ощущаю, как будто в нем что-то тяжеленкое есть :D

козерог "На работу не хочется, дома - тоска" - это точно на 100%!!! Я надеюсь, что вот солнышко проявится, весна даст о себе знать - и сразу все пойдет на лад!

Nataly25, Анюта_, терпим и ждем скрининг, еще чуть-чуть осталось! А мне врач назначила ровно на 12 недель, она потом в отпуск на 2 недели. Уже считаю дни :blush:

Леночка Г., а может, лучше уже не измерять? Я бросила когда расстроилась из-за падения БТ (базальная температура)-шки. Страраюсь, как и все, о плохом не думать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы предсказуемы. У всех практически одни и те же ощущения и проблемы ))

ольжа, а ты куда на учет встала? (мы тут одни земляки с тобой похоже)

А в Отта по своей инициативе ходишь? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, меня тоже после витамин мутило страшно,поэтому я бросила их еще в самом начале, а пила как раз канадский Prenatal (wn pharma). А еще моя Г почему-то отменила витамин Е :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем хорошего самочувствия!

Леночка Г., у меня сегодня тоже темпа упала. Наверное луна так действует! :grin: Сначала тоже расстроилась, но ведь и вправду говроят, что лучше не заморачиваться. ;) Ничего же не беспокоит.

На учёт встала неделю назад. Дали кучу анализов сдавать. Сегодня кровь сдала из вены. 20 кубиков насосали, кровопийцы! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, На учет вчера встала (в Петергофе), срок ровно 9 недель. В Отто из ЖК направили из-за того, что в стационаре поставили гиперандрогению. Попала к хорошему врачу Соболевой, была удивлена тем, что мне назначили всего 2 анализа на 270!!!! рублей, а я то уже денег взяла, думала по большому кругу погонят :grin:. Короче по Отто я довольна, в пятницу еду за результатами и назначениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Леночка Г., БТ (базальная температура) уже можно не мерять, она начинает опускаться,а к 12-й неделе значения доходят до уровня 1-й фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неважные новости. :cry: Вчера была на УЗИ. Вместо 8,5 недель поставили срок 6,5 недель и сердцебиение так и не услышали. Заключение: подозрение на неразвивающуюся беременность. После УЗИ заболел живот и начались коричневые выделения, по назначению врача поставила ректально свечи с папаверином и выпила витамин E. Cегодня болей нет, но остатки выделений еще есть. И в животе какие-то странные звуки. Через неделю назначили повторное УЗИ, чтобы дать окончательное заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...