Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

а мене пока ничего не жмет... :pardon: хожу в обычной одежде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, хорошо, хоть курточка попу прикрывает-представляю как "сверкала" :grin: бы по дороге домой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, во даешь! :) Посмеялась от души! :) Не у меня с попой порядок, больше пуз мешает обычные вещи носить, поэтому я уже с 8ми недель в беременных штанишках или платьях! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и у меня с попой пока тож, это я решила прошлогодние брючки одеть(помодничать)-вот и поплатилась, а поправилась я на 3 кг, но равномерно(до нового года было 58, а теперь 61) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну ты даешь! В таком положении и прошлогодние! :) А я не знаю, на сколько поправилась, встала на весы с утра, вроде получается тоже к 3кг, ноне уверена. Живот вырос, сиськи вообще караул (думаю только на них по 1кг набрала! :) ) Но все остальное вроде пока в норме! :) Даже лицо не поправилось, хотя оно у меня всегда первым округляется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, там пояс удобный БЫЛ-не давил на пуз! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да курточка тебя спасла... :D

мне единственное в груди все маловато,а так пузик есть, но небольшой в штаны вмещаюсь и не жмут... правда с моим жором чувствую скоро и мне придется менять гардеробчик, я если немного голодна сразу токс настигает, поэтому поддерживаю постоянную сытость... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мне осенняя мала в груди стала, вот пришлось в зимней топать-повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчоки! все читаю -читаю, а вот написать все нет времени.

очень рада за всех у кого хорошие УЗИ и анализы!!! поздравляю всех кто встал на учет и сдал все анализы (времени и сил на это нужно прилично)!

про себя могу сказать, что токс все так же мучает, не всегда получается поесть, хотя иногда хочется. на запахи реагирую стильно, но в основном отрицательно....

Грудь не болит, только соски чувствительные, но уже меньше. Талия немного заплыла жирком, а вот на попе даже старые штаны висят немного.

появилось три прыща, взяла себя в руки и не тронула их, вроде уже не болят-занчит скоро пройдут.

уставаемость повышенная как и сонливость.

ну в принципе и весь мой отчет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а сиськи,когда рости и болеть перестанут или это на 9мес? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, так я поняла, что свадьбу отмечать в Беларуси!! а не в Иране... В Иране то не атк интересно, конечно, мы и не отмечали там, Слава Господи. Хватило того, что и так все приходили поглазеть на меня и порасспрашивать что-да-кто..... особенно первые 2 недели, а потом видно я уже привыкла к дозе внимания...... Я думала тебе твои родственники предлагают встретиться за чаркой :drinks: и песни попеть......

 

Emili, Mariyam, так Татария тоже ВОСТОК, кажется ;) только она настолько своя, что к Востоку мы ее уже не относим :))

 

Про одежду для Б: неужели уже пора влазить??? я вот спокойно одеваю обычную одежду и даже бюстик пока не меняла.... правда в прошлом году поправилась немерено (12 кг) и уже "на вырост" расширила гардероб, может поэтому все налазит.... наверное, чем миниатюрнее до Б, тем быстрее надо менять гардероб, потому как разница проявляется, а вот пышке как мне еще думаю на месяц, а то и больше хватит родной одежки..... а то мои беременные наряды остались с багажом во Франции и поеду я только в апреле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, привет! Нее..., это мне иранские родственики, свадьбу навязывают, а яка там чарка, ты сама знаешь... :pardon:

Вот не знаю как отмазаться... :scratch:

ты уже была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я была неделю назад и УЗИ было 3 марта - прикинь мне больше не полагается в 1 триместре!!! теперь иду к генетикам 8 апреля. а 9 апр к своему фэмили доктору (сердечко слушать каким то прибором, не УЗИ).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а как вы жили в Иране без отмечания?? но все же знают, что вы женаты! вот и все!!! нам тоже сказали, что надо через барана кровавого ходить, я отказалась, правда, пришлось и от самого шашлыка в таком случае отказаться :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ты еще молодец! в прошлогодные брюки худо-бедно влезла!! мне они только до колен :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я про твое узи помню, но ты ж вроде к врачу хотела попасть на прием,что бы узи расшифровали...

В том то и дело, что все знают, не понимаю зачем этот маскарад, ладно мне 26 марта на генетическое узи, вот после него и буду решать что делать...

А про барана, я не могу перносить это зрелище, на чужих свадьбах всегда избегаю этот момент,а представь как беременной такое вынести... бррррррр...... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я почти во все влезаю, только в талии почти всё не сходится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а про расшифровку!!! так еще тот прикол!!!! УЗИстка отправила врачу только несколько строк на бумаге без всяких фотоподтверждений!!! так что я обломалась - хотела ведь сфоткать для себя.... вообще то я была в шоке, что лечащему врачу не отсылается фото!!! потому как уже повсеместно дают фото и расшифровку скрепленные вместе....

 

мне моя мароканская подруга прислала фото, где она стоит в луже бараньей крови по поводу рождения ребенка - ужасти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ааааа, ну так у тебя почти 11 недель!!!! я не обратила внимания сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, да мы уже большие(аж 3,5см)вчера на узи были! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, история про брюки супер! Так рассмешила! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сама до сих пор ржу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ого! великан!! а что ж будет со штанами когда он станет 20-30-40... см :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, бум в парашут заматываться! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...