Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я в первую Б .все время ходила в спец.лифчике,но грудь все равно утратила былую упругость,но единственное ,был маленький размер,а теперь 3.Прослойка жира появилась,еще и какая ,но это все нормально,так и должно!!!!!!! но не очень хочется этого :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, я в спец. хожу уже месяц-грудь не так болеть стала и легче как то.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. ,я кусочек отрываю (у меня растет на окне),мою, через чесноковыжималку его, получаю сок. пипеткой буквально пару капель в каждую ноздрю. правда потом чихать будешь сильно, но зато очень действенно, насморк быстро проходит.

mar1ne , я вот че думаю.если купить сейчас, будет ли он как раз через несколько месяцев, растянется ли он до таких размеров, или стоит подождать еще немного. не хочется несколько разных видов покупать, все равно не пригодятся потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня тянется хорошо, ещё размер поместить можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, уже месяц хожу в спецлифе,так удобно.Намного лучше чем в простом,тем более в мои простые у меня грудь уже не влезает :D

Моделек много симпатичных,которые и спереди и сзади застегиваются.Я и сплю в нем,почти не чувствуется.Грудь не болит,только соски ноют,когда случайно до них дотронешься.Пользуюсь уже кремом Sanosan от растяжек в период беременности,потому что у мамы моей во время беременности очень порядочно грудь выросла до 6-ого размера :grin: .У меня и так 3-ий был,а щас уже 4 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я в спец. хожу уже месяц-грудь не так болеть стала и легче как то.

Ссылки скрыты.

смайл просто супер, прямо с меня рисовали!!! а бле беременных -они скосточками или без? я вот тоже хочу купить просто х/б, чтоб без кружавчиков был-чтоб помягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, есть с косточками, а есть без.У меня без косточек, простой х/б,без рюшек и т.д. очень груди удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, наверное завтра пойду куплю, а то и правда не оченьудобно уже в обычном, да и вид его уже не тот.

а просто с косточками ношу, свой размер приличный -поэтому без них не очень эстетично......

потом расскажу

Всем удачи!

м еще хочу спросить: кто-нибудь сдавал анализ на токсоплазму? если да-то какие результаты? -поделитесь пожалуйтся-буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, удачной покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: Вот сегодня до 8 часов отпросилась домой, лежу на обследование в НИИ Акушерства и гинекологии. Смотрят очень хорошо, только скучно, телевизоры есть в палатах, только показывают местные программы, сегодня никак не могла дождаться, когда приедет муж за мной. Нашли у меня воспаление почек, из-за этого и ТТ тела поднимается, делают в/в антибиотик нового поколения, название не запомнила, потом волчаночный синдром какой-то, Антифосфолипидный синдром, делают укол в живот "Клексан", сейчас буду искать в "нете" что и откуда это. Вены как решето уже, лежу под капельницей по 2 часа, т.к нехватка жидкости в организме из-за токсикоза, токс. уже прошёл в физ. раствор добавляли цинарикс и отдельно капали ацесоль. Пью от давления конефрон, фол.к-ту, дюфастон по 1т и ещё одно лекарство забыла название, там помнила, а как домой приехала от радости забыла. Пролактин увидела в карточке 160, Г ничего по этому не сказала, поэтому не знаю норма или как? А сегодня взяли кровь на тестостерон, жду ответа, у меня ещё и гирсутизм. Короче, полные дрова, Сейчас просто в шоке, ведь институт для меня уже как дом родной, столько туда хожу, не могла Г мне это ещё всё назначить пройти до Б :banghead: , утешают, что всё будет сделано вовремя и скоро выпишут меня с точным диагнозом, чтоб всю Б контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

 

Девочки,а когда живот должен расти? Чё то смотрю смотрю себя в зеркале и ничего не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вот свою кроху 8недельную выложить.

Какая прелесть! Малыш показался в профиль. :)

У меня сегодня ровно 8 недель. Не выдержала, сделала 2-е УЗИ. Все в норме. Но мой малышик повернулся к нам попой :grin: Зато четко проглядываются головка, ручки, ножки.

А еще, мой немножно меньше - 14 мм. А желточный мешочек наоборот, значительно больше - размером где-то как половина роста малышика, даже чуть больше.

Вот картиночки 8-ми недельного малышика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, держись. Очень не приятно. Но что делать? Ты ж малышика хочешь? Значит, придется потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, извини, забыла ответить. Я собираюсь становится на учет в бывшую п-ку 18 б-цы, ныне 20 городская п-ка.

Купила вчера себе брюки для беременных, классные, офисная классика. Джинсы и комбез джинсовый у меня есть, но на работу их не наденешь - дресс-код.

Когда была беременна малой, покупала лифчик для беременных "Анита", он растет вместе с грудью, я его и весь период лактации носила, попеременно с лифчиками для кормления. Потом его моя мама забрала и ещё года три носила, очень уж удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, у каждого по разному, у кого в 14-15 начинает расти, а у некоторых и в 20 нед. ничего не видно. Так что это индивидуально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , да уж, выпало на твою долю.ну ты терпи, все перенесешь. понятное дело, что все надоело. я вот тоже в роддоме лежу, у нас там даже телика нет, муж иногда балует, дает свой смотреть.тоже руки похожи на наркоманку, все зелено-синее.токс не отступает, сегодня еще ничего не ела, рвет.но мы крепкие, все вынесем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я тоже животик каждый день смотрю и ощупываю на предмет роста. Только вот растет он или нет - понять никак не могу! Вроде с 11 недели может начать расти. А вообще этот от конституции мамочки зависит и пола малыша тоже. :hmm:

У некоторых и в 5 месяцев живота нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, а ещё где малыш прикрепился,если по передней стенке, то раньше,ну а если по задней стенке,то позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у меня как раз на передней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по задней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а если у меня написано, что плацента по передней стенке -то это и значит что у меня тоже по передней стенке прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , а у меня уже уплотнение видно. вернее припухлость внизу живота. я худенькая - 50кг,и живота никогда не было, всегда вваливался, а тут прям видно, хотя в штаны влазию свои как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! буду терпеть всё, чтоб родился здоровый малыш, УЗИ у нас хорошее, только вот была удивлена тем, что сказали по передней стенки хорион, т.к до этого 2 раза говорили по задней. А у меня животик был до Б, полненькая, сегодня у мужа спрашивала, мож прибавился, уже хочется ходить с пузиком, он сказал, что вроде пузик такой же пока какой и был, а мне кажется подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня на работе стали замечатьчто живот округлился, да и муж заметил, что подрос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...