Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

shunik, как у тебя, 6 недель. Позже уже не делают. И не волнуйся, все пройдет хорошо. Осложнения при такм аборте редко бывают.

Ты держись, не раскисай, все еще будет у тебя, просто чуть попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MyDream, да тебе радоваться надо а не седеть. У меня с первым тоже признаков никаких не было, токса тоже. Вот теперь я понимаю что было классно, не то что в этот раз. И на учет я встала в прошлый раз в 16 недель, никуда не ходила, ни одной таблетки не выпила. Так что наслаждайся жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только реакция на запахи, а как токового токсикоза нету. и я этому очень рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что же с вашими нервами будет дальше, ведь впереди скрининг и не один. Срочно валерьанку пейте. Это я сама себя так утешаю, глядя на своего мужа, который довольный и спокойный как удав и даже мысли не допускает что что-то может быть не так. И вообще по статистике хороших исходов в разы больше чем плохих. Так что держимся и бережем свои нервы, ведь наверняка это на малыше сказывается не лучшим образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня годовщина свадьбы - 7 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, летом я вряд ли на ноги что-либо напялю... а весну-осень точно буду ходить в чулках))) не очень люблю капрон, на пальчики он давит, тем более такой плотный. мне б вообще чисто повязку на коленки широкую :D

а я на папины ноги насмотрелась :( не хочу такого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, даже валерианка не спасает :pardon:

MyDream, у меня на день раньше, будем делиться результатами :)

irkulena, поздравляю с годовщиной!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю!!! Будьте счастливы))

Pregnanti, да уж, валерьянка не спасает :pardon:

AishkaSn, ну мне тогда широкую повязку на икры :grin:

А у меня скриннинг как раз через месяц. Вот от этого то я и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить назначали МагнеВ6 на ранних сроках? Вы его еще пьете? Когда сказали отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня годовщина свадьбы - 7 лет!

 

О! Уже хороший стаж, поздравляю!С медной свадьбой вас!

Говорят, что на восьмой год после свадьбы отношения перетекают на новый уровень и супруги испытывают новые грани отношений друг к другу - вот и проверите!

А мы с мужем вместе уже 10 лет и отношения год от года только лучше. Хотя был очень сложный момент, когда родилась первая дочка.Вообще первый ребенок - суровое испытание для семьи. Жизнь меняется кардинально! Жили друг для друга, а теперь для малышика, особенно мама. Папы,даже самые положительные, бывает, страдают от этого,хотя боятся признаться в этом даже себе. Так что, девочки, подготовьтесь и будьте во всеоружии....

Ох, чего-то меня на философию потянуло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянку таскаю с собой в сумочке, но ни разу еще она не пригодилась :pardon:

мне так хорошооооооо и постоянно улыбает))) кайф ловлю от своего состояния :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena писал(а):

Девочки, а у нас сегодня годовщина свадьбы - 7 лет!

 

У нас 30ого марта будет тоже 7 лет! :) Почти в ногу идем! :) Поздравляю вас с годовщиной! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нить назначали МагнеВ6 на ранних сроках? Вы его еще пьете? Когда сказали отменять?

 

 

Пока пью и Г отменять не собирается. В первую Б пила его нидели до тридцатой.

А еще Г сказала, что ежели секаса захоцца, то по таблеточке до и после)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с годовщиной!!! А у нас только через месяц 2 года будет. Мы еще малявочки :D

А я не пью валерьянку, успокаиваюсь или вязанием или приготовлением чего-нибудь вкусного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Дюфастон до 12 недели назначили, но уже пью не 2 таблетки в день, а одну. Скоро совсем перестану. Ну и фолиевую тоже пью. Жду вот УЗИ с таким нетерпением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Приветик! Я дюф через 6 дней заканчиваю.(сейчас допиваю по пол таблетки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще полторы недельки осталось его пить. Так уже устала таблетки эти глотать, да еще и не дешевые они, но что не сделаешь для своего солнышка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кого хотите- мальчика или девочку? Я девочку хочу и что то мне кажется что так и будет, а муж пацана хочет, но говорит, что точно девка сидит, вредная и капризная как мама :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за девчушку, да и родня вся поголовно девчёнку хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы было хорошо, если бы смогли определять пол малыша совсем на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще безумно ЛЮБЛЮ кто бы там не прятался! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это то конечно, Я ТАК ВООБЩЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ НАШЕ СОЛНЫШКО!!!!!!! Просто любопытно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...