Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Natali-mama, сама сгораю от любопытства! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хочу девочку, да и почему то у меня предчувствие что там девочка :giverose: . Мужу конечно хочется мальчика, но он сказал что ему лишь был у нас малыш. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у мужа брата 2 дочки. И тут я мужу показываю все эти таблички где можно определить пол по дате зачатия и нам показывает по 2 табличкам девочку. Муж мой говорит ну что же это такое неужели у нас в роду одни девчонки будут. А я ему сказала что бы не переживал я ему потом сына рожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по всяким табличкам если смотреть все результаты получается 50/50 и по родне тоже- у мужа в семье одни мальчики, а у меня одни девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем хотим мальчишку, Сергеевича как муж говорит! А мои родные хотят, чтобы у нас была девочка. А по большому счёту, лишь бы здоровенький был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, от всей души поздравляю! Будьте счастливы всегда!!!

 

А я даже не знаю, кого мне больше хочется, и папе нашему всё равно, причем он ещё не хочет останавливаться. С одной стороны мне хочется девочку, уже знаю, что с ними делать да и гардероб весь есть, а мои девченки хотят братика. Судя по тому, как себя чувствую, похоже, что пацан будет. Главное, чтобы ребенок был здоровый! А по табличкам у меня 50/50. Хорошо, что вариантов только два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Методике обновления крови обещает нам мальчика, а древнекитайская таблица - девочку. Мы как-то больше доверяем методике обновления крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Мне тоже 50 на 50 обещают.

Слушайте, вот скажите, как окружающие, которые не знают про вашу Б, сами не догадываются? А то мне на работе начали какие-то вопросы задавать... Вроде, живота ещё нет. Вот и думаю - сдал кто-то из своих? Или действительно эти изменения не заметить невозможно??? Как вы думаете??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, а может ты сама себя выдала? Я вот иногда тоже забудусь, то животик почесываю, то про запахи заговорю, то печеньки трескаю без перерыва, то ещё чего-нибудь, но мне вопросы пока не задают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Живота точно нет.Но дискомфорт в ношении ранее любимой одежды уже появился.Где-то в районе талии и под пупком давит.Всё время хочется снять юбку или растегнуть брюки и ходить просто в трусах или колготках! :grin:

Мы вот родителям ещё не говорили,что беременны.Но думаю,они уже догадываются..Я всё время "кислая" хожу :sick: Девочки,а вы как своим родителям сообщали?И на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ещё 2-ух недель не было маме рассказала так как вместе живем. Но первым конечно-же был муж. Остальные родственники кроме сестры ещё ничего не знают, но задают странные вопросы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я рассказала родителям недель в 6. Честно говоря ожидала лекции на тему "Ты сошла с ума, в твоем-то возрасте ит.д." Но как ни странно они обрадовались. Теперь ждут ляльку с нетерпением, правда мнения на счет пола разделились. Кому нужно мальчика, кому-девочку. А мне хорошо-ребенку любого пола будут рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! :wave:

А я в январе ездила в свой родной город и встречалась с подругами. Так мне две девочки (независимо друг от друга, сначала одна пришла на встречу сказала, а следом за ней другая) сказали, что я беременна. Прям с уверенностью такой, меня аж возмутило немного :), животик трогают и говорят, колись! Я говорю: "да нет же! Я сейчас и пить с вами буду". Так одна так от меня и не отстала, колись и все, у меня,говорит, нюх на это дело. А когда уже в баре сидели и я алкогольный коктейль заказала, она говорит, ну значит скоро все-равно запузатишься. Причем они знают мои истории с прошлыми Б. И вот в конце января произошла заветная овуляция.

Может правда женщины, имеющие деток (а у моих этих подруг есть детки), могут такое чувствовать?!

 

Ну а с работы подруга меня мучает вопросами и догадками своими из-за того, что я уже второй месяц на больничном нахожусь. Начальнице на прошлой неделе пришлось рассказать по телефону. Надеюсь она как и обещала никому не расскажет.

А так у меня только муж, родная сестра (она мне и за маму(так как мамы 9лет нет уже) и за подругу) и начальница знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с годовщиной!

я слышала, что если окружающие догадываются о Б и в лоб спрашивают, то нельзя говорить "нет, не беременна". вроде как примета не оч хорошая. я подругам тоже еще не говорила, но когда пузо будет видно и сами догадаются, скрывать не буду, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым узнал конечно муж, потом родная сестра и мама, знакомая одна в лоб спросила, ещё одной подруге и няне сама сказала. На работе пока не знают, на корпоративе не пила, ссылаясь на мигрень, все знают о моих страданиях, поэтому подозрений не вызвало, ещё рассказываю, что обострился гастрит, водила к гастроэнтерологу старшую, а говорила, что хожу сама. Старшая дочь не знала до вчерашнего дня, т.к. не в восторге, но у моей мамы язык, как помело. Боюсь, что скоро станет заметно, померила сегодня свои костюмы, животик выпирает конкретно, если до конца месяца не расколят, признаюсь на работе 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает с какой недели начинается 2-й триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с 13ой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, просто где как написано - где с 13-ой, где с 14-ой. Я то вот думала что в 12 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, как в целом дела? выделения прекратились? какие-нибудь новые ощущения появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения вроде прекратились ТТТ. Иногда желтоватые бывают, но в основном все чисто. Ощущений - вчера нашла бугорок над лобковой костью, вышла моя маточка, наконец-то, я то я переживала! :) А больше вроде никаких. Все так же подташнивает иногда, купила себе лифчики для Б, трусики удобные, теперь кайфую! А насчет одежды - нашла обыкновенные платья! Которые я не могла покупать себе, так как верх у меня на размер больше, чем низ, и поэтому платья не сидели! А теперь пузик есть, так красотааа! :) Так что Б платься пока не буду покупать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а бугорок по центру? я вот нащупываю немного справа как бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, по центру, матка уже большая, бугорок по периметру всей кости. А с боку, мож это яичник? Или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а на сроке 8 недель, уже может быть заметен бугорок (матка) или мне это кажется? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, даже не знаю, просто мне кажется что чуть справа у меня как бы потолще чем слева - может я просто это придумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, извини, забыла ответить. Я собираюсь становится на учет в бывшую п-ку 18 б-цы, ныне 20 городская п-ка.

 

Пасибки за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...