Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, отдыхайте! А мне знаете что про саноторий сказали в больнице? Что у меня к нему показаний нет. У меня 2-я беременность и отсутствие хронических заболеваний. Вот так то, надо или чем-то болеть всю жизнь или первый раз беременнеть. Но я не огорчилась, просто удивилась таким критериям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, Pregnanti, спасибки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати на скрининг перезаписалась, пойду 20. Будет почти 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ещё фотку дали, только не могу щас отсканировать.ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного нет в этом. Беременных ведь так много!!!! :D На нас не напасешься денег :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мы с тобой одновременно, я тоже 20ого иду! :) Толкьо у меня почти 13 будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, хорошего отдыха!!!

Pregnanti, совсем скоро... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто девочки!!!! я тоже хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня проблем не возникло.

Пока лежала, увидела объявление, что если я работаю и мое предприятие отчисляет ЕСН, то прямо после выписки, как бы на долечивание можно уехать в санаторий, бесплатно, с продленем больничного и не менее, чем на 3 недели.

Вот взяли справку с работы об отчислениях и завтра уже с утра едем в санаторий.

Сама очень удивилась, что хоть что-то будущим мамам дает государство. :D

А на работу совсем не хочу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ещё фотку дали, только не могу щас отсканировать.ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

 

АААААААА, будем с нетерпением ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , заметно, что фигура спортивная! После 10 недели он и начинает увеличиваться, у одних сразу, у других позже. В первую Б у меня на 4-ом месяце появился. А сейчас вешу столько, сколько перед родами вместе с дочей весили))) Меня уже втрой год все как увидят, спрашивают, не беременная? Наконец, ожидания знакомых оправдала :grin:

mar1ne, да, видимо, из-за токса. Говорят, часто в первые 2 месяца худеют. Ем чаще, но меньше. Почти не ем обычные 2 бутерброда утром, хотя, маслом я их мазала символически, но сейчас совсем не хочется. И раньше, считаю, правильно питалась, наверное, просто побольше могла съесть. На ужин чаще салатиком из помидорок обхожусь. Иногда его йогуртом данон заливаю - вкусно)

Марья-краса , скрининговое - оно же и генетическое? Разница есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо за ответ. в субботу вот за штанишками пойду специальными в джинсах и брюках уже неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, привет! :wave: Заваривать просто, на коробочке написано. Некоторые потом 15 минут взбалтывают, чтоб больше слизи было. Я варю овес - обычный на птичьем рынке покупаю. Заливаю литром воды и на медленном огне вывариваю половину воды, остужаю, процеживаю и даю малому за 30 мин. до еды. :grin: Выздоравливай! Скрининг у меня через недельки 1.5. Планирую ровно в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Pregnanti, MariyaM, спасибо за добрые пожелания! :wave:

Я очень рада, что все подрастают и даже уже "пузики" появляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я тоже на это расчитываю, хотя одни мальчики снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, а мне 2 раза девочка снилась, один раз я ее пеленала, а другой мы кушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса , скрининговое - оно же и генетическое? Разница есть?

 

Оно самое.

Девчонки, прикиньте, ко мне сегодня бухгалтерша подкатила и спрашивает: Маша, мол, чего то у тебя грудь сильно увеличилась, ты часом не беременная? А я как дура, опешила, покраснела как рак, промямлила ,что типа, врода да... Короче выдала себя практически без слов. Так неприятно как то... брррр. Вот ведь есть такие люди бесцеремонные, млин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз за все время Б в город выехала...Пипец! И я забыла что такое маршрутки, пробки. Зато место сразу уступили! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, как твое самочувствие? М начались? конечно заходик нам... :wave:

Сегодня была на УЗИ, к сожалению, еще не все из меня вышло, вкололи окситацин (кажется так называется), чтобы продолжить сокращения матки... Так что можно сказать, что у меня пошел второй день тренировки к родам... Терплю, как могу... Но есть и плюс - хотя бы буду знать, что это такое - схватки... :rolleyes:

Еще назначили суммамед (антибиотик), трихопол и нистатин, чтобы не пошло воспаление и заражение крови.

А главное сказали, что если к пятнице все само не выйдет, то будут все-таки делать вакуумную чистку под наркозом. Боюсь жутко... :shock:

Но не буду больше о грустном. Вчера прочитала пост одной девочки, которая в октябрята 2009 тоже записалась и на 4 неделе у неё случился выкидыш. Так она уже в следующем цикле забеременнела и ТТТ все нормально! Я так этому обрадовалась, что как будто камень с сердца упал... Конечно, на следующие 3 цикла я точно Б. не планирую, но главное буду верить, что через 3-6 месяцев все получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, а чем вызывали выкидыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я уже купила брюки с мягким поясом, только укоротить надо, слишком длинные) померяла свои прошлогодние - туго на талии. Юбка уже одна тока подходит, и то расставлять резинку собираюсь. Вытащила джинсовый сарафан беременный, что носила в первый раз - вроде нормально, но у него такие складки над животом, что я пока не решусь в нем выходить, наверное)

Марья-краса, и у меня так же было в первую Б. Кассирша из бухгалтерии допытывалась, почему у меня "сиськи большие стали"? А мы тогда с моим еще не расписанные были, скрывали. Тоже было страшно неприятно. И сейчас не хотела до середины лета ничего говорить начальству, пришлось сообщить, чтоб отпуск дали. А моя коллега, у нее на 4 недели срок больше, от начальства услышала, что надо было раньше сообщить! Что, прямо с первого дня задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, меня тоже разждражает такое хамство. Умный человек заметит и промолчит! Меня так тоже в тупик загоняют. Ответить нет - страшно, а подтверждать не хоцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди бесцеремонные какие!!!! Так не люблю когда кто то лезет в твою жизнь с расспросами!!!! Покусала бы всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, у меня 2 раза все само выходила на 7-8 неделе, и без всяких препаратов. Первый раз за 1 день все вышло, больше даже схваток не было. Зато второй раз 2 недельки хватало, но врачи здесь посоветовали не вмешиваться, все само и вышло, чему была рада, так как все-таки вмешательство намного хуже. Так что если не выдет до пятницы, и будет продолжать кровить, попроси их еще чуть чуть подождать с вакуумом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у тебя хорошо по срокам получается, идеально. А мне придется идти пораньше, так как врач в отпуск уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...