Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девчонки, прикиньте, ко мне сегодня бухгалтерша подкатила и спрашивает: Маша, мол, чего то у тебя грудь сильно увеличилась, ты часом не беременная? А я как дура, опешила, покраснела как рак, промямлила ,что типа, врода да... Короче выдала себя практически без слов. Так неприятно как то... брррр. Вот ведь есть такие люди бесцеремонные, млин!

 

А мне как то плохо стало на работе и я отпросилась в магазин за лимончиком сослалась на то что съела глазированный сырок. Ну она меня и спрашивает вы случайно не Б., ну я сказала что может быть. Но когда пошла в ЖК пришлось отпрашиваться. А когда пришла меня просто спросили ну как все хорошо, я призналась что у нас 8 неделек. А родителям мы не говорили хотя мужа мама догадывается, но пока молчит. Блин она токая болтушка. Все соседи знать будут. :beee: Я вот жду нас на 20 записали на узи вот после него и скажем наверное. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shunik, я УЗИ делала только через неделю, и то там еще кровь была внутри. Так что ты раньше времени не переживай, все будет выходить потихоньку. Там главное что бы больших кусков внутри не осталось. А что такое схватки ты не узнаешь до родов. Это у тебя был только намек на схватки. А вообще делжись, не раскисай. Я ваккум не делала, но по отзывам это тоже щадящий метод, говорят не очень больно, там обезболивание делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, у меня 2 раза все само выходила на 7-8 неделе, и без всяких препаратов. Первый раз за 1 день все вышло, больше даже схваток не было. Зато второй раз 2 недельки хватало, но врачи здесь посоветовали не вмешиваться, все само и вышло, чему была рада, так как все-таки вмешательство намного хуже. Так что если не выдет до пятницы, и будет продолжать кровить, попроси их еще чуть чуть подождать с вакуумом...

Поддерживаю мнение Анюты, не спеши с ваккумом до понедельника. Если будешь пить антибиотики- это предотвратит воспаление, и все само скорее всего выйдет. Я не пила ничего, ни одной таблетки. И никакого воспаления не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Так давно к вам не заглядывала...была у родителей в гостях, а там ужасный интернет.

Вчера встала на учет в ЖК. 3,5 часа в очереди, потом в регистратуре 30.мин типа обед, потом у медсестер чаек..вобщем, все как обычно в "бесплатных" учреждениях. Я думала, что такого уже не существует, но ошиблась :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, спасибо! :Hello:

shunik, у меня лет 6-7 назад тоже выкидыш был, т.к. была совсем молоденькая, пожалели и не чистили, тоже кололи окситоцин и антибиотики, выходило все недедю, я в больнице лежала, но самые болезненные это первые 2 дня,а потом просто как при М живот ноет, я очень легко все перенесла, а вот в прошлую ЗБ, год назад меня почистили, когда наркоз отходит, очень сильно болит живот, да и психологически очень тяжело и восстанавливалась потом полгода. А ты подожди пару циклов, приведи кровьв порядок и снова старайтесь ;) тем более у тебя причина ЗБ ясно, знаешь что лечить надо и в следующую Б будешь держать это под контролем. Удачи!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ещё как существует!!! Я сегодня в очереди к офтальмологу "для беременных без очереди" 1,5 часа простояла! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня пуз очень на твой похож. Причем начинается он выше талии, как будто ребра разошлись :Crazy:

Девчонки, это так здорово, что в конце этой недели у многих УЗИ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го троим девочкам на УЗИ,будем ждать ваших результатов... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех,кто переполз 12 неделек и кто сделал УЗИ.А мне еще ждать так долго,только в начале апреля,а так хочется убедиться,что все в порядке!!!!!!!!!!!!!

Насчет очередей,это жуть.Ходили в детскую поликлинику сыну кровь сдавать,а там пипец...Сдача начинается с 8.30,в 7.00 уже очередина,принимают только 15 человек.В очереди стоят и беременные,т.к женскую консультацию перенесли в это здание,и старики,что они там делают не знаю.Короче,попа.Но мы слава Богу попали,т.к приехали ровно в 7,а потом начались крики ,кто без очереди полез,кто по блату.Вот на учет становиться,а мне страшно.В очередях жить теперь будем.Но мы не должны нервничать ради наших пузиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ноябрята нас уже обогнали... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой пузик.Мне кажется для такого срока мы уж больно большие.Воть!!!А как ваши пузики???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :shock: вот это пузяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и я тоже так думаю,какой же он будет дальше???????? Уже на работе все рассекретили.Муж удивляется,какой у на масик большой.Вот уже хожу в брюках для Б.А у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не парься, ты еще мой не видела. Хотя по УЗИ мы не великаны. Только я не умею фотки выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем маленький мне кажется. В субботу муж купит зарядку к фотику устрою фотосессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ура я не одна такая!!! А я уже начала паниковать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня небольшое беспокойство началось - уже 2 дня на прокладке обнаруживаю маленькое пятнышко то ли розоватого, то ли очень светло коричневого то ли темножелтого цвета, в опщем такого не было раньше :cray: , и еще появились колющие боли редкие и одномоментные в животе... после работы заскочила к врачу - она говорит боли для матки нехарактерны, скорее всего кишечник...а вот выделения надо понаблюдать, посоветовала магне Б6 попить. Я так боюсь, только бы все нормально было :beg: . На узи хочу пойти 28-29 марта - на 13-ой неделе. Тут почему то все пишут что чем раньше тем лучше, а мне врач и родившие уже подруги советуют ближе к 14-ти идти,т.к. будет лучше все видно. Но врач сказала, что если будут беспокоить выделения то лучше пройти на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да уж...я это давно предвидела. В ноябрьской темке и девочек больше и активнее они, конечно. А из нашей многие пропали. Может заходят, читают, а писать лень...сама иногда так делаю. :blush: Надо делать перекличку! Если никто не хочет делать табличку, отпишитесь все, что вы есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, лучше раньше, не позднее 13ой недели, так как там уже не так хорошо видно все косточки и тд! :) Так что вообще-то тебе практически в самый раз! В 12 недель - идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж, животик уже приличный :) , у меня тоже появился но поменьше. Но говорят что наши детки еще на уровне лобковой кости - так что это видимо домик строится для наших малышей на будущее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да уж...я это давно предвидела. В ноябрьской темке и девочек больше и активнее они, конечно. А из нашей многие пропали. Может заходят, читают, а писать лень...сама иногда так делаю. :blush: Надо делать перекличку! Если никто не хочет делать табличку, отпишитесь все, что вы есть!!!

А почему бы нам не сделать табличку :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, тогда у моего особняк :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что уже пора! Сааамые опасные сроки прошли, так что можно уже и составить! :) Кто возьется? Кто у нас самый организованный? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, что означает на 13-ой неделе? я тут немного запуталась в терминологии....Т.е. это означает что это промежуток между 12 и 13 -ой неделями или между 13 и 14ой :confused: Просто когда я ходила на первое узи - мне поставили 5 недель (а по моим 6 было), я еще по эти соображениям хочу попозже, т.к. как бы не рано приперлась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, тогда у моего особняк :rotfl:

:grin: обеспеченный малыш - сразу с хоромами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...