Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, возьмись, а? Вы с масиком по-старше, да и ты давно на форуме. Вобщем, я выдвигаю Анюту!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, кому как ,я насчет опасных сроков,у меня сдвиг на 12 недельках.Как только схожу на них к Г. на УЗИ ,вот тогда и успокоюсь.А пока все переживаю.В первую Б. так не боялась и столько анализов не было,а теперь только и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да уж...я это давно предвидела. В ноябрьской темке и девочек больше и активнее они, конечно. А из нашей многие пропали. Может заходят, читают, а писать лень...сама иногда так делаю. :blush: Надо делать перекличку! Если никто не хочет делать табличку, отпишитесь все, что вы есть!!!

да, кстати :)

я вот вас почитываю, но пишу оччень редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, обеими руками за :clap: ! Анюта_, ты на самом деле с масиком старше нас всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я тоже за Анюту.У нас она самая активная и опытная,так всем помогает и советом и словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и что, у тебя теперь есть выход? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и у меня тоже сдвиг такой. Я даже маме боюсь говорить, вообще никто не знает)) хотя животик уже прет))) и штаники беремчатые я купила. Странно, что никто не замечает. При моих 49 кг, мне кажется так видно! ...но наверное видно только мне)) и мужу)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта по срокам - сентябренок! Правильно? Но все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да особняк хороший для масика :D :good:

А я вот смотрела на ваши животики и за свой волноваться стала, он у меня еле отскочил и то просто округлился в низу под пупком... :pardon:

Зато сиськи подбираются к 4-му размеру :D сегодня прикупила бюстье для Б

@Emili, у тебя как раз срок для генетического УЗИ если есть беспокойство, то чего тянуть?

Я тоже думала что пора бы переписку сделать и тоже поддерживаю кандидатуру Анюты :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем запуталась, что такое скрининг и узи - одно и то же или нет, а генетическое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже давно говорили про табличку. Как раз Анюта_ по нее и говорила. Я с этим предложением не выступала, не знаю, наверное из-за какого-то дурацкого суеверия. А вообще табличка конечно нужна. Если Анюта_ не против нас считать, то я за ее кандидатуру. Несмотря на то, что она и у нас и у сентябрят :D

@Emili, если будет опять кровить, может лучше и пораньше УЗИ сделать. Желаю, чтобы все у вас с масей было ОК! :friends:

Обещаю свой пуз на этой неделе сфоткать :blush:

MariyaM, не стоит огорчаться, что ноябрятьа больше написали. Надо брать не колличеством, а качеством! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, генетическое УЗИ и скрининг тоже самое, только скрининг включает в себя нетолько генетическое УЗИ, но и анализ крови... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, генетический скрининг - это комплекс УЗИ и биохимических анализов крови, результаты которых заносятся в специальную программу, которая вычисляет риски развития хромосомных (генетических) нарушений у плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, не стоит огорчаться, что ноябрятьа больше написали. Надо брать не колличеством, а качеством! :dirol:

точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понимаю, что скринингом называется УЗИ, когда по пузу смотрят. А другой вид - вагинальное УЗИ :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто УЗИ генетическим не может быть, само исследование с помощью ультразвука может показать определенные нарушения, характерные для генетических патологий. При этом оценивают толщину воротникового пространства и носовые косточки. Но скриниг - это только совокупность биохимии (двойной или тройной тест) и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет: по животу - абдоминальное узи, внутри - вагинальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, у меня просто второй масик,поэтому все больше и быстрее,организм уже приготовлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки,я тоже запуталась с этими УЗИ,вот пойду к Г. и буду спрашивать,что она будет делать в 11 неделе(она направляет на УЗИ или на ген.анализ ).Короче запуталась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, да действительно, прочитала в инете, а то совсем темная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, проавильно говорить, что у меня УЗИ 19 марта. А потом уж врач, наверное, назначит остальные анализы. Она что-то уже говорила про свободный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а я вот о чем подумала.У кого есть животные? вы не боитесь токсоплазмоза.Мне что -то стало не по себе.У меня кошка,но она привитая и на улицу не выходит.Но все равно стало,что-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отошла на пол часика, а вы тут уже не одну тему обсудили! Ещё один голос за Анюту! Как то на досуге считала сколько октябрят в нашей темке-за 72, дальше сил не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, обычно и бета-ХГЧ и ПАПП-А- белок с УЗИ делают одновременно. Там значения меняются каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а кошка давно у тебя живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...