Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM, если выделения будут усиливаться обязательно пойду раньше, просто я еще и не записалась и со сроком точным у меня сомнения и вроде как определилась уже что пойду на следующих выхах, кароче буду решать сейчас по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, ниче себе! Где ж ты столько насчитала? Я от силы 20 знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, просматривала в обратном порядке до 106 стр и считала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, нифигасе...вот это выдержка. А пишет нас реально человек 20-25 не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я просто дома сижу-дурью маюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ты герой! И как утебя сил хватило сосчитать! Просто мы помним активных пользователей.

Леночка Г., у нас сейчас никого нет. А у родителей раньше кошка жила и собака. Но это уже давно.

Я сильная!, сразу после УЗИ иду к врачу. Правда, само УЗИ в 17-20, а врач до 19-00. В этот день вряд ли что-то сдавать надо будет. А разве остальное по срининингу не в течение недели? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и у меня кошка дома, я до Б и вовремя сдавала анализы на токсоплазмол, у меня ни иммунитета, ни инфекций(слава Богу) нет

@Emili, правильно смотри по обстоятельствам,но не тяни, лучше заранее запишись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, просто в тот день в октябрятах почти никого целый день не было,вот мне и загорелось в одном месте узнать сколько человек в октябрятах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, понятно :)

Я всегда тему читаю, только вот сил написать не всегда хватает. :blush: К тому же не всегда получается попасть на людей "он-лайн". Когда живое общение получается интереснее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже долго читала, пока решилась написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну по правилам в один день, максимум - сутки. Но у нас скрининги - это нюанс коммерческой медицины. Многие зарабатывают на этом деньги, хотя толком результаты интерпретировать не умеют. Сдают кровь не вовремя, не натощак...А вообще это сложный морально-этический вопрос и прежде чем делать скрининг надо знать, что ты потом с результатами делать будешь, а они часто бывают сомнительные. много примеров, когда и двойной и тройной тест ошибались, но что стоило женщинам доносить этих абсолютно здоровых детей на которых повесили бирку "даун". А бывало и наоборот - скрининг идеальный, а потом проблемы. На сегодняшний день нет идеального метода диагностики (кроме ясновиденья - шутка). Так что вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот уже как год,покупали ее в зоомагазине с прививками,в мае 2008 года сдавала перед планированием все анализы,токсоплазмоз в том числе,все анализы были отличные(кошка у нас уже жила с февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., токсоплазмоз - еще один коммерческий диагноз! :grin: Злая я сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я хожу в свою ЖК. Вроде, там коммерческого эффекта не должно быть. Там другой скорее другой эффект - лишний раз не чесаться. Я тоже, кстати, слышала море жутких историй, как кто-то не слушал генетиков, которые говорили про прерывание, и рожал здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, вот это точно,насчет коммерческого диагноза.Раньше ничего такого не знали и здоровые детки были,а теперь почти у всех с какими-нибудь "погрешностями".Вот наши плоды нездоровой жизни,нарушеной нами самими же экологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а вам делают бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ точно бесплатно. Мне вообще Г. сказала, что в ЖК не имеют права пообще денег с беременных брать. Поэтому некоторые анализы - хламидиоз и еще какие-то 5, которые они делают только платно, предлагали в др. место идти за деньги сдавать. Я честно забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это плоды неудержимого желания на всем и всех заработать. Но тут палка о двух концах: если бы медицина нормально достойно финансировалась не надо было придумывать псевдо-диагнозы и лечить анализы. Так что залог нашего спокойствия и целостности кошелька - добросовестный врач, который способен отличить правду от мифа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну узи понятно, а сам генетический анализ и биохимия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, пока даже не знаю, что будет из этих анализов и будет ли что-то. В четверг расскажу. Когда я пришла к врачу первый раз, очень сильно идивлялась, что основание для постановки меня на учет - домашний положительный тест. Естественно спросила про ХГЧ. Врач сказала, что его сдают после 12 недель на проверку ген. отклонений. Так что этот точно должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за Анюту!!! :clap:

 

я тоже читаю чаще, чем пишу, ну, просто вечно прихожу когда все спят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, полностью с тобой согласна.Вот еще меня бесит то,что нужно все равно деньги платить .Кажется идешь по полису,в обычную ЖК ,по своему району,а все равно деньги выуживают.за УЗИ заплати 400 руб,за бахилы заплати.Скоро за шприцы платить будет,а налоги удерживают не маленькие.Вот негатив попер......Все остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. "Скоро за шприцы платить будет" -а нам кровь сдавать со своим шприцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, вызывали мефипрестоном (в субботу 3 таблетки), а через день еще миролютом (4 таблетки вчера). А завтра решили еще 4 таблетки миролюта выпить, чтобы снова сокращения матки начались.

Анюта_, Pregnanti, попрошу не делать до понедельника, хотя и страшно самой, что какие-то остатки хориона там внутри столько времени будут - а вдруг все-таки воспаление начнется несмотря на антибиотики? у меня и так второй вечер температура 37,2, хотя утром вроде проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта выходи! Старостой буш?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...