Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, привет! Как жаль, что у Пундрик такое! Как тяжело, когда ждешь, настраиваешься на хорошее, а получается так печально.

Но не надо себя изводить! Ни в коем случае! Врачи говорят (я много статей про токсикоз перкопала), что тошнота не у всех бывает. Да и девочки здесь это подтверждают. Грудь у меня тоже болит периодически, она же не может постоянно увеличиваться. Да и порог чувствительности у всех разный. Если мастопатия - она всегда почти болит, потому в Б состоянии трудно понять разницу, уже бывает и не чувствуешь ничего)

Всем легкой и удачной Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, привет! Только на это и надежда, что у всех все по-разному. Чем ближе УЗИ, тем сильнее у меня паника. Скоро часы счмтать начну :banghead:

Вспомнила, я тебе написать хотела, что не во всех ЖК хорошо относятся к анализам со стороны. М огут взбрыкнуть и заставить пересдавать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna" не во всех ЖК хорошо относятся к анализам со стороны. М огут взбрыкнуть и заставить пересдавать.

Я вообще думаю, как "откосить" от этих многочисленных анализов? Больше для себя хочу убедиться, что все в порядке, сдать основное и УЗИ сделать, а потом скажу, что уезжала надолго, наверное.

 

У нас узистка в поликлинике хорошо смотрит (платно), и Г знает про это, не возражает, чтобы к ней ходили, если можешь заплатьтить). Да и сама Г часто на платные анализы направляет в какую-то частную клинику). А так направляют либо в городской диагностический, либо в ЖК по району, по желанию. Но в ЖК такая узист прикольная, пол не говорит бесплатно и деньги сейчас не берет, "жалуетесь потом заведующей", говорит))).

Вот такая петрушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня УЗИ только 20 так я так же как bimonna вся на нервах, уже даже думаю, а может быть сегодня в платную сходить. а еще сегодня хотела БТ (базальная температура) померить. Так я вчера все приготовила и сегодня забыла встала с кровати и увидела градусник :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79 , тут говорят, что БТ (базальная температура) после 18 ДПО уже непоказательна

Кстати, посмотрела твой профиль, у тебя ведь положительный тест? А чего цикл разбила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!Большие вы какие!!!!!Растите дальше, здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не помню, но кто то писал что еще мерит температуру. :blush: Вот и я захотела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79 , измерение - дополнительное нервное напряжение. Лучше не следить за ней, будешь каждый раз переживать, как на одну десятую градуса упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Иришка-79, не переживайте все будет хорошо!!! Я на той недели ходила к врачу, так извелась вся, перенервничала, оказалось все хорошо (ТТТ), но целый вечер после этого тянул низ живота, бедный масик!

А когда хреново и мысли плохие в голову лезут читаю в нете про развитие ребеночка и смотрю их фоточки, мне помогает :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот только через 1,5 недели на узи. Сил и терпения уже не хватает. Так хочется убедиться, что все в порядке! Вчера к вечеру что-то животик чуток потянуло и перестало, вот думаю что это было.

И я тоже за Анюту. Хотя я еще мало знаю здесь кого, но раз все говорят, то поверю на слово :D А вообще у вас тут очень хорошо! Мне нравится очень и масику моему тоже! Вам привет от него(нее) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

friends: Спасибочки даю установку только на позитив :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, БТ (базальная температура) не измеряй, она уже совсем ни о чем не скажет! Только зря нервничать начнешь еще сильнее!

CherryOR, это, наверное к УЗИ волнение. Скорее хочется узнать, как там масик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вчера меня мой муж рассмешил. Вчера не предупредив ни кого из домашних, зашла в парочку магазинов, ну и как всегда бывает время пролетело не заметно. И уже когда подходила к дому, позвонил муж. И такой испуганный спрашивает : Ты где???. Я его успокаиваю не переживай я уже возле подъезда. Так это не все, когда зашла, меня отругали. Что ушла и ни кому не сказала. Но что больше всего меня рассмешило. Он сказал: Я все понимаю, когда ты одна ушла, так еще ребенка с собой взяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, да он у тебя шутник :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79 :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

А мне врач сказала постепенно снижать дозу Утрика, вчера подошли к 400мг, утром не было возможности вставить вагинально, поэтому выпила 200 мг, а перед сном началась светло-коричневая мазня :banghead:

Не знаю это от недостачи прогика или еще чего-то, вообщем на ночь 300 мг заложила, пол ночи не спала, мысли дурные в голову лезли, а потом полночи кошмары снились, а под утро приснила что беременна я от Димы Билана :D и мы с ним встречаемся, живу в какой-то европейской стране, во фантазия разыгралась! :taunt:

Утром померила БТ (базальная температура),а она аж 37,4 :blink: никогда такой не было, обычно 37,1-37,2... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, :taunt: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да это скорее всего организм перестраивается на новую дозу Утрика. Не переживай все хорошо у нас у всех будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смех - это хорошо.

Смотрите, я вычитала, что малыши на 3-м месяце (9-12 недель) вытворяют: "Плод уже умеет гримасничать. Специальными исследованиями было обнаружено, что мимика плода отражает изменения лица его мамы во время смеха или плача. Руки настолько вырастают, что плод может дотронуться пальчиками до головы, умеет сжимать кулачки."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что у Пундрика такое случилось... : :bye:

8 нед. уже и срок немаленький... bimonna, а она делал раньше УЗИ, было сердцебиение?

Пундрик,прими наши соболезнования! :cray: держись, все у тебя получиться, только немножко позже... желаю скорого пузика и здорового малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо за поддержку :Hello: если до обеда будет продолжаться пойду к врачу, она у меня какраз сегодня после обеда принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо за интересную инфу, будем смеятся и детенков наших веселить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе огромной и что бы все прошло. Может это пробка слизистая просто нарастает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я уже не знаю что и думать, у меня это мазня с первых недель Б, вот только неделю-полторы как все чисто было и опять :banghead: опять кусочки темной слизи,совсем немного, но есть... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у моей знакомой животик в 5 месяцев был на все 6, но потом динамика его роста резко замедлилась, и в конце он был совсем небольшой. И ребенок родился не крупный. Так что его рост может проходить у всех по разному, и не обязательно что потом он будет огромным. Так что не переживай, главное он растет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...