Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Блинннннн, девочки....

давно не заходила, тк все вроде было более-менее нормально...

но сегодня разбиралась в ящиках и нашла завалявшийся evi-тест. ну думаю, что ж тесту пропадать, тем более через полгода срок годности истекает, дай-ка сделаю ради прикола...

сделала блин... и там одна полоска, контрольная, вторая еле видна :cray: :cray: :cray:

 

нашла в интернете: На 10-12 неделе беременности достигается самый высокий ХГЧ-уровень в крови, затем содержание ХГЧ начинает медленно понижаться и остается постоянной в течение второй половины беременности.

 

неужели это конец??????????? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну кусочки темной слизи плохо. может тянуть то не стоит? сходи к врачу и все у нее спроси. а ты что нибудь прогестероно содержащее пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, не переживай, на таком сроке ХГЧ непоказателен,сходи на УЗИ...тебе уже можно к генетикам идти, гентическое УЗИ делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, у нас срок почти одинаковый. Я тоже слышала о том, что уровень ХГЧ постепенно понижается, ну и что, значит мы растем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, ну-ка выкини плохие мысли из головы. А тест может быть бракованный. Я бы к врачу сходила. УЗИ бы сделала. Есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я Утрожестан закладываю.... вот и я думаю, что если до обеда не пройдет пойду к врачу, у нее в соседнем кабинете аппарат УЗИ,пусть приложит датчик к животику,сердечко послушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие тесты уже на таком сроке, уже и на УЗИ все видно должно быть и через приборчик специальный сердечко слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, спасибо, девочки, успокоили немного. побегу завтра ко врачу. узи я делала на 8 неделях, не знаю, можно ли так часто делать, но понимаю, что без него мои страхи не развеятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ну и правильно, ты умничка!!!!!Удачи тебе, потом не забудь написать. я за тебя и твоего маленького кулачки держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, мне делали 2 узи подряд с разницей в 5 дней, чтобы посомтреть динамику роста. Наверное, если бы это было нельзя делать, то врачи бы не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да УЗИ Пундрик делала, все было ОК. Я в ее профиле и по сообщениям прочитала.

AZgatta, я недавно ТТ померила вечером, и она была 36,7, хотя до этого почти все время держалась на уровне 37. Я тоже думаю, что ХГЧ на таком сроке уже совсем не показателен. Не бери в голову. Может, еще врач твои сомнения развеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вспомнила свой логин и пароль. Компьютер недавно из ремонта, а информация вся вылетела из головы на фоне непрекращающихся тошнотиков. Как самая несознательная из всех форумчанок, отписываюсь: уже стою на учете и даже успела пройти всех врачей из поликлиники. Первое узи будет 20 марта. Состояние - тошнота на фоне всех остальных дел. Даже так - токс, а всё остальное где-то маячит вдали.

MariyaM: стараюсь следить за всеми девочками на форуме, и у сейчас у меня сложилось такое ощущение, что с твоей деткой всё будет в порядке, просто она решила дать тебе возможность поволноваться за неё сейчас, чтобы потом только радовать маму. Просто постарайся вырастить в себе уверенность, что всё будет хорошо. Ну и конечно принимай вовремя меры (что ты и так с успехом делаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да-да, сходи, успокой себя, если будет продолжаться.

 

А вообще, мне моя двоюродная бабушка рассказала такую историю. Когда она была в положении, она об этом не знала до шевелений малыша, т.к. месячные приходили как почасам. И когда кто-то внутри закопошился, она так испугалась, побежала к доктору и узнала, что это она беременная :D

А М. у нее все беременность продолжались. Вот такая аномальная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу помидорчик солененький!!! и шоколадку с чаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Фрекен Снорк, спасибо.

и ее нашла интересную информацию себе в облегчение:

...а по тестам можно еще и пол определять до 20 недель беременности, если вторая полоска яркая, четка, то это девочка, если бледная -то мальчик, объясняется наличием каких-то там женских-мужских гармонов..

может, просто мальчик? :confused: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги до 3-х месяцев с первой дочкой месячные были как обычно, а потом прекратились а на узи ей поставили чуть ли ни пол срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я слышала, что поледнее веяние врачей - разрещать беременной есть именно то, что очень сильно хочется! Естественно, не стоит усердстовать в количествах, а так баловать себя обязательно!!! :D

Мне вот тоже теперь зочется соленую помидорку :blush:

А так еще вчера купила в магазине сыр колбасный! Было ням! И еще появились огурцы тепличные, тоде на ура идут :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, ты где такую инфу взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, у нас с тобой акушерский срок день в день. Мне моя врач недавно сказала, чтобы я даже не соблазнялась делать тесты на этом сроке. Так что выше нос - у тебя всё должно быть в порядке.

Natali-mama, а меня даже от воспоминаний о маринованных огурцах и помидорах тошнит. Хотя трудно сказать, от чего меня вообще не тошнит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки приветик! Фрекен Снорк, я такое с подружкой пару лет назад наблюдала(она узнала что беременна почти в 5 месяцев) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну значит надо пойти и открыть баночку и слопать один помидорчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне моя Г сказала- можно ВСЁ,но в меру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне сказали сначала с утра на УЗИ, если срок их устроит, то потом до 11 утра сдать кровь. Все делается в один день. Но как раз кровь сдавать мне в простой ЖК не назначали, только плановое УЗИ в 12 недель. Я пошла в медико-генетическую консультацию и там мне назначили кровь(платно). Весь комплекс исследований и называется скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девоньки, пойду обед готовить, а то скоро муж голодный придет, еще меня съест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот здесь

Ссылки скрыты.

в комментариях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...