Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сильная!, я пока пью по 3 в день. Наверное после 12 недель схожу к эндокринологу и буду снижать до 2. Но у меня отслойка была, у меня 12 неделя критическая, поэтому я пока и не снижаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, хорошенькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , такая симпатичная!!! :wave:

Почитала твой профиль. Всего вам самого хорошего. Растите здоровенькими!!! Тьфу-тьфу-тьфу... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, спасибо! :) Девочки, жду в личку сообщений от тех, кто хочет в табличку октябрят! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, лови! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, уже увидела и уже даже внесла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, можно и не в личку, а через нашу темку, но это может потеряться. Я точно буду записываться после УЗИ :blush:

Да, пузик у тебя замечательный! И платишко классное! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, кстати, мне кажется, или тебя в списках сентябрять нет? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я думаю до середины апреля уже все будут в табличке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо, ты меня успокоила. Может все-таки наберуюсь смелости и съезжу к подруге. Я ее сто лет не видела. Все-таки я какая-то мнительная. Всего боюсь :hmm:

 

Анюта_, ты такая классная. Лапулька просто.

Я запишусь после 12 неделек, оки? Вот узнаю, что усе окей и запишусь в табличку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок девочки! Тогда жду, когда созреете! Я вас очень хорошо понимаю, не будем спешить! :) Беременяшки всегда оч суеверные!

 

Да меня там нет. Одна из девочек, с которыми ругались и занимается табличкой. Она меня даже в недруги занесла, так что мне не хотса ее тревожить! Вот такая я ужаснаяяяя! :) Да мне не обязательно быть в какой-то табличке, это ведь все так вторично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, пузик супер!!! :thumbsup: и сама очаровашка... ;)

Да, я умом понимаю,что эта мазня несильно страшна, т.к.раньше она у меня постоянно была и намного хуже, а по УЗИ все хорошо было, если бы она так и продолжалась я бы сильно неволновалось,приняла б как должное,а то прекратилась я успокоилась,раслабилась, а тут через1,5нед, опять началась, вот и паникую по-новому... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, понятно. Конечно, главное здоровье маси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Анюта ваши животики замечательные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, у меня такая же фигня! То есть, то нет, то желтая, то серая. Я уже тааак устала волноваться... Думаю, что все ок! :) у меня, кстати, стоит не вовремя выпить утрик (я вечно днем забываю и на час позже выпиваю), так на утро сразу желтая мазня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, спасибо-это пробный вариант(не могу дождаться когда муж зарядку к фотику купит, вот телефоном балуюсь) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а поругались чего? Я вот тоже схожу на генетическое узи 26 марта и сразу в табличку...

У нас пока только одна mar1ne сделала генетику...будем ждать остольных... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Зато в октябрятах ты главарь банды!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот и я думаю,что видно из-за того,что снизила дозу, а еще не вагинально вставила, а выпила, организм и отреагировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да глупая история. Девочка одна уж сильно душу изливала там, жаловалась в этой темке на своих родственников, рассказывала, как она их не любит и аж целыми трактатами. Было оч неприятно читать, хотелось больше по теме, больше позитива, а расписано все это было страниц на 30. В общем я ее попросила писать где-нить в другом месте о своих переживаниях, ну тут и понеслось.... В общем она ругалась она ужасно, еще и с подружками у меня в дневничке перешла на оскорбления, блог оскорбительный создала... Но уже все забылось, просто пару девочек так озлоблены были, что я не особо хочу их теребить, я просто написала, что буду общаться в октябрятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, скорее всего! Рановато ты дозу снизила, я только вчера убрала одну таблетку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю свою пуз, хоть хотела не раньше завтра. Это до завтрака с утра. К вечеру, естественно, больше. Вот из призков Б. только небольшой пуз, прыщи на лице и боль в правой ягодичной временами :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, классный пузик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...