Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

alenenok*, Всё у тебя нормально, чего ты переживаешь? Ты же через три дня сдала, неделя беременности - то у тебя та же. А в норму ты прекрасно вписываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пундрик, а от ноутбука такое же излучение или меньше? тк я за ноутом целый день сижу!!!! ужас, и работа такая - без него - никуда((((((((( что же теперь делать.... :blink:

irna, кстати да, скорее всего это ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, у меня тоже - 1,59! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужно настроить себя на позитив и не заморачиваться, мне эта программа вообще 4,4 дня выдала, но в норму лаборатории я вписываюсь, поэтому волноваться перестала и вам того же желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, Знаешь, я тоже сравнивала своии рез-ты с рез-ми других девочек и переживала, но потом мне знакомая сказала, что если лаба даёт нижнюю границу нормы, то значит есть люди, у которых они присутсвуют, почему ты не можешь к ним относиться? А за два дня твой ХГЧ ещё знаешь как выростет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне Г сказала, что бы не принимать НИКАКИЕ витамины, кроме фольки! Особенно вит Е! Все витамины можно принимать только после 12 недель! Во как! А фольку можно пить только по 1 таблетке в день! А я до сих пор Е пила по 2 таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, А моя мне назначила три фольки в день по 1 мг., и вит Е по 200 мг. Фольку и по 4 назначают, она же для формирования нервной системы малыша очень важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, я сама такая, поэтому успокаивая тебя, успокаиваюсь сама. Так что расслабся и наслаждайся, пока нет токса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она это объяснила тем, что витамина Е мы в обычной жизни и так достаточно потребляем - в масле сливочном, в масле растительном его ОГО-го сколько и рыбку мы едим и мяско и овощи - в обычных блюдах его предостаточно для нас с малышом. А вот переизбыток этого витамина оооочень плохо влияет на формирование эмбриончика, т.к. он если принимается без витамина А, то он наш Естественный витамин А (который мы так же в полном количестве получаем в обычных продуктах) попросту ВЫМЫВАЕТ! А тем более эти витамины в таблетках - синтетические! Лучше скушать салатик с маслицем подсолнечным или семечек погрызть - вот НАСТОЯЩИЙ витамин Е! :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, почему это слабовато? Самый раз для нашего срока - два раза за полтора дня. Нормой считается даже два раза за два дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Да? Ну тогда ладно :grin:

А я в понедельник на УЗИ поеду! Так волнительно! Скорее бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки! перестаем себя накручивать. Во-первых, от чего может быть излучение компьютера - только от монитора! Причем если монитор ЖК, то от него излучения вообще нет, оно есть только у электронно-лучевых трубок (ЭЛТ). А это тот же телевизор. Давайте еще вспомним про ралиотелефон и сотовый телефон. Это можно так с ума себя свести. Нам всем все равно жить в современном компьютеризированном мире, от всех воздействий не убежишь! :rolleyes:

alenenok*, у тебя ХГЧ отличный. У меня тоже тянет ПЯ, меня это раздражает, я волнуюсь, поэтому завтра побегу на УЗИ.

Мне врач назначила фолку 1 таблетку 3 раза в день и витамин Е 2 раза в день :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! :)

alenenok*, Все у тебя нормально. Ну и паникерша ты. Я уж думала кручеменя не бывает, ан нет! Ты :) Выпей валерьяночки, все будет хорошО!

Мне кстати тоже Вит Е выписали, но я его не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, УЗИ волнительно просто не то слово. Иду завтра, боюсь сегодня ночью вообще спать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет! Кислая конфетка (лимонная или апельсиновая сосучка) действительно чуть тошноту сбивает. Сегодня с утра о еде вообще думать не могла. Зато к обеду хороший аппетит нагулялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Привееет! Ну вот видишь, я, кстати, вспомнила- есть такие конфетки- совсем маленькие сосательные, яркие. Вот их нужно купить у кого с токсом проблемы. Она маленькая- особо желудок не потревожит, зато лучше будет!

Что нового? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, Лучше себя не накручивать, а пульсировать может кишечник или мочевой пузырь.

Циститов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я вот думала что беременность - это не болезнь, что не надо себя укладывать в постель и беречь. А на практике получилось - сонливость, что-то где-то тянет, постоянные волнения и переживания. Работать вообще не хочется! А ведь это только начало :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! рада, что есть такой форум!! У меня будет третий малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, я тоже паникую, только тихо :lol: про ЖК можешь поспрашивать у Москвичек с большими сроками, чем у нас, в июнят сходи, им сейчас уже по 22 недельки!

bagira108! Третий - это супер! Ты тоже октябренок? Оставайся с нами, будешь консультировать, а то у нас опытных мамочек мало :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Вот-вот :) я уже неделю дома сижу..))) Скоро с ума сойду, но так спокойней :)

alenenok*, Так вроде в любом случае ЖК по месту прописки... или нет?

bagira108, Привееет! Поздравляем! Легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь....но если что кольнет, начинаю перебирать что там или там находится :)

нее..это точно не мочевой и не кишечник...

там все настолько тесно переплетено, что фиг догадаешься! Я вот все-таки на кишечник грешу на свой. У меня и до беременности-то тянуло там, что уж про сейчас говорить. Матка-то растет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого настрочили,

bagira108, Привет, лёгкой беременности. Какие ощущения у тебя с третеньким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, Аааа... Как хитро ты.. Тогда действительно к девочкам "постарше" Там точно помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, у меня тоже - 1,59! :wave:

Отлично, я так понимаю должно быть меньше 2 или 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...