Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

а я только брючки, джинсики и маечки облегающие носила, поэтому менять гардероб полностью придется :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сказка=быль, это ж какая ты худенькая!!! я представила если от моего нормального веса отнять 11 кг :blink: У меня подруга при росте 173 весила 49 кг. бывшая модель, такая прикольная беременная была, худая и только живот торчал, набрала всего 9 кг, а малогородила 3 800 и сама рожала, говорит все боялись что неразрожусь, а я как выплюнула... :pardon: Сейчас такая же худенькая как и до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу что бы после родов фигура вернулась, но даже если не вернется у меня такое сокровище будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, это не я??? :grin: У меня как раз было 48 кг с малым и рост 175. Правда - был один огромный живот, а со спины не видно, что Б. Сейчас я уже не такая изящная :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама троих родила и особо не поправилась,а я в папину родню пошла, там все женщины в молодости худенькие,а с возростом очень крупные становились... боюсь что бы и меня это не коснулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, та же фигня. жду теперь чтоб не много потеплело и по магазинам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, сама рожала или кесарили? после родов вес вернулся или остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а я в маму пошла(она так говорит). Очень надеюсь, т.к. после меня и моей сестрёнки у неё фигурка лучше моей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в субботу за штанишками пойду!!!!а все остальное попозже поменяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, кесарили - после 24 часов схваток и часа потуг стало понятно, что 37 см. бошка в мой таз не пройдет! У меня вообще были кошмарные роды - это мне коллеги на день медика подарок делали :pardon: . Сразу после выписки вес был прежним, кормила долго, но тоже не поправилась. А понемногу округляться начала уже когда малому было года 4. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрей бы понедельник! к врачу пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ты к врачу то собираешься, аль передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ужас какой! :shock: бедная,натерпелась...у меня тут знакомая 5 марта рожала 36 часов, ей и разрез делали и наркоз ставили и все никак немогла разродиться,тоже намучалась... я как послушаю такие истории,сразу на кесарево хочется... начинаю думать, что поеду в Иран рожать, там всех кесарят... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, передумала :D вроде пока прожилок темных нет(ттт)осталась только светло коричневая мазня,я Утрик добавила, если до завтра не пройдет, пойду к врачу, она с утра завтра... а пока в постеле в обнимку с ноутбуком валяюсь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой то рожать лучше!!! и для ребеночка и для себя- восстановительный процесс меньше в разы. у меня мама меня сама родила, а сестренку кесарили, так она ее потом на руки только сидя могла брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, это все умом понимаю, просто как послушаешь истории про тяжелые роды,непроизвольно мысли про кесарево появляются... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да ладно тебе, по сравнению с физиологическими родами таких очень мало. Все будет хорошо!!! На самомо деле совершенно не важно как пришел новый человечек в этот мир (кс или ер), главное, что его ждали и любят. Сейчас я это понимаю, а тогда у меня был сильный стресс, что я не такая как все и не смогла сама :spiteful: . Хотя, если бы я согласилась на плановое кесарево, то не узнала что такое схватки и потуги, а так я знаю все: и как это больно и как проходит адаптация после КС. Из родзала в операционную. Но то, что говорят про пренатальные матрицы - правда. Мой малой в случае, когда у него что-то не получается (попадается преграда на пути), подходит к стенке и монотонно стучит об нее головой - ищет выход. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, это ж какая ты худенькая!!! я представила если от моего нормального веса отнять 11 кг :blink: У меня подруга при росте 173 весила 49 кг. бывшая модель, такая прикольная беременная была, худая и только живот торчал, набрала всего 9 кг, а малогородила 3 800 и сама рожала, говорит все боялись что неразрожусь, а я как выплюнула... :pardon: Сейчас такая же худенькая как и до Б

Да я бы рада набрать вес. Надоело костями греметь. Но увы. Малейший стресс, и все сгорает. Вот последнюю неделю очень сильно нервничала - похудела. Даже пузик пропал - ввалился.

Плюс такого детского веса - чувствуешь все, что в пузике творится. Особенно овуляции были яркими :) Не ошибешься.

И малышика чувствую. Начала было за него переживать. Легла, прислушалась - пульсирует масик, живой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, вы как расписались! На рекорд идете. :D

Пузяки какие классные у вас!! Растите здоровенькими! :giverose:

А мне еще толком нечего выкладывать. Мы еще маленькие. У меня в начале живот был как барабан (кишечник бастовал))) А сейчас все поутихло. Плюс ем плохо. Может через несколько неделек и я выложу свои фотки. Но вы тогда будете уже ого-го какими большими :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, а чего нервничаешь? Сама ж понимаеншь,что это не есть хорошо для ребеночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, а что действительно есть такая теория. Я об этом тоже что-то читала.

А если взять меня и моего брата. Нас не кесарили, сами. Но брат родился очень быстро и, как говорит мама, вообще даже подумала, как и это все. А вот со мной были проблемы. Врачи с трудом нас с мамой спасли. Так вот сравниваю себя и брата. У меня брат все время ждет от всех помощи, как манны небесной. А я сама пытаюсь все сделать. Вообщем тружусь :grin:

Или все-таки это не от этого зависит, а от характера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Но то, что говорят про пренатальные матрицы - правда. Мой малой в случае, когда у него что-то не получается (попадается преграда на пути), подходит к стенке и монотонно стучит об нее головой - ищет выход. :pardon:

Ух, как интересно... Первый раз слышу...

О родах даже не задумываюсь. Нужно решать проблемы по мере их поступления. :grin: А нам еще и без этого предстоит натерпеться. Особенно август пугает. Пузик уже будет существенный. ажара у нас под 40 порою. Впрочем, об этом я тоже подумаю потом:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, это немножко другое, но ты поняла о чем я. Вбей в поисковик "пренатальные матрицы" - там очень много инфы. Мне было очень интересно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, а чего нервничаешь? Сама ж понимаеншь,что это не есть хорошо для ребеночка...

Я не просто нервничаю. На на грани психоза. Папашка ребеночка привел в дом телку и живет с ней. Зашибись? Шок.

Ребенок то не был случайным. Не залет.

Короче, ну его. Моральный урод. Просто очень больно и в голове не укладывается, что этот человек, оказался таким г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, нифигасе! И вы все вместе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...