Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Сказка=быль, прости пожалуйста, а ты откуда? Вы расписаны? Сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня тоже август пугает, даже заранее думать не хочу. В прошлый раз 8 месяц был самый тяжелый, даже 9 легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, спасибки, гляну

Сказка=быль, да уж...уму не постижимо!!!! Как же вы все живете!

у тебя нет возможности куда-ндь уехать, что ли? Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила подпись! Пишите! :) А то пока толкьо 3 человека! :)

 

Сказка=быль, ужас просто, ну как у людей совести хватает????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, ужас!!!!! :blink: а что он говрит насчет ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, интересно, кто же эти три отчаяные беремюшки? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, такую нервную обстановку нужно срочно менять, любой ценой. Беременность и постоянный нервный стрес не совместимы. А вот когда родится ребенок, вот тогда и посмотрим как твой заговорит. Это он сейчас до конца не осознает, а когда человечек будет-тогда совсем другое дело. Так что твоя задача сейчас родить здорового ребенка, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!,

 

Имя ПДР

mar1ne 04/10/2009

KOTISHKA 16/10/2009

Natali-mama 09/10/2009

 

:) Вот наши герои! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, браво и хвала им! Я так и знала, что тебя там нет, полководец ты наш! :grin: Девочки, давайте еще имена писать, а то у некоторых очень сложные ники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а себя не посчитала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я только за! Анюта_, можешь добавить ещё и имена рядышком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а я сентябренок! :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поддержку. Сегодня я уже вроде не плачу.

Мы не расписаны. Встречаемся с переменным успехом страшно сказать сколько - почти 8 лет. Сходились. расходились. В начале лета разошлись. Он и встретил свою великую любоффффь.

Потом опять сошлись. Вроде стало все налаживаться. Так - более или менее. Уже собирались съехаться. И тут я говорю ему, что беременна... 2 недели - он только звонил, и то избегал разговора о ребенке. Потом сказал - нам нужно расстаться. Фигня, пережила. Через день - снова начал идти на попятную - "люблюжитьнемогу", интересоваться моим самочувствием и т.д.... Бесконечные разговоры - переговоры.

Ну а в прошлый четверг выяснилось, что он живет с этой девицей, при этом привел ее в дом, когда уже знал, что я беременна.

В последний раз я была у него дома за 4 дня до того, как увидела 2 полоски...

Ему 39. В общей сложности мы не предохранялись около 2 лет - я не беременела. Последний разговор на тему: "ПОЧЕМУ??? Может, ЭКО? Да, я сдам спермограмму" и т.д. был в тот самый день, за 4 дня до известия...

Я просто в шоке. Развожу руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Когда он скзал, что мы расстаемся, разумеется, у меня покатились слезы. А он: "Не плачь! Тебе в твоем положении вредно нервничать!" Он не против ребенка, более того, когда я в истерике надумала аборт сделать, он категорически запретил.

Вот такие вот пирожки с котятами :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, не а-ты наша!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я добавлю! :)

 

Блин девочки, вчера утрик одну таблетку отменила, а сегодня вот начались опять эти дурацкие коричневые выделения... Прям как у МарияМ. Ну когда же это закончится???? И что делать? Возвращать утрик? И насколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, Боже бедная! Хорошо,он не против ребенка, отговорил тебя от аборта, а что он предлагает в замен? будет помогать ростить и воспитывать или только со стороны наблюдать,какие его условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, к врачу бы сходить, посоветоваться. Я сама отменять боюсь. Мне по часам расписывали во сколько пить и что, для гормонов это важно. Я когда в стационаре лежала с девочкой, то ей отменять начали только с 13 недели. У нее была мазня до 15 недели. Недавно звонила- все хорошо, не мажет, таблетки тоже закончила пить. Вот и делай выводы по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, раз у нас двоих значит точно из-за отмены Утрика мазня...

А мне врач сказала снижать,я и так ее обманываю, снижала потихоньку, но не такими темпами и дозами как она советовала... сча вообще не буду ее слушать, сдала прогестерон,в пятницу результат будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне найти еще того врача, с кем посоветоваться! :) Тут никто не назначает прогестерона вообще! Так что и советоваться не с кем. Но видно явно рано отменять начала. Выпью в обед на одну больше, и завтра опять по старой схеме!

 

MariyaM, похоже явно утрик... Блин, ну бум пить до 15 недель, а потом уже думать об отмене.... А что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да, конечно, возвращай. До 16 недель точно, а то и до 20. Что ж делать, раз организм так реагирует. А твой прогестерон какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, и какая у тебя сейчас доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, бум пить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, без понятия. Мне взяли в сааамом начале Б, сказали, что для раннего срока норма и все. Больше их это не интерессовало. Я по назначению Латвийского врача пью утрик, у меня ведь СПКЯ, повышен тестостерон. Вот такие пироги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, в 15 она уже бросила пить. Когда снижала, то мазня была, но врач смотрела не увеличивается ли интенсивность, даже прокладку просила показать. Потом мазня стала меньше и меньше, а потом совсем прошла. То есть она снижала дозу и у нее была мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...