Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, ааааа, понятно.... Может все-таки попробовать врачу позвонить, может это все же норма..... Блиииин, как тяжело без врача... Я уже закинула один утрик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, еще есть виртуальные консультации генеколога в инете. Может быть там вопрос задать?

Вот для примера

Ссылки скрыты.

Если поищещь-то таких порталов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, доза была 800мг, снизила до 700... Вернее попыталась, вот теперь думкаю, что мне делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну у тебя сейчас и период такой - предполагаемые месячные. Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ого! Доза не детская. А андрогены ты блокируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, вообще-то да, полуяается если считать цикл по 35 дней, то как раз сейчас должны были быть М... И в прошлый раз кровило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, еще вот здесь можешь спросить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка=быль, Боже бедная! Хорошо,он не против ребенка, отговорил тебя от аборта, а что он предлагает в замен? будет помогать ростить и воспитывать или только со стороны наблюдать,какие его условия?

 

[Фиг его знает. Вообще-то, он еще вчера рассказывал. как он меня любит, что будет самым лучшим папой на свете и т.д. Ага, только вот девица по прежнему в доме. Ну я и закатила большущий скандал-истерику, послала далеко и надолго.

Сей факт он объяснет тем, что испугался. М-дя... Только вот я не комп и не могу стереть память, обиду и презрение.

С финансами у него проблем нет - уклоняться не станет. Это я точно знаю. А с остальным - посмотрим. Даже не загадываю. Пока мне бы успокоиться и обиду утихомирить.

Ладно, проехали. 6 апреля на УЗИ - скрининг, а там - видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Пузики просто супер! Такие классненькие!!!Аж тискать хочется!!!! вы сегодня все в ударе,вот еле дочитала! Анюта_, мой Г.говорит ,что утрик или дюфастон нужно принимать до 16-20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, вот утриком и блокирую эти андрогены, декс я не хочу, другие препараты не принимаю. В принципе пока принимаю, никаких проблем. Короче, нужно искать совета врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Ну вы шустрые, я поспала часик, а вы уже три страницы понаписали. :D

Анюта_ , это как наваждение, тоже стало мазать уже третий день, хотя доза утрика таже :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правду что-то опять команда с мазней собирается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле прочитала все написанное за время моего отсутствия :D , ну MariyaM, политика по призыву к активизации не прошла даром ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, еще раз - молодец, что взялась! Много там уже нас набралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались сегодня! :) Только к вечеру все выдохлись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-равно нас обогнали! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, привет! :wave: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ну как твои выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, 6 человек вместе со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я уже думала токс закончился. Сегодня ночью даже кушать просыпалась. А теперь опять :bad: . Ну что за фигня! Я даже фрукты не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, когда меня генеколог на кресле смотрела, то она мне рассказывала про шейку что она сейчас очень нежная и вся набухшая. Это нормально. Может быть и тебе поэтому так сказали. А вообще я 1 раз рожала с эрозией, никто ее сейчас лечить не будет. Когда родишь и придешь в себя, потом сходишь к врачу и посмотришь. Я лечила спустя 8 месяцев после родов. Там перед этим кучу анализов сдаешь, вплоть до биопсии. А потом только прижигают. Так что это дело лолгое и муторное, я месяцев 6 лечила, не меньше. И то мне повезло, сразу зажило, некоторые и дольше лечат.

Спасибо! Успокоили! А то я уже хотела к другому врачу бежать...Значит, пока можно расслабиться и не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сегодня шла с работы и на меня кинулся лабрадор. :rant: я вроде бы не сильно испугалась :worried: , но чере 10-15 минут у меня начал болеть низ живота. пришла домой и на диван выпила 2 но-шпы и лежу. Сейчас папаверин поставлю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, приветик! выделения не усиливаются nnn? можна сказать их нет, мож я раньше не придавала значения и у меня так бывало :pardon: , мож ето флора у меня такая. У меня щаз другая напасть - пардон за подробности - запор, у кого какие методы избавления? курага не помогает - вчера -сегодня ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс то пропадет, то вновь появится :bad: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, у меня тоже одни врачи говорили что нет эррозии, другие - что есть...Но в любом случае, я ходила на консультацию в центр патологии шейки матки и мне сказали там (задолго до беременности еще - 1,5 года назад), что раз я собираюсь рожать - то пока ничего делать не надо, а как рожу - чтобы приходила. Лечить тебе сейчас в любом случае не будут. Так что пока забей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...