Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Думаю в конце марта, начале апреля, активность наша после скринингов возрастет неимоверно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, для меня караул, если не схожу по-большому раз в день. Один раз из-за этого все так сдавилось, что я по-маленькому не смогла сходить... Ужас.

 

Я начинаю есть одни супы и картофельное пюре + свеклу. Мне помогает очень. Натощак обязательно стакан воды. Актимель пила до 10 недель... Так спасаюсь, иначе беда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да уж, маловато как то :grin: , но я думаю в течение этой- следующей недельки поттянуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, это не страшно, что обогнали-меньше пустой болтовни! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, спасибо, уже лучше, я еще одну таблетку Утрика добавила... больше не буду экспериментировать со снижением дозы... :nea:

А у меня токс такой странный,практически не тошнит,только мутит когда голодная, но я этодело быстро заедаю, но вот уже которую ночь подряд просыпаюсь от того что меня тошнит,он видно ночь с днем перепутал... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,

я пасаюсь Актимель на ночь(как будто его придумали именно для этого) :grin: , в крайнем случае Свечи с глицерином-хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне помогают яблоки,одно перед сном+ утром, а если ещё и минералкой запить... скучно точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у меня проблема - я не могу есть все из-за токса, поэтому питаюсь что нравиться и более менее идет, вот и довела себя видимо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я на ночь стакан кефира выпивала, натощак теплой кипяченой воды и чернослив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, KOTISHKA, mar1ne, MariyaM, спасибо за советы, попробую обязательно!

Интересно, а в Актимеле натуральный состав :confused: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у нас в темке "Второй ребенок" Совсем девочки раскисли.У меня предложение-кто пожелает зайдите и чихните на них,уж совсем плохие они стали.Поддержите наших!!!!!!!!!!!! Даже уходить с сайта хотят,совсем раскисли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дай ссылку на тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, вот ссылка viewtopic.php?f=5&t=4760&st=0&sk=t&sd=a&start=5190Спасибо,что откликнулась.Им сейчас очень поддержка нужна.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибочки! За то что вы откликнулись! Я залезла и почитала ваши послания моим девочкам,после такого ,я думаю,они точно воспрянут духом! Вот завтра залезут,увидят и настроение в бой снова появится!!!!Спасибо,родные!!!! Куда я без вас!!!!! СПАСИБО!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы бдем к ним захаживать позитива подкидывать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо! Им очень нужна наша поддержка.Ведь так устаешь ждать и уже крышу начинает срывать на приходе месячных.Еще раз спасибо

Вот они завтра удивятся, я пря вся в предвкушении .Вот завтра залезу,погляжу ,а если что ремня им дам :grin: :pardon: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что мой мелкий пуз заценили :blush:

Анюта_, активизация в табличку будет чуть попозже! Я так думаю, после скрининга 10-13 неделек.

Сказка=быль, рожай малыша для себя. И накаких нервов! А как родители относятся к твоей грустной ситуации?

Так! Ну-ка все бросили кровить! Желаю всем, чтобы неправильные выделения закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо,за понимание и отзыв к моим девочкам!

А в табличку я тоже запишусь после УЗИ ,пойду в первых числах апреля.Жду не дождусь.Хотя время и так быстро проходит.Нужно не торопить события,а наслаждаться каждым прожитым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо,за понимание. :friends: Я руки чешу в предвкушении эмоций!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., самой интересно(прибежал табун пузатиков, надавали указаний и скрылись в неизвестном направлении) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... я всегда прихожу, когда все расходятся ... Каждый день читаю, пишу редко, так как и сообщить вроде нечего. А вот девочки рассказывают о своих буднях и это интересно, понимаешь, что у тебя также, успокаиваешься. У меня тоже вылез большой пузик... я даже удивлялась, все говорили, что на таком сроке ничего еще не должно быть... а вот смотрю на вас, девочки, и думаю, значит бывает и так :). На днях тоже испугалась, вроде перестала грудь болеть... весь вечер мяла, искала болевые ощущения... не больно и все.... а на следующий день опять заболела, зря переживала. Еще вот именно на этой неделе волнуюсь, по срокам у меня как раз должны были бы начаться 3-е месячные... в срок предполагаемых предыдущих я как раз попала в больницу с выделениями... маленькая отслойка, как следствие гематома... очень боюсь повторений. Вот и поделилась :)... а еще на следующей неделе хочу попасть на узи... мне сказали промониторить мою гематому ну и может уже скриниг можно будет сделать...

И пусть выбор пионервожатой прошел без моего участия, тоже считаю, что Анюта вне конкуренции :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :wave:

Попробуй киви от запоров.Правда,я по 5 штук в день съедаю.От токса тоже помогает.Мне :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Genie, главное не думой о плохом и не жди что вот может повториться,отвлекись и вообще забудь,что в эти дни должны были быть М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Genie, Приветик!

Рожать в один день пойдём? :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот точно,так забавна,я хохочу,аж не могу,ностроение просто супер,а смешок переходит на злорадный :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...