Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Genie, а я даже и не хочу знать и не знаю,когда у меня такие дни.Я стараюсь о плохом не думать,у меня все хорошо!!!!!!!!! И у тебя тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., иногда можно немножко позлорадствовать-лишь бы на пользу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это точно я думаю им на пользу!!!! Я так хочу ,чтобы у всех все желания исполнялись,тем более такие-желание быть матерью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., обязательно сбудутся, не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! Мы пошли спать,до завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девочки!!!! как так можно!!! я тут совсем запыхалась вас догонять!!!! еле еле смогла!

ну вы и строчите! -когда тут самой писать то? хоть бы прочитать все!

всех с хорошими УЗИ! мазню долой!

вчера была на УЗИ, Г сказала БТ (базальная температура) не мерить больше-нет смысла, утрик мне тоже начать снижать пора сказала, а я вот начиталась про мазню-уже думаю"стоит ли?"

у меня токсикоз все еще в гостях :( хоть бы не прописался на долго! Г сказала пить таблетки если сильно достает Хофитол что ли по 1т 3 раза в день, но я вот думаю 12 недель дождусь-дотерплю а потом решу.

в табличку в начале апреля приду -запишусь.

а у меян пузика нет пока еще, наверное из-за токса, и вообще штаны на попе висеть стали....А вы тут уже красавицы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже молочница - кто-то там уже жаловался...

но я заметила такую закономерность: чем дольше у меня нет секаса, тем сильней она проявляется...вот на этой неделе решились на секас (извините за подробности :pardon: ) и тьфу-тьфу-тьфу - ощущения намного лучше :) вроде проходит потихоньку :)

так что я своего мужа зову доктором - лечит на раз-два...

токо конечно каждый раз страшно - а вдруг что-то повредим...причем я не мокрею (извините еще раз за подробности :pardon: ), поэтому купили смазку контекс на водной основе...там вроде противопоказаний нет, но все равно надо наверное у врача спросить...

а вы как думаете - смазки вредны при беременности? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, нам тоже пришлось прикупить, хотя раньше сухостью я никогда не страдала. У нас тоже на водной основе. Моя Г разрешила ею пользоваться, только не несколько раз в день(шутница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, еще вот что хотела рассказать: нашли у меня эрозию вчера небольшую-сказала Г что заниматься будем ее через год после родов, пока ничего не делать, и сказала что после осмотра может немного быть выделений розоватых-так что будте в курсе!!!!

еще вот что мне интересно: как вы действуете если после приема таблеток у вас бывает рвота? мне сказали рассасывать тогда таблетки, но боюсь что от рассасывания у меня точно будет :bad: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, пока читала все почти разбежались! вот еще что хотела спросить: у меня на сосках бывает что появляются малюсенькие корочки, я их убираю. а надо ли это делать? и вообще может уже чем то нужно мазать для увлажнения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу, у меня тоже сухая кожа ВЕЗДЕ стала, но пока простым кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, у меня грудь тоже очень сухая стала, я сейчас нивеевским кремом мажусь, но пора спец. покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что мой мелкий пуз заценили :blush:

Анюта_, активизация в табличку будет чуть попозже! Я так думаю, после скрининга 10-13 неделек.

Сказка=быль, рожай малыша для себя. И накаких нервов! А как родители относятся к твоей грустной ситуации?

Так! Ну-ка все бросили кровить! Желаю всем, чтобы неправильные выделения закончились!

 

Так точно. Я в список впишусь после скрининга.

А по поводу личногго. Мама нормально отнеслась: "А что тебя удивляет? Он всегда был предателем, просто ты не хотела этого видеть" Папа умер полгода назад, но очень хорошо к нему относился не смотря ни на что. Потому что сам был гуленой. Он незадолго до смерти мне сказал: "Не обращай внимания. Рожай детей, воспитывай. А натуру не переделаешь. По себе знаю."

Меня ничего не пугает - с финансами норма. Я красивая девка, и с ребенком замуж смогу выйти. Тут другое. Просто очень любила этого ... ... ... (много матов) и в голове не укладывается, что он г..., какое еще поискать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу, у меня тоже сухая кожа ВЕЗДЕ стала, но пока простым кремом

И у меня, кожа, как пергамент :) Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы наконец к доктору сходили!!! результаты узи: размер-1.87 см.(8 недель 3 дня), сердечко-187 ударов в мин. все вроде хорошо! взяла направление к зубному...боюсь... также назначили кучу тестов ...охххх...зуб болииииит!!!???&&&$$$@@@///---""";;;

 

Поздравляю с хорошим результатом! :giverose: :Hello:

 

а я вот опять больницу профонарила...теперь надеюсь в пт пойду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо. Я и так начинаю утро со тсакана воды и потом много пью - я раньше столько никогда не пила!!! тебе бумагу сменить или переходить на подмывания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже буду верить, что в "папину" породу в этом вопросе пошла!! там бабуська четверых родила строя коммунизм у станка на заводе :))

 

Pregnanti, да, пью я воду в чрезмерных количествах! может я ем мало??? вчера например за сутки съела 3 бутика простых и пару фруктов. Вообще у меня уже неделю аппетит низкий - у кого-нибудь есть такая проблема??? Мой ДПР насчитали 26 октября - просто у меня овуляция на 20-21 день - потому высчитали по УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ну, так уже армия "запорных" собирается ! мне в конце концов помогли полкило курага и чернослива на пустой желудок (после 3 дней мучений), но опять таки не на долго. Пью воду!

Кто там еще с запором присоединяйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф девоньки.... не успокоилась, пока все не перечитала :Crazy:

а стоило только вчера здесь не показаться - устраивала забег по поликлиникам :pardon:

щас с мыслЯми соберусь и напишу, чего я там находила вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИтаГ...

Новость номер раз. Очень порадовал результат анализа мужа на группу крови и резус фактор: у него как и у меня отрицательный резус, да и еще и такая же группа крови! Позравляли и Г, и акушерка в ЖК))) Вы, говорят, нашли друг друга))) Теперь не придется сдавать кровь раз в месяц на антитела и спокойнее как-то))

 

Номер два. Г сказала, что не будет больше смотреть меня на кресле, вчера был последний раз. По размерам мы соответствуем срокам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше вот нифига не понятно. Следующий прием назначили аш на 15 апреля. Это будет уже 13 недель и 2 дня. Тогда только ЗАПИШУТ на УЗИ :shock: Судя по тому, что талоны к другим специалистам дают за две недели, это когда же я узи то сделаю???! :shock:

Можно прийти раньше, если что-нибудь будет беспокоить... На молочницу чтоли пожаловаться... :glare: Я месяц не выдержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!! Всем удачного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дюф снижала никакой мазни не было тьфу-тьфу-тьфу, и еще чуть чуть и прекращу совсем пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от запоров капуста помогает как салат с морковкой и луком- тем более сейчас грипп ходит- нужно лучком иммунитет поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...