Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Иришка-79, отошла от собаки? Судя по бабочкам у тебя все хорошо. Я тоже очень нервная стала, вздрагиваю при резких звуках. Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От запора есть натуральное средство "Регулакс", оно там из чернослива и еще чего-то состоит. Мужу моему помогает. Почитайте анотации, может быть и нам его можно.

А у меня другая проблема, все вечером бурлит и слабит периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плаксивая стала, чуть что не по моему- так в слезы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, тебе как снижать дюф назаначали. По сколько таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили по половине таблетки в 10 дней снижать, а вообще анализы у меня как у космонавта тьфу-тьфу-тьфу, просто на всякий случай, что бы организм привыкал постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! AishkaSn, мне тоже на 13 нед. назначили явиться.(это конец 1-го триместра,думаю замеры опять снимать будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, отошла от собаки? Судя по бабочкам у тебя все хорошо. Я тоже очень нервная стала, вздрагиваю при резких звуках. Ни у кого такого нет?

 

Нет я от собаки не отошла. Сегодня ночь была просто ужасная всю ночь тянуло низ живота и поясница. пришлось среди ночи вставать пить но-шпу. А с утра папаверин и но-шпу. Но я дала себе установку не киснуть. И держать хвост пистолетом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, коллега :friends: , а у меня сегодня последняя половинка дюфа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, молодец! Так держать! И всем того же советую!

А я вот на прием хожу через каждые 2 недели- здесь так заведено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, :friends: я тоже в вашей команде. :grin:

Я вот тебе насоветовала метода борьбы, которые мне помогали от запора. А вот теперь и мне ничего не помогает :banghead:

Pregnanti, я читала в какой-то статье, что Рекулакс нежелательно пить при Б. во всяком случае постоянно

AishkaSn, очень рада, что тебе с мужом повезло во всех отношениях :good:

 

Девочки, с добрым утром! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я уж так привыкла через две недели туда ходить, а тут целых четыыыыре... да еще узи получится так поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, круто а у меня на след. неделе последняя! жду не дождусь, надоело уже глотать таблетки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какая линеечка прикольная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш малыш такой уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, у меня получается через 2 недели.Я в прошлый четверг на учёт стала,а след. посещение 27,03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я сегодня отмечаю это событие огромным бокалом молока! :grin: А линеечка и мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня организм молоко отвергает еще с детства, могу только кисломолочные продукты употреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не я без молока ни дня не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег пошел, а у меня на погоду всегда реакция была, так вот вчера ужасно :D голова болела- не зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снежку привалило за ночь. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как по полтаблетки, напишите поподробнее. Например, я сейчас пью по 3. На следующей неделе пить по 2,5? И сколько так пить, неделю? А потом еще неделю по 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Насчет плаксивости и нервной это точно про меня, правда как от мужа уехала так плаксивость поменьше стала,а раньше муж не так сказал, не то сделала, не то купил, не так посмотрел и слезы-слезы-слезы, а сейчас нет мужа,нет слез... :D правда сентиментальная стала, кто-то что-то грустное расскажет или по телевизору увижу, сразу в слезы... :D

Девочки, а вы замечаете какие-то внешние изменения, не берем животик и лишний вес, вот мне кажется что я похорошела, не могу объяснить, что изменилось, но смотрю в зеркало и любуюсь, еще и бабушка, которая меня 8мес. не видела тоже заметила что я расцвела... еще ногти очень крепкие стали и не слоятся, вместо отвертки можно использовать :D но есть и минусы, у меня волосы полезли где надо и не надо, на животе, немного вокруг соска и ноги зарастают моментом... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да, я по такой схеме пила. 2т- неделя,1,5т-неделя,1т- неделя,0,5т-неделя(я по 2 пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а может тогда твои выделения совсем и не молочница, если после секса становится лучше? :hmm:

klukovka, "четверых родила строя коммунизм у станка на заводе" - это супер :grin: :good: Я вот тоже себя успокаиваю, что время беременности папина мама "ела колбасу палками" и никаких тошнотиков! Да, я тоже в вашей команде! Ежедневный туалет - давняя мечта. Я подумала, что ем маловато-овощей. Виноградик тоже хорошо способствует. А рис - это вообще смертельно закрепляющее средство, хотя я его очень люблю.

AishkaSn, а нас с мужем тоже одна группа крови - первая положительная! Даже и не подгуляешь, у малыша должна быть точно такая же! (Шучу :Crazy: )

Девчонки, а у нас солнышко второй день, все подтаивает! ВЕСНОЙ ПАХНЕТ!!!!!!! Еще бы горло не болело и УЗИ нормально прошло - что еще желать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...