Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM, тоже любуюсь на себя в зеркало, хотя раньше очень не любила свое отражение)) а сейчас каждый раз замечаю свою рассеянную улыбку))) и глазки так и блестят, как будто нашкодила только что.

хотя минусов во внешности гораздо больше: на лице активный переходный возраст, не знаю уже чем бороться, волосы стали выпадать, а зона бикини наоборот расползается :Crazy:

дорожка на животике к пупку и отдельные волосинки вокруг соска всегда были, и они мне в общем-то нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariyaM,

Ссылки скрыты.

точно также волосы растут везде !!!Ногти тоже крепкие стали и растут как на дрожжах, а ещё прыщиков совсем нет, лицо чистое, только кожа сухая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, у меня тоже со второй недели беременности все лицо цветет, особенно прыщав лоб! Ногти стали крепче, растут быстрее. Особенно на ногах заметно. И пушок на пузике стал побольше. Чего-то у меня минусов поболе будет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у нас с мужем - третья отрицательная :friends:

эт точно, не подгуляешь и дитенка не перепутают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, круто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, боюсь что такими темпами стану точно похожа на обезьяну... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, аналогично!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мне тоже все родственники говорят,что похорошела,может еще за счет того,что похудела на 6 кг.Волосы на ногах тоже как сума сошли.С вечера побрею,а с утра можно заново начинать :D

А вообще заметила,что животик вырос,втянуть в себя не смогу.Чуть чуть уже выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня день предполагаемых М. Так вот чувтсвую себя просто отвратительно - с утра голова кружилась, а сейчас еще и подташнивает. Хоршо хоть, что ни разу не кровило (т-т-т). Все-таки организм за столько лет привыкает, к тому что М. каджый месяц! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у меня такой вопрос,я никогда не проверяла щитовидку и никогда не сдавала гормоны щитовидки, а тут мне стрельнуло проверить,скажите будут ли анализы на гормоны информативны во время Б если до Б я их не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Могу вас обрадовать, насчет группы крови. Малыш может взять дедушки или бабушки группу. И не факт, если у вас с мужем одинаковая кровь, то у малыша будет такая же. Воть ;)

Но вам очень повезло, найти мужей с "-" резусом. Мне в 16 лет, когда определили "-" резус, врач сказала, тебе надо искать мужа с "-" резусом. Ну я ж наивная и спрашивала у своих ухожоров какой у него резус :grin:

Думала, что если "-" у него, то выйду за него. Потом конечно повзрослела и уже на это не обращала внимания. У мужа "+". А из всех ухажеров только у двух был "-" резус. Так как только у 17% населения земного шара "-" резус, а у 83% "+".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня прыщики шифруются: внутренние, больнючие такие, по линии волос плодятся и на шее практически. а лоб, нос и щечки чистенькие))

 

и все как-то не верится, что месячных теперь долго еще не будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ну если ты не принимаешь что либо типа йодомарина,то думаю что результаты будут информативны.По любому,сдавать их надо натощак и не принимая до сдачи никаких таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! А я сегодня была на приеме у Г.,узи сделала и просто обескуражила меня: оказывается какая-то отслойка у меня, и ,как следствие гематома в 1 см3, правда масика ,ТТТ, не задело. Откуда фигня такая, ведь не выделений, ничего???Назначила лекарства какие-то.Кроме всего прочего нашла миому, примерно 2 см в диаметре...Г недоумевает, еще 2 месяца назад ничего не было, говорит, гормональный сбой. Но самое главное, с масиком все ОК. Сердечко стучит, ручки, ножки двигаются, даже носову косточкую разглядела, в пуповине 3 вены, правда плацента одним краем заходит на зев матки, но надеюсь, передвинется еще. Буду теперь скрининга ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а как же наука генетика? По группам крови родителей всегда можно определить возможные варианты группы крови ребенка! А бабушки и дедушки влияют на своих детей. Вот с резус-файтором все сложнее. Он может и через поколение передаться. Так что у первой и первой группы будет ребенок только первой группы. А вот у первой и второй может быть малыш или первой или второй. А для остальных еще сложнее!

AishkaSn, а у меня вся "красота" на виду! Девчонки на работе заметили, но я списала на М. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а если я пью йодомарин, то тогда нет смысла сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у моего точно резус отрицательный будет (вероятность 100%)

а группа крови будет 3 или 1 (50/50), по табличкам посмотрела.

 

у меня мама все переживала, что таким резусом меня наградила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, самое главное,что масика гематома не задела, ты сейчас старайся вести малоподвижный образ жизни, больше лежи и принимай лекарства что врач назначил... скоро на скрининг там все еще раз перепроверят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут табличка по группам крови, если кому интересно

а главное чтоб здоровенький был))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,вот щас легла на спину,и потрогала живот.Такое ощущение,что там что то круглое, упругое,но довольно мягкое.Вот интересно,это матка с масиком или что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, главное что с малышом все т-т-т. Может тонус был и спровоцировал гематому?

AishkaSn, спасибо за ссылку, я как раз что-то подобное сейчас и искала :)

pes2702, я думаю, это оно! Точнее, они! Я тоже примерно также чувствую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это по резус фактору:

 

отец.....мать.... ребенок

..+........ + ...... 75 % «+» 25 % «-»

..+........ - ...... 50 % «+» 50 % «-»

..-......... +...... 50 % «+» 50 % «-»

..-......... - ...... «-»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, если не будешь принимать его за день до сдачи,и в утро перед сдачей,то думаю, результаты будут точными. Но на всякий случай лучше конечно с эндокринологом советоваться. У меня вот гипотериоз(принимаю эутирокс 200 с утра до 10:00),и еще врач назначила йодомарин.Так вот,я перед сдачей день не пью йодомарин,и эутирокс с утра перед сдачей не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне моя Г сказала, что да, я могу сама нащупать матку, но только если мочевой будет полный. он как бы поднимет ее. так что вполне возможно именно ее ты и нащупала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :D такие ощущения приятные,необычные. Жаль только тошнота все никак не пройдет,как только посмотрю на еду (что либо кроме овощей и фруктов) так мутит сразу :( А так я наверно самый счастливый человек в мире,как и вы девченки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...