Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, терпи!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, удачи тебе на УЗИ!@@@@@@@

 

CherryOR, я не спрашивала, так как не видела врача после того, как началось. Сегодня, пока сидела ждала очереди на узи щитовидки, нашла телефон массажиста для Б женщин. Вот надо будет позвонить. А вообще, говорят седалищный нерв защемляется. У меня директор сказала, что она последние 1,5 месяца беременности в постели провела, так как нога отнялась, защемило все совсем. Надо очень осторожно. Либо обязательно на массажи, либо бассейн с йогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, не спрашивала, но ведь много сидеть и ходить вредно при беременности, надо все делать переменно- походил, посидел. тогда все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, кто-то еще из девчонок тоже говорил, что матка давит на какой-то нерв. Мне еще в правую ягодичную мышцу отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, твои слова, да начальнику в уши :grin:

bimonna, я тоже хочу на УЗИ, но мне назначили только на 6 апреля, не знаю почему так поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Анюта_, посмотрела ваши животики :good:

Уже перешли на одежку для беременюшек?

Я приобрела себе обновку вчера, сегодня мой животик счастлив :D , а главное ничего не видно и модель прикольная, не как на взрослую тетеньку, как были раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я пока только джинсы забросила. В остальное пока влезаю. У меня два брючных костюма - один уже в обтяжку, а во втором еще даже запасик есть! Просто если сейчас на работу придти в чем-нибудь новом, то все сразу просекут. Пусть уж попозже заметят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня в обе мышцы отдает... С ума сойти.

CherryOR, я купила 2 пару штанов для Б еще на 8ой недельке :) Но сейчас в платьях обычных хожу, вот целых 3 штуки на выходных купила - и удобно и красиво! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: . Зато я получаеться пока последня в табличке по ПДР всех проводим и будем ждать :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а у вас массаж беременным не запрещен? У нас, как и многие другие приятные процедуры, массаж при Б противопоказан! А так хоцца :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, удачного УЗИ! Напиши потом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, нет, так массаж ведь спциальный, именно для Б массаж. Они там на точки специальные жмут ну и тд. То же иглоукалывание и рефлексология после 12 недель можно... На обычный массаж и я не пошла бы! Тут кстати даже остеопаты специальные для Б есть, а как иначе, когда например тот же нерв защемит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, это здорово, что остеопаты с беременными работают. У нас такого днем с огнем не найдешь. Я бы от таких процедур не отказалась, тоже копчик болит и в ягодицах стреляет. У меня после родов лицевой нерв защемило - перекосило пол лица. Так мне никто помочь не смог: таблетки нельзя - кормила, а остеопатия у нас не в моде. :bye: Даже в специализированных санаториях для Б этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, тяжело вам... Ужас. Пусть муж специальные книжки покупает и учится, что надо делать... А как по-другому спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Записалась я на скрининг на 24 марта :)

Сегодня хотела встать на учет наконец-то, дело в том что я наблюдалась в институте акушерства и гинекологии и только недавно узнала, что на учет там становиться нельзя, нужно топать в ЖК. Так вот собиралась я и потеряла свое узи, расстроилась и не пошла. Я не хотела, чтобы меня в кресле смотрели, после прошлого осмотра тонус был, болел живот... А так без узи обязательно бы заставили лезть на кресло. Мазки ведь можно и на кушетки взять. Теперь пойду сдаваться уже после скрининга. Я еще выставила фотки своего пузяки и фотки в 1-е дни беременности (мы пузик в Индии завели и еще о нем не знали) для сравнения, мне кажется, что он растет не по дням, а по часам... Уже даже в одежде заметно. Что же дальше будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется у нас коллективный поход по скринигам, потом можно будет сравнивать результаты, поздравлять девочек... И так хочется увидеть ребеночка, на прошлом узи он еще совсем крохой был, а тут уже маленький человечек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я вернулась с УЗИ! У нас с малышом все в норме. КТР 55 мм, сердечко бьется 159 ударов Все по сроку. Правда, пока плацентация низковата, но все нормализуется. :D Я довольна. А еще врач в диагноз написала мальчик! Я вот надеюсь, может, все же девчонка, а она с каким-нибудь хвостиком перепутала, а? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с удачным свиданием! Какие вы уже большие! Растите здоровыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, очень красивые фото и ты будешь красивой мамой!!! Пузик уже видно...А у кого в ИПАГе ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю!!!! :drinks: :good:

Хорошее УЗИ и пол уже сказали, но возможно это не точно т.к.срок небольшой...

А сколько шейное постранство?

Nataly25, очень красивые фото!!! И сама красавица :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Еще раз спасибо,что откликнулись на мою просьбу подбодрить моих девочек с " Второй ребенок".Так приятно,что вы такие отзывчивые.Мы лучше всех других(я про ноябрят,я понимаю у нас с ними соревнования в написании страничек).Мы берем качеством,а не количеством.Мы ЛУЧШИЕ !!! Nataly25, ты такая красавица,а пузик- СУПЕР!!! bimonna, поздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ты к врачу сходила? Как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю тебя, вы молодцы!!! :giverose: Конечно, могли пол перепутать, в 12 недель могут только предположить, там у мальчиков и девочек есть писулька небольшая, из которой потом вырастет или клитор или же мужской писюн ;) . А вот хвостика уже нет.

Девочки, спасибо за комплименты :wave: . Я вчера смотрела фотки беременных пузиков, там есть такие, что в 19 и 20 недель почти ничего не видно. Все индивидуально, только я не ожидала, что он у меня так быстро вырастет.

Я сильная!, в ИПАГе наблюдаюсь и Дидыка Николая Михайловича и очень им довольна. А ты тоже там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, нет, я многих знаю и малого в педиатрии наблюдаем у заведующей отделением. А ты рожать там думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спсибо!

MariyaM, ТВП 1,9 - все в норме.

Одно плохо в ЖК - монитор не показывают, я даже и не знаю, спал малыш или активный был. Эх.

Nataly25, пуз просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...