Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сильная!, выделений практически нет(ттт) к врачу не ходида, завтра будет готов прогестерон, заберу результат и уже с ним пойду. Еще затра хочу сдать гормоны щитовидки...

Как твои дела? как токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariyaM, сегодня только мутит и икаю целый день. А еще что-то живот беспокоит - не пойму, кишечник или матка. Пузо уже здорово видно, малой гладит, слушает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а смысл прогестерона, если ты на утрике? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Я сильная!, у меня вот тоже мазня прошла, как вернула свою 8ую таблетку...

 

Я сильная!, утрик ведь не накапливается, те если снизили дозу и он начал падать и из-за этого кровило - то сразу будет понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Это понятно, что мазня на фоне отмены, я о анализах на прогестерон говорю. Истинный уровень тяжело отмониторить, когда ты на препаратах прогестерона. Значения могут меняться в зависимости от того, когда ты выпила последнюю таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у тебя завтра скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ага. С последней таблеткой согласна. Лучше сдавать перед приемом.... Тогда более понятно, хотя вот если например только вагинально вставляешь, то уровень должен держаться примерно одинаковый все 24 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, рожать скорее всего не там буду. У знакомой девочки есть очень хороший врач во 2 роддоме, он у нее роды принимал (было кесарево, он до такой степени уверен был в операции, что даже антибиотики не колол), потом ее еще 5 подруг у него рожали... Говорят, что даже акушерку не подпускает, полностью сам принимает роды от начала до конца, все остались довольны. Вот и я к нему планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, правильно. Он будет держаться, но это НЕ твой уровень прогика. А свой личный пока узнать низзяя. Так смысл его отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да, я тоже во 2. Там сейчас после кесарево никому антибиотики не колят и сразу прикладывают к груди. Я там и первого рожала и сейчас на сохранении лежала. И вообще, я этот роддом очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, чтобы знать, снижать или нет дальше. Если после снижения он в норме, то можно снижать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, будем рожать в одном роддоме, здорово! Я вообще про 2 отзывы не очень хорошие читала, но особо не заморачиваюсь, главное чтобы врач хороший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да плевать на все отзывы! Ты не читата нашумевший в "Сегодня" рейтинг роддомов Киева? Его писала я и потом здорово выгребла за расстановку мест. Но! Я была в каждой палате, в каждом родзале и туалете всех роддомов и я видела ху из ху. Поэтому я даже не задумываюсь о том, куда ехать. Хотя 5 и 6 тоже очень достойные роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, я не читала, надо будет поискать... Ну раз ты все видела и у тебя была возможность сравнить, теперь я полностью спокойна по поводу 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, О! видишь, как я тебя убедила :grin: . Напомни и я тебе ссылку сброшу, там фоток много (родзалы, палаты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а как фамилия врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, честно говоря не знаю фамилии, имя - Владимир Яковлевич. Я ему сегодня звонила, очень вежливый показался. На учет встану, потом уже пойду с ним знакомиться. А ссылочку я от тебя жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,

Ссылки скрыты.

лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, Я в Иране тоже принимала прогестерон,но по анализам прогестерон все равно падал,соответственно дозу я увеличивала, вот смотри на 12 ДПО-61 на 25ДПО-35 на 33ДПО-30 , вот и сейчас хочу посмотреть свой уровень, при том что я с 800мг в сутки, спустилась до 500 мг... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, спасибо, интересная статья, много полезной информации. Ты молодец, большую работу проделала. Теперь я абсолютно спокойна по поводу выбранного роддома, хотя даже не ожидала, что там такие хорошие условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а, так ты дозу снижаешь? Теперь понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо! Да, работы много и компромата тоже :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, да я постепенно снижала, вот на 400мг началась мазня, я опять на 500мг вернулась, больше снижать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я только что отдала свой ужин белому другу :bye: . Картошечка с грибочками белыми... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я только что отдала свой ужин белому другу :bye: . Картошечка с грибочками белыми... :wave:
Главное чтобы после этого легче стало-не так обидно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...