Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Вот я только что отдала свой ужин белому другу :bye: . Картошечка с грибочками белыми... :wave:

Бедненькая! А я не смогла сегодня поужинать,так не хочется кушать!!!!!!!!Сама не знаю чего хочу!!!!!!!!!Сьела сейчас банан и минералку.Да и хочу есть и не хочу.Состояние не понятное !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, у меня такой вопрос: а грудь будет побаливать аж до родов или это пройдет когда-то. Болит именно потому,что налилась. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni, у всех по разному,с первым сынулей грудь вообще не болела,а сейчас до сосков не дотронуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ponni, у меня очень болела, а где-то неделю уже болят только соски, сама грудь "успокоилась"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а оно тебе надо?? лишний раз нервы трепать!!! я про щитовидку..... я за полгода до беременности проверяла - один показатель так зашкаливал, что я боялась, что именно это и есть моя проблема (выкидыши). Тут на 6 неделе попросила сдать (уже в Канаде) - нормальные цифры, а в Питере может из-за переезда скачок был..... а ты только что климат сменила... незнаю, спроси у врача надо ли тебе??

 

Фрекен Снорк, а я нашла спасение!!!! чашка кофе с утра!!!! оказалось так просто!!! а я давилась водой, сухофруктами..... так что вчера и сегодня начинаю день чашкой (все-таки) воды и сразу потом кофейку = для меня эффект мгновенный ;) и потом живи весь день как белый человек - кушай и фрукты и овощь и конфеты и супы - в общем, жизнь становится прекрасной!!! может кому то тоже кофе поможет, уж от одной чашки проблем никаких не будет......

 

bimonna, попробуй может тоже кофе??? я в один день на пустой желудок съела известные сухофрукты, а потом на утро кофе - хорошо так было

 

 

irkulena, у моего минус-резус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с УЗИ! как уже и пол определелии????? шикарно просто!!!! теоретически на этом сроке можно определить, но обычно на УЗИ намного позже видят..... ПОВЕЗЛООООООООООО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с концом рабочей недели! Сегодня пятница!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

Решилась наконец-то в поликлинику сходить(подвиг)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :wave: ! Давно не писала,а только читаю.

Ходила на очередную явку к Г.,т.е. получилось что к медсестре -врача не было(не первый раз),в каком-то стационаре дежурит. Так врача хотела увидеть-выделения,жжение... замучили. Наверно,в очередной раз кандидоз,да еще выделения на ежедневке желтые,желто-коричневатые,не знаю от него ли или что это. Хотя Г. мне в прошлый раз сказала,что молочница_это мой постоянный спутник(ВПЧ,астма,в общем ослабленный иммунитет,да ещё и беременность)и так ничего и не выписала :pardon: . Медсестра сказала,что "анализы все вроде хорошие,только в мазке нашли лептотрикс-что-то вроде дизбактериоза влагалища".Выписала мне направление на УЗИ платное(700р),гемостазиограмму(750р). Вот вам и бесплатная медицина :rotfl: . А на прием записала аж через 4 недели,в середине апреля и сказала,если УЗИ плохое,то приходи немного пораньше. Злости не хватает :shock: .

 

Девочки,я где-то читала,что кто-то Дюфастон до 12недель будет пить? Это врачи так сказали или сами решили? Ведь в инструкции написано до 20недель. Я бы тоже хотела бы пораньше закончить их пить или начать дозу снижать(хотя у меня и так по1таб 2раза в день),но боюсь.

 

Кто-нибудь замечал,что дольно пчихать,сильно кашлить или сильно смеяться?

А еще у меня на груди растяжки страшные появились :cry: ,хотя хожу почти всегда в бюстгалтере и даже сплю часто в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

А я сегодня после того, как отвела сына в садик, пошла домой, да так сильно упала!!! :cray: У нас снег тает, а утром получается гололед везде, ещё снежком припорошило, так вообще ужас. В общем упала на попу, треснулась голвой, чуть кувырок через себя не сделала :blackeye: Блин так обидно и больно. Иду, реву! Попа болит, за масика переживаю. Домой пришла, вообще истерика одолела. Выпила валерьяночки и магний В6. Сейчас успокоилась, живот вроде не болит, выделений нет (ттт) :shock: Только попа болит.

Вспоминаю, что в прошлую Б я тоже примерно на таком же сроке грохнулась, так я на работу бежала. :unsure:

Девочки, будьте осторожны и аккуратны! Берегите свои пузики! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, не переживай из-за падения, масик наверняка сладко спал с тот момент и не проснулся :).

bimonna, с хорошим УЗИ тебя :giverose: . Но пол, мне кажется, определять еще рановато.

Наталья Б., у меня тоже нашли молочнику и выписали свечи, но мне от них не легче, выделения остались, цвет тоже желтоватый. Вроде говорят кисломолочные продукты помогают, надо пробововать.

klukovka, а я читала, что во время беременности нельзя кофе и все что с ним связано (отказалась от своего любимого каппучино). Тем более каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вот и я выкладываю наш животик. Тоже большой, но я и когда ещё не была Б, его отсутствием не страдала, жирок небольшой был. Фото было сделано сегодня утром после завтрака.

Ссылки скрыты.

P.S. Простите, что в нижнем белье... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!! :wave: всех с пятницей. :tease: . Я сегодня иду на первое узи. Вот только голову сломала, какое мне будут делать. Мне моя Г сказала только взять пеленку. :glare: , и сказала что срок пока маленький, может что ни будь уведем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

В чашке кофе 200 мг кофеина. Много. Если пили всегда много и не получается отказаться, нужно сократить до 1-2 чашек. В Америке вроде исследование показало больший процент выкидышей у кофеманок. Не знаю, можете ли вы заменить кофе цикорием, например. Но стоит попробовать. Из чаев меньше всего кофеина в белом чае. Еще в этих напитках и танин содержится.

Во всяком случае, не рекомендуется пить кофе на голодный желудок. Лучше после еды.

Я все время пила только зеленый чай и матэ, кофе - раз в месяц и только в зернах, а теперь так тянет на крепкий черный чаек, а от матэ с земляникой воротит)

 

Девочки, скажите, у кого-нить на 9-ой неделе тянуло живот и поясницу? У меня раньше такого не было. Сейчас простужена, вчера долго гуляла с дочкой, не пододелась снизу)) Еще в душ залезла вчера, думала в полночь все уже спят, вода более-менее теплая была, только намылилась, как она стала не то что еле теплая, а прям прохладная. С досадой смыла с себя кое-как гель и в халат. И что-то тянет теперь внизу и поясницу. Я даже переживать стала! Да еще во сне приснилось, что плаваю в прохладном бассейне, а потом в туалете (извините!) на прокладке у меня желтоватые выделения вперемежку с кровяными. Во сне у меня была паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, супер!!!! это утренняя фотка? У меня пока поменьше, вчера тоже сфоткала, но постеснялась выкладывать т.к. была не одета :blush: .

Иришка-79, возьми на всякий случай еще и @#$%&, вдруг понадобится? Я так поняла, что зависит от места где делать и какой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я иду в ЖК. спасибо за подсказку (взять @#$%&) ;)

Юлюшк@, пузико супер!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спина у меня болит, я уже писала, в области копчика и отдает в ягодицы. Живот ныл пока не переодела его в спец.штанишки.

Я думаю боли у тебя связаны с тем, что ты вчера застудилась, может стоит сразу принять оцилококцинум, он безвредный. Мне еще помогает теплое молоко с медом на ночь.

Ты уж береги себя, сейчас погода такая переменчивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо за ответ! Сейчас определила, тянет справа больше в пояснице. Эт точно, застудилась. Я капаю гриппферон уже 5 день. Полежать бы в тепле, а я как патриот тут за работу взялась, хоть и в отпуске - срочные события, некому сделать(

К сожалению, молока вообще не хочу, я его и так редко принимаю, попробую како заварить) и чай с имбирем , чтоб погреться.

Кстати, у меня тоже попа немееет, когда долго на твердом стуле сижу. Мне муж купил массажное кресло для автомобилистов - лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо, надеюсь, что всё в порядке.

Молочница тут, наверное, у многих. Девочки, пишите, что вам Г прописал и помогает ли вам. Мне врач сказала пока не надо лечить. :scratch:

И ещё, у кого запоры, помогает шпинат. Ну тут на любителя. Я замороженный кидаю в суп, как зелень. Привкус, конечно есть, но мне нравится.

После утреннего падения проявился синяк на левой ягодице, болючий :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а так ничего больше не болит?

 

Молочница любит молочные продукты, рыбу и пиво. Пиво мы не пьем, думаю, может, пока поменьше молока употреблять? Если сильно не беспокоит, она может потом и сама исчезнуть.

 

Шпинат мы едим свежий, но у него привкус не очень. Я себе сделала омлет и не смогла есть. Раньше покупала замороженный - больше нравился. Но моя свекровь делает зеленый борщ со шпинатом пополам с щавелем - так лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Я сегодня так рассчитывала попасть на прием к врачу, а она сегодня на семинаре, теперь до понедельника ждать... я от расстройства позвонила в ближайший мед. центр, говорю можно я к вам на минутку на УЗИ забегу, вы мне датчик к пузику приложите посмотрите сердечко... она спросила скока я дела УЗИ я сказала что 3 вагинальных и одно такое же минутное поверхностное, она сказала что бы я не дурила не себе не им голову, что чем меньше для ребенка УЗИ тем лучше ,тем более скоро на генетическое, а я то думала что если поверхностное, то безвредно, но она сказала, что вред почти такой же как от вагинального...вот так и не разрешила прийти... :pardon:

Egika, что ж ты так?! Береги себя,будь осторожнной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, привет!

В понедельник пойду к врачу, уточню у нее насчет анализов!

Кстати, Novruz mobarak! :giverose: и мужу передавай поздравления!!! вы будете отмечать,если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не, больше ничего не болит (ттт). Молоко я не очень люблю, только кашу с ним варю утром овсяную(геркулес). Борщик бы со щавелем я бы с удовольствием сейчас покушала. Вкуснятинка. :good: Только ждать придется до лета. У нас всё ещё зима уйти не может. А в магазинах я щавель что то не встречала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у меня такой же пузик!!!!Здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с хорошим УЗИ, а на таком сроке еще наверное перепутали с хвостиком, который потом может остаться и дырочка посередине зарастет или расползтись в женские половые органы- где то я это читала- найду дам ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...