Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

:D Меня уж эти врачи!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama,эт точно, но и без них никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, мы вот тоже с узи, но нас быстро смотрели, основное с измерениями и тд будет в 20 недель. Сейчас только по размеру головы поставили срок - ПДР сдвинули на 26,09,09! :) Растем! :) Прыгал так смешно, рассмешил нас, хохотали втроем с узисткой! :) Так что у нас с завтрашнего дня начинается второй триместр! :)

 

Хорошо, что тут не надо кучу врачей обходить. Вот на узи сходили, сказали в 16 недель сходить к акушерке, чтобы сердечко послушать и в 20 недель на узи.. Кровь взяли один раз, вот 6ого возьмут на риск Дауна и пока все! :) Так что мы наслаждаемся Б! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя ПДР

1 mar1ne 04/10/2009

2 KOTISHKA 16/10/2009

3 Natali-mama 09/10/2009

4 Иришка-79 21/10/2009

5 _@Emili 01/10/2009

6 Anikey 08/10/2009

7 Chalykushu ????

8 Натусёнок 15/10/2009

9 AishkaSn 20/10/2009

10 ve-ta 29/10/2009

11 bimonna 02/10/2009

12 Aнюта_ 26/09/2009

13 iwish 25/10/2009

14 pregnanti 05/10/2009

15 козерог 12/10/2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ , поздравляю с хорошим УЗИ!!! :grin: А как это прыгал? Я думала они сейчас тока ручками-ножками двигают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, прыгал вовсю! :) животик поднимал сначала, потом отталкивался ножками и полетел до противоположной стенки! И так несколько раз, да еще таак резко! :) Я же говорю, чувствую как будто разряды электрические слааабенькие в районе матки уже пару дней. Если так скакать, немудрено, что я чувствовать начала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ааааааа, прикольно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, молодец, поздравляем! Можно сказать ты первые шевелюшки отмечаешь! Рановато, конечно, но если он у тебя тАкой активный! Движение-это жизнь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я кофе не очень люблю. Буду сейчас больше овощей/фруктов потреблять и авось все нормализуется! На счет повезло не знаю - я мечтала о первой доче :pardon:

CherryOR, Natali-mama, я сама удивилась, что так рано, но узистка без всяких просьб сказала, причем так уверенно! И потом в разговоре: ваш мальчик! Приятно, я до сих пор улыбаюсь!

Юлюшк@, животик супер! Ну мы тут с вами и пузаны уже! :friends:

Egika, не расстраивайся, что упала! У меня мама грохнулась на большом сроке летом на ровном месте - и все нормуль. Кстати, еще чтобы уменьшить молочницу, нужно снизить количество сладкого.

Pregnanti, УЗИ супер! Поздравляю! Меня уже наругали, что не всех врачей пока прошла. И как этой Г. объяснить, что когда кругом эпидемия лишний раз в общественное место лучше не соваться! :dirol:

Анюта_, поздравляю с хорошим УЗИ! меня тоже не долго смотрели, только вот у нас не показывают малыша :glare: А сколько у вас КТР, ТВП и ЧСС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откопала

Ссылки скрыты.

, может кому-то тоже будет интересно. Можно определить дату зачатия, расчитать календарь беременности (дородовый отпуск) и акушерский календарь. У меня дородовый отпуск получился 9/8/2009.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, жалко, что не показывают, у нас 2 монитора стояло, один для узиста, и один для нас! :) Я сначала не увидела второй, потом думаю, как это муж все видит, и углядела прямо рядом с кушеткой! Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё такая ссылочка

Ссылки скрыты.

. Думаю, это сейчас актуально для некоторых девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а может тогда твои выделения совсем и не молочница, если после секса становится лучше? :hmm:

 

эх...если бы :)

но сегодня Г сказала, что очень на молочницу похоже :blackeye: ...но пока диагноз не ставит - ждем анализ...

а вообще седня наконец-то стала на учет...расстроилась - надавали кучу бумажек на анализы :write: ...это же караул!!! этож скоко надо времени провести в больнице :bye:

узи буду делать через недельку...

 

кровь с вены седня сдавала - так чуть не отъехала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Поздравляю с отличным УЗИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим спасибо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pregnanti и Анюта_ , поздравляю с хорошим УЗИ!

3 дня меня не было,а тут столько написали и обсудили.

Мне на УЗИ 28.03., жду с нетерпением и мандражем. Самочувствие - по всякому. Переодически подташнивает, обычно в средине дня. На работе, слава Богу, пока ничего не заметили,сообщу уже после УЗИ. Хотела сегодня встать на учет, не сложилось, забегу в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, привет!

смотрю, тут уже все вовсю на узи ходят, мы тоже вчера были!!!!

я как двигается не видела и мужу мало показали. но на фотке такой головопузик классный!!!

КТР 45 мм, ТВП 2мм, ЧСС 164 уд/мин, все хорошо!!!!

 

сегодня выписалась из больницы - токс замучал совсем, сижу на таблетках церукала.... без них рвет..

 

Pregnanti, Анюта_, с хорошими узи вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti Странница, и вас также с отличным УЗИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Странница, девочки, поздравляю с удачным свиданием со своими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Странница, девочки, с хорошим вас УЗИ!!! :clapping: Легкой Б и здоровеньких деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех прошедших УЗИ! Растите здоровыми :)

 

Девчонки, а как у вас с давлением? ничего не беспокоит, а вот оно шалит -(( Было низким, а сейчас падает просто катастрофически -(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счастливым будущим мамочкам!

Мы вчера тоже прошли узи. ребятенок вовсю двигался и плясал - я пожалела, что не пригласила мужа на обследование. Ктр - 54 мм, ТВП - 2,1, ЧСС - 168. Но вот что странно - Срок беременности по P.m. - 11 недель 5 дней, а по узи - 12 недель 1 день. Разве так бывает? У меня календарик всех менструаций чтеко показывает даты, я даже точно знаю дату зачатия. Так что ничего не понимаю...

Поздравляю всех девочек, прошедших узи! Жду прекрасных результатов у следующих на очереди беременюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня ПДР - 31 сентября. К вам же все равно можно, да? А то я только вас и знаю здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Пузо уже здорово видно, малой гладит, слушает :friends:

:pardon: Мне врач в больнице сказал, что на таких сроках к животу внизу вообще нельзя прикасаться, т.к. матка приходит в тонус!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...