Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Странница, прочитала статью и еще более запуталась.Воть!Ну и ладно буду следующие серии ждать.С сайта, с которого мы скачиваем их выкладывают она серия в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bob, у меня один Милавицца это наша белорусская фабрика, я его на выход, а второй для дома, я взяла бюстье из микрофибры с эластичной чашкой из серии безшовное белье,это нетолько для беременных, фирму не запомнила, а коробочку выкинула еще сразу и на самом не нашла никакой лейбы, я увижу в магазине напишу тебе название...мне он больше нравится чем милавиццевский,т.к. там просто мягкая чашка х/б, а этот очень эластичный и удобный... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо большое! у меня хоть надежда появилась что не все белье уродское, просто значит поискать надо получше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, я тоже не поняла сразу, попробуй внимательно посмотреть на схемку. смысл в том, что существует три времени - остров живет в своем времени, в 1996 году, до того момента, как Дезмонд повернул ключ, и время на острове запустилось (для сдерживания они вводили цифры на компе), но отстает от обычного времени на 8-9 лет (я забыла на сколько). т.к. время на острове фиксировалось в течении многих лет, жители его не старели, в т.ч. и Ричерд Алперт (помошник Бена). и третье время - время, когда Лок стал предводителем других. вот только я не поняла, зачем возвращать восьмерку ошеаник на остров...... и какую роль играют некоторые люди. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Давно я тут не была... :pardon:

Как у вас у всех дела?Токсикоз прошел?У меня вроде бы да,иногда только слегка подташнивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да вот они замутили все.Но будем смотреть ,что будет дальше.Поздравляю с круглой датой-12. :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Слоненке, там хотела лифчик купить. была только фирма наша мама. видок не особо, но оч.удобный. но купить не получилось, моя грудь не доросла (даже превышая свой нормальный размер в моем состоянии) даже до самого маленького, что там есть. Одно расстройство. А так уже хотелось одеть его, а то мои маленькие. Продавщица посмеялась, сказала приходите попозже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, всем привет :wave:

Давно я не писала - токс замучил, сил нет. Сегодня вроде почувствовала себя лучше. Так видно упало давление - голова кружится. Короче кошмар!

Поздравляю всех с хорошим узи. :good:

zoloto8, специально посмотрела на мой бюстик. Очень им довольна. Грудь у меня небольшая, прям-скажем, так и на меня нашли. Он растягивается. Совсем его не чувствую. Посмотрела на бирку - сделан в Сербии. Плюс еще есть адресок -

Ссылки скрыты.

Сама на этом сайте не была. Списываю с бирки сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ахха, я надеялась, что все закончится четвертым сезоном. мы тоже раз в неделю серии скачиваем - нет сил ждать год до того, как по телику покажут. а в Америке как раз по пятницам выходит свежак. Леночка, спасибо. я не однасегодня с 12 недельками. еще Предженси и еще девченки есть ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с хорошими узи!

Эхх... а мне на узи еще не скоро...

 

MariyaM, меня так Милавицца вообще выручает! который бюзик уже этой фирмы... столько всего перемериваю, а подходят только они))) отличное все-таки белье))

последний вообще шикарный - якро красный, кружевной, с пушапами, аш 4-го размера, да при нынешней пышноте груди... короче муж балдеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, до меня только сейчас дошло, что пора новый сезон LOSTа закачивать! :lol: Так что спасибо, а то так бы и сидела в неведении :blush: Странница, да сюжетец запутанный! Надо очень внимательно смотреть, иначе половину завязок упустишь. А так как выход раз в год, вот некоторые сюжетные линии и забываются. А пересматривать уже не охота.

zoloto8, это здорово малышика увидеть на фотке. Сразу чувствуется, что ему там у мамы в животке действительно тепло и уютно! :D

 

Я пока не перехожу на другое белье, мне еще мои лифчики как раз. Куда груди пока расти - и так 75D. Кстати, Миловица действительно отличная фирма - у меня все лифчики от нее. И цветной комплект голубого цвета тоже - покупала, чтобы себя порадовать!

 

Я в выходной решила начать пить мультивитамины. Так вот в субботу меня просто подташнивало, хотя токса уже недели две нет. А вчера так вообще вывернуло в унитаз со страшной силой всем завтраком. Делитесь, кто какие поливитамины пьет. И еще совет тем, у кого токс, попробовать сменить витамины - токс может быть и от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Насчет витаминов: я пью Витрум пренатал чуть меньше года (ну с перерывами: летом в отпуске месяц не пила, и в декабре ездила отдыхать 10 дней не пила). Т.е. до Б полгода пила и во время Б пью. И у меня токса нет и не было. Так вот моя Г сказала, что она наблюдает статистику, что те кто пьет Витрум до Б - переносят Б без токса, а те кто не пил - с токсом. Но и если начать при Б сразу пить, токс уменьшается. Не знаю так это или нет, но меня токс не мучает.

А чтобы от самих витаминов не мутило (меня от них мутило по утрам после того как выпью их), то принимать она мне их посоветовала на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! irkulena,я пыталась пить элевит и на ночь :pardon: и с утра-рез-т один тошнотворное состояние (к белому другу я ни разу не бегала), как только перестала их принимать всё ок. Но до Б я пила береш плюс, может потому так колбасило от элевита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пью Прегнавит. Сравнивая с другими, можно сказать, что токса как такогого не было, так, тошнило средней интенсивности несколько дней и всё, но это не зависимо от приема витаминов. Прегнавит пила с младшей всю берменность, осталась очень довольна, мои волосы и зубы целы, да и ей уже 5лет 8 мес, у стоматолога были только на профосмотре, да и на остальное, грех жаловаться.

Блин, вчера запершило горло, иду с сегодняшнего дня на больничный, интенсивно лечусь всеми подручными средствами.

На УЗИ записалась на воскресенье 29.03.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я до Б. пила простой Витрум, и он мне подходил. А вот сейчас попробовала Витрум Пренатал и было просто :bad:

mar1ne, и в итоге на что ты заменила элевит? Или вообще не пьешь мультивитамины?

козерог, я запомню, прегнавит.

 

Девчонки, это сколько же надо мультивитаминов "перепробовать" пока найдешь подходящий? И ведь они все не дешевые :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

bob, вспомнила название,для дома я взяла бюстье POMPEA... :pardon:

Я в начале Б начала пить PERENTAL (wn pharma) канадские вмтамины, но от них токс усиливался, вот я и бросила,сейчас токса нет думаю может опять начать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это сколько же надо мультивитаминов "перепробовать" пока найдешь подходящий? И ведь они все не дешевые :hmm:

 

Я перед берменностью пробовала Элевит, причем несколько раз, думала, может совпадение, но мне не подошел, на вторые сутки начинал очень болеть кишечник и присоединялось расстройство. А Прегнавит переношу отлично. Отдала Элевит своей старшей, у неё всё нормально. Так что всё индвидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до Б два месяца пила мультитабс пренатал. потом купила витрум пренатал и через две недели забеременела. :give_heart: пачку допила, это месяц получился. а моя Г в первом триместре велела пить только фолиевую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пью омнибионта пронатал. Если честно, то после того как выпью, то где-то час мутит сильнее. А еще пробовала до этого Элевит - мне хорошо подходил.

Так что, козерог, ты права - все индивидуально.

А вспомнила, еще мне как-то дали в ЖК бесплатно компливит Мама (вроде так назывались) - вот это было настоящее мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что еще хотела сказать

Ко мне мама приезжала погостить. Так вот, нетерпеливая она у меня, приехала и привезла детские вещички - ползуночки, шапочки, носочки и проч. малявочные безделушки. Я сначала пришла в шок - рано же! А она мне так уверено - раз привезла, то все будет хорошо :)

Вообщем сидела я, смотрела на эти вещички и плакала...вот она сентиментальность или гормны, как уж это назвать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у тебя мама как мой муж, мы еще тоько результаты ХГЧ получили это на 12 ДПО а муж говорит пошли покупать одежку для бебика :D

Я сейчас, на прием к врачу собираюсь,надеюсь, в этот раз поставят на уччет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, :grin: и не говори!

Удачи тебе у врача. И чтобы не много там народа было ;)

Потом расскажи, как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, оки ;) спасибки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, щас пока нечего не пью, думаю с понедельника попробовать что-нибудь другое. Вот никак до аптеки не дойду! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже надо до аптеки дойти, я фольку то перестала пить в 12 недель, а до основных витаминов не дошла. Хотя тут врачи не оч советуют вообще витамины, говорят ешьте натуральные. Вот может куплю Омега-3 для мозгов и все... В общем посмотрим... Тут ведь еще и все для Б бесплатно, вот я получила сертификат специальный, по которму все лекарства и витамины + зубной (да еще и год после рождения) бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...