Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, всем привет!

хотела узнать, девчонки, а вы не замечали какая у вас моча??? когда тест провожу, набираю в банку мочи.. и через некоторое время моча как бы загустевает в самой середине банки появляется облако... что это?

о чем свидетельствует? о Б или о чем-то еще?

у кого такое тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, привет пропажа! Как самочувствие? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

хотела узнать, девчонки, а вы не замечали какая у вас моча??? когда тест провожу, набираю в банку мочи.. и через некоторое время моча как бы загустевает в самой середине банки появляется облако... что это?

о чем свидетельствует? о Б или о чем-то еще?

у кого такое тоже есть?

 

Сдай клинический анализ мочи. Это может свидетеьствовать о большом кол-ве солей или о наличие микроорганизмов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего, хоть и опять коричневые козявки с утра были! :( Я не пропажа, я все время читаю, мне просто неохота писать. Вот на работе (если есть время) пишу! :) А так были на море в субботу, было аж 18 градусов и ни ветринки! :) Нагулялииись! :) А вчера в бассейн ходила, такой кайф! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ясно, спасибо за совет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот у нас тут все лентяйничают, только читают, а писать кто будет!? Скоро совсем читать нечего будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, бассейн это даааааа))) я два раза в неделю туда ходить стала, в обед :spiteful:

так хоть спина болит меньше! еще на фитболе дома вишу, тоже кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я стараюсь хоть раз в день писать (но вот на выходных не всегда получается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, кассный клип. Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже очень хочу ходить в бассейн. Но где-то вычитала, что лучше до 12 неделек подождать. К врачу только 6 апреля. Может все-таки можно открыть плавательный сезон? :) Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я тоже только вот в пятницу первый раз пошла, когда на узи сказали, что все хорошо! До этого боялась. Хотя не знаю, если плавать не напягаясь и если ничего не тревожит, то наверное можно. Я вот в основном с дощечкой плаваю, подложу под грудь и туда обратно по дорожке, тааак здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я до этого думала, как только схожу к врачу, узнаю, что все ок - и вперед. А сейчас чувствую, что спина дает о себе знать. Плюс терпения никакого. Слушай, а по поводу дощечки - это хорошая идея. Вот только я чего-то не помню, чтобы они там были. Надо будет спросить спасателя какого-ндь про эти штучки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я все-таки заболела :lol: , продержалась когда муж и брат болели гриппом...а щаз все таки свалилась. Все тело ломит, температура скачет 37,2-37,5, горло все обложило...Выпила вчера оцилококсилум, видимо он помогает мне ваще не свалится, сегодня тож. Что еще посоветуете? Девочки, у кого срок как у меня скажите, какая у вас температура тела сейчас, я не могу понять раньше у меня была нормой 37,2, но говорят что после 12 недель температура тела приходит в норму? или нет? Хочу понять - у меня температура слегка повышенная или прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я вот тоже из-за спины пошла. Копчик меня мой добивает. После бассейна, как заново родился. Оч здорово! :) У нас эти дощечки прям у каждой полосы лежат! Думаю у спасателей обязательно должны быть! И вот если ноги ножницами потом, по-моему оч хорошо как раз для нижних мышц спины, мне вот за 2 раза тааак полегчало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, как ты все-таки красиво расписываешь! Прям сейчас захотелось в бассейн. А еще лучше на море :D

@Emili, пей клюквенный морс, или чай с малинкой. Мне еще очень помогает теплое молоко с медом, но это на любителя. И еще полощи горло каждые 2 часа.

Сейчас специально померила температуру - у меня 35.6 (под мышкой).... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня ТТ на твоем сроке 37-37,2 была постоянно, видимо тут все индивидуально :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я думаю, что действительно все индивидуально. Я даже сейчас поискала в интернете, что значит такая температура. В итоге - и пониженная окей, и немного повышенная тоже в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша обновленная табличка! :) Нас становится все больше! :)

 

Имя ПДР

1 mar1ne 01/10/2009

2 KOTISHKA 16/10/2009

3 Natali-mama 09/10/2009

4 Иришка-79 21/10/2009

5 _@Emili 01/10/2009

6 Anikey 08/10/2009

7 Chalykushu 04/10/2009

8 Натусёнок 15/10/2009

9 AishkaSn 20/10/2009

10 ve-ta 29/10/2009

11 bimonna 02/10/2009

12 Aнюта_ 26/09/2009

13 iwish 25/10/2009

14 pregnanti 05/10/2009

15 козерог 12/10/2009

16 Лёличка75 08/10/2009

17 Gollandka 12/10/2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, подскажите пожалуйста кто как принимал В6 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, я магне В6 принимаю 3 раза в день по одной таблеточке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, А мне прописали 2т 2 раза в день- а, я вот думаю может многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, думаю нормально! Я видула у многих, что по 4 таблеточки принимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно 4 так 4 ! :pardon: спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, в горло и в нос брызгай биопарокс. Как я стихами:) У меня температура нормальная, не повышалась. Зато давление ниже плинтуса-95/65, хожу шатаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, нормально. Ты инструкцию почитай, там взрослым до 8 таблеток в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...