Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75 , у меня у родственницы на 13 недель разглядели писюлек. правда узи делала ее тетка - моя свекровь, а как другие -скажут или нет- зависит от врача, а то бывают такие вредные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8 развеселила ты нас на предыдущей странице..... до сих пор смеюсь :grin:

Мы тоже секисом не занимаемся, я вроде сама мужу скажу, что можно, сегодня надо, а как дело подходит к этому моменту боюсь..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, унас кому-то из девочек,по-моему, bimonna сказали что будет мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , нет, т.к. у меня еще 10. Думаю покой и спокойствие.

zoloto8 , честно? я после ЗБ и последующего лечения с диагнозами, была готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну посмеялись, и то хорошо.мы вообще с мужем приколисты.

Я слышала, что во время беременности секс доставляет наибольшее удовольствие. а то так и не испытаем его, любимого. то еще нельзя, то будет уже нельзя. и все 9 месяцев пройдут в посту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о bimonna поздравляю! :good: ты первая кому сказали, эту новость уже можно вносить в список наших статистичеких данных. Поздравляю ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии, со мной такая история сегодня приключилась. пошла в магазин, выбрала сок себе гранатовый, а он на самой верхней полке был, я потянулась, взяла, а тут соседний сок падает и вытекает. в магазе было народу мало, я перешагнула его и дальше пошла.может конечно и неправильно, но денег на его оплату у меня уже не было. пока по магазину пошлялась, пока оплатила, вещи забрала, уже давно вышла и даже стоянку прошла магазинную, как тут меня парень окрикивает.типа не хотите сок оплатить. а я ему-нет.а он-тут видели, что вы его уронили, я ему-кто?видеозапись есть? он мне-нет, а я ему-а вы меня за руку поймали в магазине? может вы еще ко мне домой придете? короче он был в шоке от такой наглости, сказал ну ладно и ушел. ощущения неприятные, вроде как я виновата, а вроде и нет - он же не из рук упал, а с полки. короче так и незнаю правильно я поступила или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , не помню статью, но ты не несешь ответственности за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, молодец, охранника отшила! :good:

Я так не могу мне в таких ситуациях легче заплатить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? а то я так нагло себя повела, мальчик аж обалдел, значит просто развести меня хотела как лоха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , я тут пикник открыла, уже откусила. думала кайф словлю, а он мне всю малину испортил, вот и поплатился. :pardon: беременных женщин нельзя видимо трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , в магазинах самообслуживания продавец в погоне за использованием каждого квадратного сантиметра торговой площади загромождает товаром торговый зал. Проходы резко сужаются и потребитель может случайно задеть и уронить бьющуюся вещь. И здесь продавец в не слишком корректной форме требует оплатить товар. Но вот в этом случае у него нет никакого права заявлять подобные требования, так как он сам виновник ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа , ну слава богу.занчит и дальше будем туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вообще-то это магазинные работники виноваты в том, что так расставили товары, что покупателям неудобно брать. Поэтому ты ни в чем не виновата! :) И правильно, что платить не стала, тем более, что у них все равно есть статья расходов на бой! Даже не заморачивайся по этому поводу... MariyaM, зря платишь! Это не вина покупателей 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе еще и извинятся перед тобой, если у тебя что упадет с полки... Поэтому для меня оч удивительно, что кто-то еще и платит за безолаберность работников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, У нас даже страховка есть на этот случай.Хоть каждый день роняй что-нибудь в магазине,страховая компания оплатит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ у нас в РОсии все хотят поживиться.наверняка списали бы этот сок, так еще и денег слупить хотели.да ладно, Бог с ними, все равно не прокатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вы чувствуете как- нибудь,что животик растёт?У меня всё распирает внизу.И это уже не животик,а ПУЗО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka , я вот чуть-чуть поем и у меня ощущение, что живот лопнет, прямо распирает изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, у меня чуть-чуть пузико появилось,особенно к вечеру видно,а если еще воды напиться,то почти беременное пузо... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Буду меньше волноваться по поводу седловидной матки и рожу здоровенького малыша. Тем более сегодня звонила по поводу вчерашних анализов крови, сказали мы не входим в группу риска :)

Наконец-то дошла до ЖК, простояла в очереди больше часа, потом мне врач сказала, что на учет меня не поставит, у нее еще много людей в очереди, а для того чтобы встать на учет она на меня должна 1,5 часа потратить. Что же они там 1,5 часа делают с беременными, аж интересно стало. Пойду завтра к 8 утра, и то врач пошла на уступки, так как я в Москву уезжаю в субботу, а так хотела назначит аж через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, извиняюсь что вмешиваюсь! Привет! Меня сегодня на учет ставили чуть более часа. Я в Ноябрятах писала последнее сообщение подробно что делали.

К вам иногда захожу почитать - вы ж впереди! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо, зайду почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет вставала, так меня реально час мурыжили: пока карту заполнили, пока замерили, пока направлений надавали, пока все проблемы (а я проблемная очень) записали и еще кучу направлений дали....мазки и кресло даже не успели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а говорят, что у нас рождаемость снизилась, а народу не продохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...