Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irkulena, постараюсь...Но ты хоть удовольствие получила... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, ага 20 минут удовольствия и уже 2 часа переживаний :). Да и мутит опять сильно. У меня все наоборот: всех Б мутит с 5-6 недели, а к 12 отпускает и мутит по утрам. А меня с 10й недели мутить начало, да еще и по вечерам. Вчера полночи сквозь сон тошноту чуяла, чуть повернусь и все вот-вот полезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, меня тоже больше вечером тошнит и токс становится сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поделиться новым ощущением...

 

переодически вдруг непроизвольно начинает как-будто легонько дрожать мышцаа где-то в районе пупка. даже визуально заметно, если смотреть на живот

 

никогда такого не испытывала.

ни у кого нет похожего? что это может быть?

 

кстати, узи на прошлой неделе сделали - малышок очень активный - двигается во всю

не может же быть, что это я его уже так чувствую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, я вот тоже с этими же ощущениями, только я не вижу, т.к. жирок, но чувствовать тоже чувствую пульсацию одиночную. И вообще почему-то второй день почти в лежку лежу...слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Удачного дня.так не хочется на работу.Но сегодня пятница и поэтому УРА !С началом выходных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, мне поставили ПДР 07.10.09 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! хелп! :help: у меня чо то опять какие то страхи начались...Померяла температура тела сегодня с утра 36,6, а раньше была 37-37,2, померяла БТ (базальная температура) - 36,9. А как у вас? это нормально или температура тела должна быть повышена? Мне к врачу только вечером :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо за информацию про аромамасла!

mar1ne, окциллококцинум лучше при первых признаках, потом он хуже помогает.

irkulena, меня тоже когда токс был мутило к вечеру.

@Emili, мне кажется, это сейчас нормальная ТТ на нашем сроке! Даже в голову не бери. Сейчас управление от желтого тела скорее всего уже передалось плаценте. И температура из-за этого должна снизится. По крайней мере, я так это понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько вы всего понаписали, только и успевай вас читать. :D Я вот сегодня к терапевту иду и в порядке общей очереди с дедульками и бабульками :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, почему же наоборот. Если днем мутит сносно, то вечером я периодически с белым другом обнимаюсь и настолько дурно, что сил нет. Я вот думаю, что козявочка время суток перепутала.

Natali-mama, удачи! Надеюсь, что очередь будет небольшая. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поделится впечатлениями. Была вчера на УЗИ в гор. перинатальном центре, три этажа женской консультации, масса беременных. У меня кашель и насморк, и я, как нормальный человек, надеваю медицинскую маску. Боже, как на меня смотрели, как на дикого зверя, забежавшего из леса. Ну почему, в Японии люди даже на улице хдят в масках и воспинимается это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, все правильно ты сделала, я всегда маску одеваю в больнице, не я, так меня чем нибудь-заразят.

Ты позаботилась о здоровье будущих мамочек, а вот о твоем здоровье мало бы кто подумал.Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, молодец! Это народ у нас просто дикий. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мне тоже сегодня к терапевту, я решила пойти ближе к окончанию приема - мож очередь поменьше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня лень напала :glare: и сама не знаю чего хочу! такое ощущение, что ничего не хочу. даже в бассейне без особого энтузиазма поплюхалась... одно радует - пятница :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, во! примерно такое состояние как у тебя на аватарине))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, жжешь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата!!!! привет!!!! :wave:

 

скажите, как вы с сонливостью боретесь???? я вот не могу ..... со среды на работе засыпаю.... а сегодя еще до работы не доехала, но уже чуть не уснула в автобусе.... хотя сегодня солнышко и 0 град. на улице..... а я СПЛЮЮЮЮЮюююю :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у тебя уже второй триместр начался, а в нем и ТТ и БТ (базальная температура) снижаются, это нормально!

 

AishkaSn, вот и у меня состояние как у медведя... :friends:

козерог, ты молодец!!! я тоже када кровь пойду сдавать, тоже маску надену!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., ты хочешь, чтобы я тебя в табличку внесла? :) Доброе утро всем! И с пятницей! Урааа, у меня впереди 5 выходных! Я так радааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сонливости спасаюсь черным чаем с 2умя ложками сахара и с лимончиком! Иначе караул, засыпаю прям за рабочим столом! Кстати этот же напиток меня спасает и от головных болей! :) Но мне часто не надо, раз в день, может в 2! :)

 

@Emili, я уже давно забросила измерения, толкьо нервытрепать, и девочки правы, БТ (базальная температура) уже сооовсем неинформативна, она еще и скакать может! Так что брось ты эти измерения и наслаждайся беременностью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, приветик! Я уже это поняла-дурында, надо было ещё утром в аптеку сгонять, а я всё полоскалась! Вот теперь состояние нестояния, а ещё к врачу через 2 часа топать(хорошо хоть поликлиника в 3 мин. ходьбы) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, состояние нестояния :friends: и настроения нет что-то с этим делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу бесплатную медицину!!!!!!! Приперлась я на прием к терапевту, а мне говорят а она сегодня по семейным обстоятельствам отпросилась- у дочки свадьба, зачем тогда назначать на пятницу было???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...